Redren

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Redren

Сообщение redren » 21 июл 2016, 22:29

Всем здравствуйте!
Меня зовут Екатерина и я буду рада помочь вам, если вы нуждаетесь в прояснении ситуации или совете рун!

Для расклада мне потребуется ваше имя (+ имена людей на которых делается расклад) и сам вопрос с краткой обрисовкой ситуации. Вопросы типа "сколько", "когда", "где", да\нет, вопросы о здоровье рунам лучше не задавать, но если очень хочется, то могу попробовать, но не факт, что разгадаю их ответ полностью))) А вопросы о третьих лицах, не имеющих отношение к ситуации лучше не задавать вовсе.
Руны отвечают на вопросы "как", "что", "почему", т.е. о развитии ситуации, причинах. Они дают точный прогноз сроком до 3 месяцев и я считаю такой относительно короткий срок преимуществом, поскольку следуя советам рун можно сдвинуть любую ситуацию в лучшую сторону. И помните, чем конкретней вопрос, тем точнее ответ! Задавайте вопрос только если готовы услышать этот ответ- руны бывают шокирующе откровенны.

Уважаемые участники форума, задавая мне вопросы в ЛС отметьтесь пожалуйста в этой теме! В потоке сообщений я могу забыть про ваш вопрос, а когда он весит сообщением в этой теме, то я обязательно о вас вспомню!

Расклады делаю в основном в четверг и в выходные дни, не волнуйтесь - обсудим всё со всеми в порядке очереди :)

Лучшая награда для мантика- это обратная связь! Если вы прокомментируете мой ответ-это просто замечательно!

Отзыв о моей работе вы можете оставить здесь - http://2478.ru/reviews/
Спасибо! :)
Последний раз редактировалось redren 05 дек 2016, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Re: Redren

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Minerva » 22 июл 2016, 02:12

Доброго времени суток, Екатерина! Буду первой :)
Проясните, пожалуйста, для меня намерения нового поклонника. На сколько он искрененн ко мне, какие чувства испытывает? Благодарю! Отправила данные в ЛС
Minerva
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 15 times
Has thanked: 53 times

Сообщение Fortunata » 22 июл 2016, 06:49

Екатерина, здравствуйте! Не складываются отношения с мужчинами. Никак не удается встретить "того самого". Что со мной не так? Изменится ли ситуация в ближайшее время?
Меня зовут Татьяна (3.02.81 г)
Спасибо!
Fortunata
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 11 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 22 июл 2016, 15:40

Здравствуйте , Екатерина. Я сейчас в декрете , но скоро предстоит выходить на работу. Не давно приезжала ко мне знакомая по работе и предупредила , что мой начальник будет меня съедать, т.к ему нужно устроить на мое место другую девушку, а просто так выгнать меня не имеет право. Хотелось бы знать , чего меня ждет при выходе на работу. Меня зовут Светлана 23.04.76. Заранее вам благодарна.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 62 times
Has thanked: 86 times

Сообщение redren » 23 июл 2016, 11:15

Minerva писал(а):Доброго времени суток, Екатерина! Буду первой :)
Проясните, пожалуйста, для меня намерения нового поклонника. На сколько он искрененн ко мне, какие чувства испытывает? Благодарю! Отправила данные в ЛС

Ответила в ЛС :)
redren
Эриль
Эриль

Сообщение redren » 23 июл 2016, 11:35

Fortunata писал(а):Екатерина, здравствуйте! Не складываются отношения с мужчинами. Никак не удается встретить "того самого". Что со мной не так? Изменится ли ситуация в ближайшее время?
Спасибо!

Добрый день! Давайте рассмотрим причины такого хода событий!
Итак,
1. причина неудач в личной жизни?
Расклад:
jera
isaz algiz dagaz

Вы ходите по кругу, всё у вас начинается и заканчивается одинаково, вы совершаете одни и те же действия и ошибки. Перемены давно ждут, но вы не даете им прорваться, вы как бы замораживаете свою жизнь, вам нужно сменить сам образ мышления, подход к отношениям.
2. Что ждёт в личной жизни в течении 3 месяцев?
расклад:
dagaz ewaz teihwaz
fehu
Переломный момент настанет, мужчина просто ворвется в вашу жизнь, очень стремительный и приятный ход событий

3. Совет рун, как нужно вести себя Татьяне, чтобы улучшить свою жизнь?
algiz
raidhoreverse eihwaz fehureverse
Ничего не бойтесь и не опускайте руки, вы прекрасная женщина и достойны настоящего мужчины, если вы думаете что такие перевелись, то вы ошибаетесь. Вам обязательно такой встретится! Присматривайтесь к окружающим вас людям, делайте свой выбор правильно, если не нравится отношение к себе- отметайте таких, не стоит пробовать и пытаться исправлять, вы достойны лучшего, того, кто будет вас ценить! Будьте взвешены с выбором и терпеливы, женская мудрость творит чудеса. Ещё руны советуют не игнорировать правила, перестать делать так как вы делали до этого, возможно вам помогут в этом плане ведические принципы построения отношений.
Всего наилучшего! :)
redren
Эриль
Эриль

Сообщение redren » 23 июл 2016, 12:00

СВЕТ И ТЬМА писал(а):Здравствуйте , Екатерина. Я сейчас в декрете , но скоро предстоит выходить на работу. Не давно приезжала ко мне знакомая по работе и предупредила , что мой начальник будет меня съедать, т.к ему нужно устроить на мое место другую девушку, а просто так выгнать меня не имеет право. Хотелось бы знать , чего меня ждет при выходе на работу. Меня зовут Светлана 23.04.76. Заранее вам благодарна.

Добрый день, Светлана, давайте разберемся в ситуации.
1. Что ждёт Светлану при выходе на работу?
Расклад:
mannazreverse fehureverse raidhoreverse
berkananreverse
интерпретация:
Вас действительно будут душить - не давать развиваться, всячески стараться выставить некомпетентным человеком, затюкают формальной дребеденью, вам будет очень некомфортно в таких условиях, но и помочь вам тоже будет некому - вы не найдёте себе поддержку в коллективе.
2. совет рун как себя вести Светлане, чтобы сохранить рабочее место?
Расклад:
othalreverse teihwazreverse fehureverse
isaz
Ни в коем случае не встревайте в конфликты, держите все эмоции при себе, будьте спокойной и невозмутимой, как скала. Сейчас не самое время выступать с какими-то инициативами - не правильно воспримут. Не стоит так же доверять коллективу, держитесь особняком, оставьте секреты, сплетни и проч. при себе, в нужный момент могут воспользоваться вашими слабостями и подсидеть. Так же не позволяйте коллегам наседать на вас - выполняйте только свою работу, по своим должностным обязанностям и делайте это как можно качественнее. Конечно ситуация очень тяжелая, но я желаю вам УДАЧИ!!!
redren
Эриль
Эриль

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 23 июл 2016, 14:55

redren писал(а):
СВЕТ И ТЬМА писал(а):Здравствуйте , Екатерина. Я сейчас в декрете , но скоро предстоит выходить на работу. Не давно приезжала ко мне знакомая по работе и предупредила , что мой начальник будет меня съедать, т.к ему нужно устроить на мое место другую девушку, а просто так выгнать меня не имеет право. Хотелось бы знать , чего меня ждет при выходе на работу. Меня зовут Светлана 23.04.76. Заранее вам благодарна.

Добрый день, Светлана, давайте разберемся в ситуации.
1. Что ждёт Светлану при выходе на работу?
Расклад:
mannazreverse fehureverse raidhoreverse
berkananreverse
интерпретация:
Вас действительно будут душить - не давать развиваться, всячески стараться выставить некомпетентным человеком, затюкают формальной дребеденью, вам будет очень некомфортно в таких условиях, но и помочь вам тоже будет некому - вы не найдёте себе поддержку в коллективе.
2. совет рун как себя вести Светлане, чтобы сохранить рабочее место?
Расклад:
othalreverse teihwazreverse fehureverse
isaz
Ни в коем случае не встревайте в конфликты, держите все эмоции при себе, будьте спокойной и невозмутимой, как скала. Сейчас не самое время выступать с какими-то инициативами - не правильно воспримут. Не стоит так же доверять коллективу, держитесь особняком, оставьте секреты, сплетни и проч. при себе, в нужный момент могут воспользоваться вашими слабостями и подсидеть. Так же не позволяйте коллегам наседать на вас - выполняйте только свою работу, по своим должностным обязанностям и делайте это как можно качественнее. Конечно ситуация очень тяжелая, но я желаю вам УДАЧИ!!!

Екатерина , огромное Вам спасибо. За Ваш ответ и время которое вы мне уделили. Постораю следовать рекомендации рун. Да чувствую будет тяжело. Екатерина а какой бы вы рекомендовали сделать амулет в таком случае , извине что не потеме.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 62 times
Has thanked: 86 times

Сообщение Fortunata » 23 июл 2016, 15:10

redren писал(а):
Fortunata писал(а):Екатерина, здравствуйте! Не складываются отношения с мужчинами. Никак не удается встретить "того самого". Что со мной не так? Изменится ли ситуация в ближайшее время?
Спасибо!

Добрый день! Давайте рассмотрим причины такого хода событий!
Итак,
1. причина неудач в личной жизни?
Расклад:
jera
isaz algiz dagaz

Вы ходите по кругу, всё у вас начинается и заканчивается одинаково, вы совершаете одни и те же действия и ошибки. Перемены давно ждут, но вы не даете им прорваться, вы как бы замораживаете свою жизнь, вам нужно сменить сам образ мышления, подход к отношениям.
2. Что ждёт в личной жизни в течении 3 месяцев?
расклад:
dagaz ewaz teihwaz
fehu
Переломный момент настанет, мужчина просто ворвется в вашу жизнь, очень стремительный и приятный ход событий

3. Совет рун, как нужно вести себя Татьяне, чтобы улучшить свою жизнь?
algiz
raidhoreverse eihwaz fehureverse
Ничего не бойтесь и не опускайте руки, вы прекрасная женщина и достойны настоящего мужчины, если вы думаете что такие перевелись, то вы ошибаетесь. Вам обязательно такой встретится! Присматривайтесь к окружающим вас людям, делайте свой выбор правильно, если не нравится отношение к себе- отметайте таких, не стоит пробовать и пытаться исправлять, вы достойны лучшего, того, кто будет вас ценить! Будьте взвешены с выбором и терпеливы, женская мудрость творит чудеса. Ещё руны советуют не игнорировать правила, перестать делать так как вы делали до этого, возможно вам помогут в этом плане ведические принципы построения отношений.
Всего наилучшего! :)

Спасибо большое за расклад! Первый пункт точно про меня! В остальном, посмотрим на дальнейшее развитие событий. За совет спасибо огромное! Буду стараться руководствоваться им!
Fortunata
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 11 times

Сообщение redren » 24 июл 2016, 13:15

СВЕТ И ТЬМА писал(а):
redren писал(а):
СВЕТ И ТЬМА писал(а):Екатерина , огромное Вам спасибо. За Ваш ответ и время которое вы мне уделили. Постораю следовать рекомендации рун. Да чувствую будет тяжело. Екатерина а какой бы вы рекомендовали сделать амулет в таком случае , извине что не потеме.

Используйте руну algiz , чтоб она была перед глазами всегда, вы будете вспоминать какой совет дали вам руны :)
redren
Эриль
Эриль

След.

Вернуться в Вопросы и ответы