Redren

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Redren

Сообщение redren » 21 июл 2016, 22:29

Всем здравствуйте!
Меня зовут Екатерина и я буду рада помочь вам, если вы нуждаетесь в прояснении ситуации или совете рун!

Для расклада мне потребуется ваше имя (+ имена людей на которых делается расклад) и сам вопрос с краткой обрисовкой ситуации. Вопросы типа "сколько", "когда", "где", да\нет, вопросы о здоровье рунам лучше не задавать, но если очень хочется, то могу попробовать, но не факт, что разгадаю их ответ полностью))) А вопросы о третьих лицах, не имеющих отношение к ситуации лучше не задавать вовсе.
Руны отвечают на вопросы "как", "что", "почему", т.е. о развитии ситуации, причинах. Они дают точный прогноз сроком до 3 месяцев и я считаю такой относительно короткий срок преимуществом, поскольку следуя советам рун можно сдвинуть любую ситуацию в лучшую сторону. И помните, чем конкретней вопрос, тем точнее ответ! Задавайте вопрос только если готовы услышать этот ответ- руны бывают шокирующе откровенны.

Уважаемые участники форума, задавая мне вопросы в ЛС отметьтесь пожалуйста в этой теме! В потоке сообщений я могу забыть про ваш вопрос, а когда он весит сообщением в этой теме, то я обязательно о вас вспомню!

Расклады делаю в основном в четверг и в выходные дни, не волнуйтесь - обсудим всё со всеми в порядке очереди :)

Лучшая награда для мантика- это обратная связь! Если вы прокомментируете мой ответ-это просто замечательно!

Отзыв о моей работе вы можете оставить здесь - http://2478.ru/reviews/
Спасибо! :)
Последний раз редактировалось redren 05 дек 2016, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Re: Redren

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение sweet_olya » 28 июн 2017, 12:00

redren писал(а):
sweet_olya писал(а):Екатерина, здравствуйте!
Спасибо, что уделили мне время ) Есть над чем подумать..
Я опять пребываю в растерянности - как же так, первое гадание показало "великолепные перспективы" при занятии репетиторством, а более расширенное гадание как-то это все опровергает.. Или же нет? Мне так показалось.. Что совпало - вот это интересно - про начальный класс я и думала, у меня в этом году племянница идет в первый класс, тут и клиентура подоспеет, как говорится ) Ее одноклассники )

Перспективы- это не 100% гарантия, вы можете поймать их за хвост, а можете и прошляпить. Расклад на перспективу по репетиторству общий, он показывает картину в целом, и показывает , что тут вы можете развернуться и очень хорошо. А дальнейшие расклады уже более углубленные, они показывают не только сливки, но и то что под ними. А всё идеально не бывает никогда. Ваши расклады показали что лучше вы себя будете чувствовать и процесс пойдёт при занятии с детьми возрастом где-то начальной школы 6-10 лет.
sweet_olya писал(а):Вы пишете - " Поскольку на вашу реализацию выпала руна ingwaz - это возня с детьми, причем с детьми не особо большими, а именно с малявками. Не обязательно это репетиторство, если вы не уверены в этой работе, но ваше сфера деятельности как раз и лежит во взаимодействии с детьми" - а что же тогда, если не репетиторство? Няней? Что-то прям не вижу вариантов ((
Самое интересное, что и астролог мне говорила, что моя сфера реализации - это как раз именно младшие школьники, никак не старшеклассники..

Самореализация по сути и есть ваше предназначение. Здесь не важно кем вы будете работать, самое главное, чтобы это было с детьми, лет этак до 12 максимум.
sweet_olya писал(а):Про nautiz полностью согласна! Сама не понимаю чего хочу и зачем мне что-то менять, толкает возраст и страх не успеть, остаться у разбитого корыта, чего-то не догнать.. Я себя совершенно не понимаю, т.к на все варианты, которые подсказывает разум, внутри нет успокоенности и соглашения - что мол, да, вот это оно, двигай сюда. И еще у меня есть мысль, что пока я на этой работе нахожусь, у меня нет просто чисто физически возможности услышать себя, остановиться и отдохнуть, выдохнуть. Да и нет, собственно, мотива - т.к деньги платят, солдат спит, служба идет. Может же быть вариант, что я смогу услышать себя, когда уволюсь, устрою себе передышку?

Вот вы сами уже называете тот мусор, который мешает вам услышать себя- страх. Всё что вы перечислили - это не настоящие ваши желания, а всё то, что под них замаскировалось.
Дело совсем не в вашей работе, а в голове и установках, по которым вы живёте. Уход сейчас с работы ничего не даст и репетиторство тоже именно сейчас ничего не даст, пока вы с собой не разберетесь. Выделите себе время, попробуйте для себя ответить на вопросы ниже, постарайтесь быть максимально честной, бумага всё стерпит. Может и не получится с первого раза, но если вы это сделаете, то та деятельность, которая проходит через все эти вопросы и будет делом вашей жизни.
1. Что действительно нравится вам делать/чем нравится заниматься?
Наше предназначение неразрывно связано с тем, что мы любим.
2.Куда/на что вы тратите своё свободное время (хобби)?
Хобби и предназначение находятся ОЧЕНЬ близко
3. То, на что вы обращаете внимание или то, что вас раздражает(с чем начинаете подсознательно конкурировать)?
например музыканта раздражает фальшивая игра и он обращает внимание на музыку
4. То, что вы предпочитаете изучать?
На что вы обратите внимание, например, в книжном магазине. Или , возможно на кокой семинар или мастер-класс вы бы сходили или ходите.
5.Что побуждает вас к творчеству?
6. Что людям в вас нравится?
за что люди вам платили бы, лишь бы вы продолжили этим заниматься.
7.Чем бы вы занимались, если бы вам был гарантирован 100% успех?
8. Чем бы вы занимались, если бы вопрос с деньгами был бы полностью решен?

Екатерина, спасибо Вам! Особенно спасибо за то, что разложили по полочкам ) Буду думать.
sweet_olya
Новичок
Новичок

Been thanked: 4 times
Has thanked: 4 times

Сообщение Amandaa » 04 июл 2017, 21:27

Здравствуйте Екатерина,
пожалуйста посмотрите отношения с подругой. Мы дружим очень давно, но последнее время отношения изменились, появилось много ссор, недопонимания. уже даже общаться не особо хочется, но с другой стороны подруга близкая. Но мне начинает казаться что она сильно отдалилась, или может я. Посмотрите пожалуйста как будет развиваться общение в ближайшем будущем и как она ко мне относится. Имена вышлю в ЛС. Большое спасибо
Amandaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 10 times
Has thanked: 22 times

Сообщение redren » 06 июл 2017, 13:36

Amandaa писал(а):Здравствуйте Екатерина,
пожалуйста посмотрите отношения с подругой. Мы дружим очень давно, но последнее время отношения изменились, появилось много ссор, недопонимания. уже даже общаться не особо хочется, но с другой стороны подруга близкая. Но мне начинает казаться что она сильно отдалилась, или может я. Посмотрите пожалуйста как будет развиваться общение в ближайшем будущем и как она ко мне относится. Имена вышлю в ЛС. Большое спасибо

Добрый день!
1. Как подруга к вам относится?
hagalaz ( perthroreverse ) berkanan mannaz ( fehu )
kenaz
Подруга ваша пребывает в некой растерянности, потому что с одной стороны ей очень приятно с вами общаться, она действительно хорошего мнения о вас как о подруге и о личности. Но с другой стороны она в замешательстве, не знает как всё-таки сейчас к вам относится и что с вами делать. Сейчас мысли о вас поднимают в ней эмоциональный вулкан, что-то вы такое сделали, что она постоянно возвращается к этому и это отравляет отличное мнение о вас.

2. Как будут складываться отношения в течении ближайших 3 месяцев, если вы продолжите действовать так, как действовали?
algizreverse hagalaz perthroreverse
eihwaz
Вы не выйдите из этой непонятной ситуации, которая у вас сложилась. Каждый будет тащить за собой груз обид и претензий друг к другу, каждый будет строить из себя жертву сложившейся ситуации, каждый будет бояться что-то предпринять первым.

3. Совет рун , что лучше всего вам делать, чтобы наладить отношения с подругой?
sol ( perthroreverse )
fehureverse raidho kenazreverse
Избавляйтесь от всего ненужного и мешающего вам в отношениях с подругой - отрицательных эмоций, претензий к ней и предубеждений. Проявляйте себя, вкладывайтесь в эти отношения, может пора организовать встречу? А прошлое оставьте в прошлом, оно не должно отправлять ваше будущее.

Всего наилучшего! :)
redren
Эриль
Эриль

Сообщение biser333 » 08 июл 2017, 19:28

Екатерина, доброго дня. :)
Написала вам свою просьбу в личку. Спасибо заранее.
Стучитесь и дверь отворится перед вами
Анкета ВКонтакте https://vk.com/id475739043
Пишите, скоро меня тут не будет:)
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 422 times
Has thanked: 252 times

Сообщение Amandaa » 13 июл 2017, 23:41

Здравствуйте Екатерина, позвольте обратится по поводу работы. Моя работа связана с творчеством, денег особых это не приносит, но раньше у меня была материальная поддержка от одного человека, по этому особых проблем не возникало. Сейчас поддержки не стало и появились опасения по поводу дальнейшей ситуации с деньгами, так как стабильности маловато. Думаю сменить работу, хочу попробывать себя в продажах. С одной стороны хочется попробывать новую сферу деятельности, с другой мне моя работа вполне нравится. Помогите разобраться как лучше поступить, искать новое или вкладывать силы в старое дело, как будет обстоять ситуация с деньгами в обоих случаях? Большое спасибо :)
Amandaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение redren » 15 июл 2017, 19:52

Amandaa писал(а):Здравствуйте Екатерина, позвольте обратится по поводу работы. Моя работа связана с творчеством, денег особых это не приносит, но раньше у меня была материальная поддержка от одного человека, по этому особых проблем не возникало. Сейчас поддержки не стало и появились опасения по поводу дальнейшей ситуации с деньгами, так как стабильности маловато. Думаю сменить работу, хочу попробывать себя в продажах. С одной стороны хочется попробывать новую сферу деятельности, с другой мне моя работа вполне нравится. Помогите разобраться как лучше поступить, искать новое или вкладывать силы в старое дело, как будет обстоять ситуация с деньгами в обоих случаях? Большое спасибо :)

Добрый вечер!
1 Как будет складываться ситуация с финансами при текущей работе?
othal algizreverse jera
eihwaz
Деньги то будут, то нет, получаются постоянные качели. При этом всё время будет присутствовать страх, что всё таки наступит тот день, что их не хватит. Возможно кто-то из родственников/новый мужчина будет поддерживать также переодически деньгами.
2. Перспективы занятия продажами?
fehu laguz teihwaz
ansuzreverse ( raidho )
Вы готовы с головой нырнуть в то, что совсем не понимаете, вам кажется что это легко и просто и сейчас вы развернётесь на полную катушку, но это не так. Нет чёткого понимания что вы будете делать, зачем и как, с таким подходом расчитывать на результат не приходится.
3. Совет рун что лучше всего сейчас делать?
ewazreverse
ansuz nautiz berkanan
Руны советуют сейчас не торопиться с каким-либо решением и не совершать необдуманных поступков. Разложите у себя в голове по полочкам что вы хотите, для чего на самом деле вам это надо. И уже потом наметьте четкий план - что для этого вам нужно делать. Вы должны четко знать каждый ваш шаг , чтобы на него у вас уже была продуманная готовая инструкция к действию. Что бы всё отлично срослось вы должны забеременеть идеей, её перекрутить со всех сторон, чтобы не осталось недодумок, всё разузнать-предусмотреть и уже тогда начинать действовать.
Всего наилучшего! :)
redren
Эриль
Эриль

Сообщение AlexFrigg » 19 июл 2017, 07:55

Здравствуйте Екатерина. Если будет возможность, помогите пожалуйста с прояснением ситуации. Вопрос и данные в Лс.
AlexFrigg
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение redren » 21 июл 2017, 11:04

Вопросы пока не принимаю- температурю =(
redren
Эриль
Эриль

Сообщение Amandaa » 22 авг 2017, 16:06

Здравствуйте Екатерина,
можно к вам с вопросом?
Amandaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение redren » 22 авг 2017, 17:50

Amandaa писал(а):Здравствуйте Екатерина,
можно к вам с вопросом?

Добрый вечер, к сожалению, я всё ещё болею и поэтому не консультирую. Обратитесь к другим мантикам на нашем сайте. Всего наилучшего :)
redren
Эриль
Эриль

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы