Алевтина

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Алевтина

Сообщение Алевтина » 30 май 2017, 14:29

Приветствую вас, дорогие форумчане и гости форума!

Нажмите на кнопочку "СКРЫТЫЙ ТЕКСТ", и увидите мое сообщение.

В этой теме я веду практику предсказаний по Рунам. Я начала изучать Руны в 2015 году, и с того самого момента, как я в них окунулась, я поняла, что это действительно МОЁ.

Очень нуждаюсь в накоплении опыта, поэтому прошу вас всех по возможности давать качественную обратную связь (любые комментарии, замечания, отзывы - сразу, а также по прошествии срока гадания - горячо приветствуются).

Желательно, чтобы вы в своем сообщении задали ОДИН вопрос. Если у вас их много, то определите, какой из них наиболее важный, и задайте именно его. Я прошу это потому, что в этом случае я смогу уделить вашему вопросу достаточно времени и внимания, и толкование расклада получится более качественным и продуманным. В идеале у нас с вами должен получиться небольшой диалог. Ну а когда этот диалог будет завершен, и мы оба поймем друг друга - тогда можете задавать следующий вопрос, и т.д. Количество вопросов от одного человека в теме я не ограничиваю.

Темы вопросов и их формулировка могут быть абсолютно любыми. Я ставлю перед собой задачу познать все возможности Рун, и буду рада, если с вашей помощью я сумею отыскать что-то новое.

Я не требую от вас ваши личные данные. Просто определите для вашего вопроса "кодовое слово", любое, какое вам захочется. Это будет своеобразный "пароль доступа", и он поможет мне лучше на вас настроиться.

Вот и все, жду ваших сообщений. Желаю нам взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества!

P.S. Обращаю ваше внимание на то, что я не всегда имею возможность делать расклады ежедневно. Обычно в течение двух-трех дней. Поэтому взгляните сначала, какая в теме очередь (я отображаю ее продвижение отдельным сообщением). К примеру, вы пятый по номеру. Умножьте: 5х2 дня (10 дней минимум), а потом 5х3 дня (15 дней максимум) - вот примерно столько вам придется ждать. Если расклад срочный, или вы ждать не имеете желания - тогда лучше обратиться к другим рунологам.

P.P.S. Я здесь веду блог, и мне интересно, чтобы его посещало побольше народу. Так что заглядывайте туда, пожалуйста :)

От всей души отдельно хочу поблагодарить форумчан, которые дают обратную связь, и даже по прошествии длительного времени вспоминают обо мне. :)
Эта отдача от вас дает мне глубокое душевное удовлетворение, и понимание того, что свою деятельность я веду не зря.
СПАСИБО ВАМ!

*** gebo jera ingwaz***
Последний раз редактировалось Алевтина 29 окт 2017, 13:33, всего редактировалось 25 раз(а).
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Re: Алевтина

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Nemoz » 26 фев 2018, 14:21

Доброго времени. Скажите, а что нужно для просмотра ситуации (фото, даты и пр)
Nemoz
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Алевтина » 26 фев 2018, 17:50

Nemoz писал(а):Доброго времени. Скажите, а что нужно для просмотра ситуации (фото, даты и пр)

Добрый день. Я сейчас прекратила работу в этой теме, но продолжаю её ВКонтакте. Если можете - напишите мне туда. Ссылка находится у меня в подписи. Если же так не получается, то могу сделать вам расклад здесь, но только один.

Для расклада мне нужно, чтобы вы описали ситуацию, которая вас волнует. Затем просто назвали "кодовое слово". Любое, какое в голову придёт.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ

Сообщение Алевтина » 06 мар 2018, 13:21

Дорогие форумчане!

Пришло время закрывать мою тему - по разным причинам. Главная из них - я расширяюсь и начинаю работать самостоятельно. С форума я пока не ухожу, буду продолжать появляться и писать.

Хочу выразить огромную благодарность прежде всего администрации форума - за то, что дали возможность попрактиковаться, это очень ценный опыт для меня.

Также благодарю всех, кто писал в мою тему - задавал вопросы, оставлял обратную связь. Мне было невероятно интересно с вами всеми работать.

Жаль, что на форуме возникли проблемы со спам-регистрациями - из всех форумов о Рунах, этот - мой самый любимый. Надеюсь, эта проблема всё-таки получит решение.

На этом всё, я с вами не прощаюсь, где меня найти - вы знаете. :)
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы