Алевтина

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Алевтина

Сообщение Алевтина » 30 май 2017, 14:29

Приветствую вас, дорогие форумчане и гости форума!

Нажмите на кнопочку "СКРЫТЫЙ ТЕКСТ", и увидите мое сообщение.

В этой теме я веду практику предсказаний по Рунам. Я начала изучать Руны в 2015 году, и с того самого момента, как я в них окунулась, я поняла, что это действительно МОЁ.

Очень нуждаюсь в накоплении опыта, поэтому прошу вас всех по возможности давать качественную обратную связь (любые комментарии, замечания, отзывы - сразу, а также по прошествии срока гадания - горячо приветствуются).

Желательно, чтобы вы в своем сообщении задали ОДИН вопрос. Если у вас их много, то определите, какой из них наиболее важный, и задайте именно его. Я прошу это потому, что в этом случае я смогу уделить вашему вопросу достаточно времени и внимания, и толкование расклада получится более качественным и продуманным. В идеале у нас с вами должен получиться небольшой диалог. Ну а когда этот диалог будет завершен, и мы оба поймем друг друга - тогда можете задавать следующий вопрос, и т.д. Количество вопросов от одного человека в теме я не ограничиваю.

Темы вопросов и их формулировка могут быть абсолютно любыми. Я ставлю перед собой задачу познать все возможности Рун, и буду рада, если с вашей помощью я сумею отыскать что-то новое.

Я не требую от вас ваши личные данные. Просто определите для вашего вопроса "кодовое слово", любое, какое вам захочется. Это будет своеобразный "пароль доступа", и он поможет мне лучше на вас настроиться.

Вот и все, жду ваших сообщений. Желаю нам взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества!

P.S. Обращаю ваше внимание на то, что я не всегда имею возможность делать расклады ежедневно. Обычно в течение двух-трех дней. Поэтому взгляните сначала, какая в теме очередь (я отображаю ее продвижение отдельным сообщением). К примеру, вы пятый по номеру. Умножьте: 5х2 дня (10 дней минимум), а потом 5х3 дня (15 дней максимум) - вот примерно столько вам придется ждать. Если расклад срочный, или вы ждать не имеете желания - тогда лучше обратиться к другим рунологам.

P.P.S. Я здесь веду блог, и мне интересно, чтобы его посещало побольше народу. Так что заглядывайте туда, пожалуйста :)

От всей души отдельно хочу поблагодарить форумчан, которые дают обратную связь, и даже по прошествии длительного времени вспоминают обо мне. :)
Эта отдача от вас дает мне глубокое душевное удовлетворение, и понимание того, что свою деятельность я веду не зря.
СПАСИБО ВАМ!

*** gebo jera ingwaz***
Последний раз редактировалось Алевтина 29 окт 2017, 13:33, всего редактировалось 25 раз(а).
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Re: Алевтина

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Tair » 30 май 2017, 15:27

Поздравляю вас с открытием акции , хочу к вам обратиться по поводу трудоустройства то есть его перспектив на ближайший месяц, благодарю заранее :)
Показать спойлер:
Таисия Зубок 21/12/1980
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

Сообщение Алевтина » 31 май 2017, 17:02

Tair писал(а):Поздравляю вас с открытием акции , хочу к вам обратиться по поводу трудоустройства то есть его перспектив на ближайший месяц, благодарю заранее :)

Приветствую первого кверента! :)

Перспективы трудоустройства на ближайший месяц.
nautiz ( mannaz )
wunjoreverse ( perthroreverse )
berkanan ( gebo )

По первой паре рун делаю вывод, что вы очень хотите себя заставить трудоустроиться. Давите на себя, торопите события. При этом похоже, что вы не до конца осознаете свои мотивы и реальные потребности - что хотите, зачем хотите.
По второй паре - что трудоустройство в ближайший месяц вряд ли получится, ибо ваши ожидания не оправдаются и будет "все как всегда".
А вот третья пара похожа на обещание, возможно, появится какой-то вариант работы при содействии друзей/знакомых.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение sweet_olya » 31 май 2017, 18:16

Алевтина, добрый вечер!

Вопрос такой - как будут складываться отношения с моей подругой (скажем, в ближайшие полгода)?
Последние полгода или даже больше было много непонимания, даже не общались, сейчас отношения вроде стали налаживаться (ТТТ).
Если в процессе гадания руны скажут, как она ко мне в глубине души относится, было бы тоже неплохо )

Кодовое слово - ОЛЬГА.
Обратную связь дам )

Спасибо!
sweet_olya
Новичок
Новичок

Been thanked: 4 times
Has thanked: 4 times

Сообщение Tair » 31 май 2017, 23:09

Алевтина писал(а):
Tair писал(а):Поздравляю вас с открытием акции , хочу к вам обратиться по поводу трудоустройства то есть его перспектив на ближайший месяц, благодарю заранее :)

Приветствую первого кверента! :)

Перспективы трудоустройства на ближайший месяц.
nautiz ( mannaz )
wunjoreverse ( perthroreverse )
berkanan ( gebo )

По первой паре рун делаю вывод, что вы очень хотите себя заставить трудоустроиться. Давите на себя, торопите события. При этом похоже, что вы не до конца осознаете свои мотивы и реальные потребности - что хотите, зачем хотите.

Первая пара кстати меня заставляет а точнее вынуждает искать работу другого варианта нет ибо финансы закончились и начинаеться вынужденная трата денег , я как раз очень хорошо понимаю где и кем хочу работать но мне очень сложно найти работу по своему профилю.

По второй паре - что трудоустройство в ближайший месяц вряд ли получится, ибо ваши ожидания не оправдаются и будет "все как всегда".
Ожиданий знаете по сути нет в такой связке рун очень вероятно что вернусь работать на похожий профиль в прошлом так как есть большой опыт но это без интузиама однозначно .

А вот третья пара похожа на обещание, возможно, появится какой-то вариант работы при содействии друзей/знакомых.

Да есть одна женщина даже несколько которые сказали что постараються помочь и они мои близкие знакомые .
Большое спасибо за работу с меня Ос через месяц :)
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

Сообщение JURIST » 01 июн 2017, 20:59

Добрый вечер. Я одна, совсем одна((((
Как будут складываться дела с мужчинами на предмет завязывания отношений. Что-то я как-то замудрено спросила)))) появится ли шанс встретить подходящего мне МЧ в течение месяца.
Кодовое слово ОН

Обратную связь гарантирую вместе со своей интерпретацией если она не будет совпадать с Вашей.
Спасибо. Удачи!!! :)
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 20 times
Has thanked: 84 times

Сообщение Алевтина » 02 июн 2017, 09:58

кодовое слово КОСМОС

Здравствуйте, Алевтина!
Уже месяца два я пытаюсь понять и найти выход из ситуации. /.../
Как мне вернуть отца ребенка, как доказать /.../ если это возможно спросить у Рун, было бы вообще замечательно.

Сама собой напрашивается мысль, что причина расставания - вовсе не причина, а лишь повод. Возможно, причины сидят глубже?
Давайте попробуем выяснить, так ли это.

Каковы истинные причины того, что отец ребенка с вами расстался? Это ситуация не с его, и не с вашей точки зрения, а ВООБЩЕ.
raidhoreverse ( isaz )
ingwaz ( dagaz )
hagalaz ( nautizreverse )
Каковы причины, по которым САМ отец ребенка решил расстаться? Это уже его личный взгляд.
algiz berkanan eihwaz

С его точки зрения весьма похоже на то, что у него появилась другая женщина, и она зацепила его достаточно глубоко. Судя по появлению руны Эйваз, высока вероятность, что он к вам не вернется... А для того, чтобы оправдать свое решение, он нашел повод. Видимо, ему так проще и удобнее.
Теперь разберемся с общими причинами.
Ваше расставание - это не случайность, и это произошло не в одночасье, это событие давно назревало и было неизбежно. Мне совсем не хочется вас огорчать, но все это напоминает разбитый на мелкие кусочки сосуд, который склеить уже не суждено. Ваши взаимоотношения перестали быть такими, какими они должны быть, и если бы они продолжились, это разрушительно повлияло бы на всю вашу жизнь. Простите за некоторую мою категоричность, и не спешите отмахиваться от сказанного. Мне хорошо понятно ваше состояние, не первый день живу на свете, но я должна сказать то, что должна. А осмыслите ли вы это и примете ли - дело ваше и, возможно, времени.

Возможно ли (и нужно ли) восстановить ваш союз?
turizas algizreverse jera
Вы, конечно, готовы прилагать усилия по восстановлению отношений, и будете производить ПРАВИЛЬНЫЕ усилия. Однако они не возымеют действия. И все ваши попытки будут уходить словно "в пустоту". И так все время.

Теперь совет Рун. Как вам себя вести и что делать. На что обратить внимание.
dagaz ( hagalaz )
isaz ( othalreverse )
fehu ( dagaz )
Первое. Ухитритесь каким-то образом взглянуть на расставание иначе. Не с точки зрения плохого исхода, а с точки зрения хорошего. Увидьте, где здесь "нет худа без добра". Сосредоточьтесь не на том, что вы потеряли, а на том, что вы получили, и от чего избавились. Постарайтесь, как бы ни было тяжело. У вас ребенок, и он не должен страдать вместе с вами. А пустые обвинения должны с вас слететь как шелуха, ибо вы чисты, и вы это знаете. Тем более, что это всего лишь ПОВОД, чтобы этот мужчина мог оправдать себя. Проще же облить кого-то грязью, когда сам не особо чист?
Второе. Смиритесь с тем, что на ситуацию вы повлиять не можете, и ничего не изменится.
Третье. Сосредоточьтесь на простых вещах, мелких бытовых делах, приведите в порядок дом, подготовьте его и себя к рождению малыша, займитесь шоппингом, наберите ползунков, в конце концов... Поставьте ребенка во главу угла. Подумайте, как вы дальше будете жить, как существовать? Без отца ребенка.

Если есть еще вопросы/возражения - спрашивайте, попробуем вместе разобраться.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение Angel_A » 02 июн 2017, 11:14

Здравствуйте, Алевтина!
Да, думаю, что все так и есть. Время покажет)
Только я его возвращать давно не хочу) меня интересует его отношение к ребёнку, будет ли он участвовать в его жизни) спасибо)
Angel_A
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 10 times

Сообщение Алевтина » 02 июн 2017, 16:02

sweet_olya писал(а):Алевтина, добрый вечер!

Вопрос такой - как будут складываться отношения с моей подругой (скажем, в ближайшие полгода)?
Последние полгода или даже больше было много непонимания, даже не общались, сейчас отношения вроде стали налаживаться (ТТТ).
Если в процессе гадания руны скажут, как она ко мне в глубине души относится, было бы тоже неплохо )

Кодовое слово - ОЛЬГА.
Обратную связь дам )

Спасибо!

Как будут складываться ваши отношения с подругой в ближайшие полгода?
ansuzreverse ( kenazreverse )
mannaz ( isaz )
raidhoreverse ( fehu )

Первая пара рун отчетливо говорит о плохом взаимопонимании и охлаждении в отношениях. Словно вы обе устали от непонимания.
Вторая пара олицетворяет вас, замкнувшуюся в себе.
Третья пара похожа на остановку, паузу в общении, причем совершенно без каких-либо объективных причин. Вернее, я бы тут уточнила, с учетом руны Феху, что общение будет, но оно будет поверхностным, типа "привет, как дела? - все нормально - ну пока". Нет разговоров по душам, нет участия, интереса.

Давайте попробуем выяснить истинное отношение подруги к вам, ну и коснемся также и вашего отношения к ней.
Она к вам mannazreverse( isaz ) ewaz sol
Вы к ней algiz ansuzreverse nautiz

Ну вообще интересно получается, похоже на то, что причина вашего сложного взаимопонимания сидит больше в вас, чем в ней. :О
Ей нравится/хочется с вами взаимодействовать, вы ее устраиваете как подруга, ей с вами хорошо, единственный нюанс - вы обратили внимание, что сочетание Манназ-Иса повторилось, только у вас Манназ прямой, а у нее перевернутый? Замкнутость - ваша прерогатива, исходит от вас, а ее она смущает и возможно, даже обижает, и она не чувствует, что она вам как подруга нужна.

Ваше же отношение к ней можно описать как сочетание настороженности, избегания раскрытия лишней информации и ожидания чего-то другого. В чем-то она не оправдывает ваши ожидания. В чем, интересно? Может она про вас неосмотрительно разболтала чего?

В общем и целом, если хотите восстановить ваши хорошие отношения, вам необходимо самой пересмотреть все эти нюансы...
Если сами что-то измените, то и прогноз может измениться. Впрочем, чего гадать, жду вашу ОС, чтобы понять, насколько я близка к реальности, а там, возможно, у вас самой появятся какие-то идеи?
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение Алевтина » 02 июн 2017, 17:03

JURIST писал(а):Добрый вечер. Я одна, совсем одна((((
Как будут складываться дела с мужчинами на предмет завязывания отношений. Что-то я как-то замудрено спросила)))) появится ли шанс встретить подходящего мне МЧ в течение месяца.
Кодовое слово ОН

Обратную связь гарантирую вместе со своей интерпретацией если она не будет совпадать с Вашей.
Спасибо. Удачи!!! :)

Ой-ой, может не надо так торопиться? :) Давайте-таки на 3 месяца посмотрим, 1 месяц - это совсем мало. Впрочем, давайте и так, и так. Каковы шансы встретить подходящего МЧ в течение:
1 месяца - dagaz perthro hagalaz ( isaz ) (скажу сразу, если будете интерпретировать сами, что Иса - это не фоновая, а просто допа к Хагалаз)
3 месяца - laguzreverse ansuzreverse perthroreverse
Хммм..... Ну, как говорится, и к гадалке не ходи...

В течение одного месяца проблеснет некая надежда, очень даже многообещающая, а потом бабах! и разрушение этой надежды. Видимо, какой-то МЧ появится на ближнем горизонте, наобещает с три короба, а потом резко пропадет...

Ну а на 3 месяца прогноз тоже увы... Ничего нового. Что же делать...

Давайте спросим так. Какой настрой вам держать, какие мысли, какие мечты-планы, чтобы этот самый "ОН" наконец появился, и не пришлось его слишком долго ждать?
jera ( gebo )
nautizreverse ( berkananreverse )
wunjo ( berkananreverse )
Во-первых, вам необходимо себе очень глубоко уяснить, что ваш "ОН" не появится быстро. Придется подождать его. Терпеливо. Довольно долго. Однако понимание того, что он действительно есть, он существует, и он именно "тот самый", должно вам помочь ждать, ибо ждать его СТОИТ.
Во-вторых, что-то у вас не так с ожиданиями и представлениями о "НЁМ". Дважды перевернутая Беркана показывает, что именно не даст вам "билета в будущее". А именно nautizreverse и wunjo . Вуньо мне в этом раскладе говорит об идеализации образа вашего потенциального партнера. У вас перед глазами буквально стоит какой-то внешний образ, с которым вы будете сверять каждого МЧ. И подвох в том, что "ОН" вполне может не совпасть с этим образом. Я тут вижу предостережение, и предложение от Рун этот образ разрушить, или как минимум, не придавать ему большого значения.

Перевернутый Наутиз мне тут говорит о том, что ваше желание наконец встретить ЕГО достигло уже критической отметки. А в таком состоянии и ждать невозможно, и вести себя адекватно - сложно. Надо как-то спустить пар... Каким образом... Спросим у Рун. teihwazreverse Расслабьтесь, займитесь собой, отдохните, отвлекитесь. Даже не знаю, как вы это будете делать. Но сделать надо.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

След.

Вернуться в Вопросы и ответы