Мудра Ка

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Мудра Ка

Сообщение Мудра Ка » 23 фев 2016, 16:55

Друзья, коллеги и гости сайта!
Приглашаю вас поучаствовать в моей акции :)

Я занимаюсь Рунами уже более 10 лет, гадаю на Рунах Старшего Футарка и нортумбрийского футорка.
Могу ответить на любой вопрос, включая вопросы на ДА-НЕТ (если ответ существует). На вопросы "когда" и "сколько" отвечаю весьма приблизительно. На вопросы о здоровье в формате акции могу ответить лишь общей характеристикой энергетического состояния организма, и не более. На вопросы о третьих лицах не отвечаю. Для определения магического воздействия нужна ваша фотография.

В вопросе должно быть краткое описание ситуации, и вы должны указать имя и дату рождения. Пожалуйста, избегайте неопределенных вопросов типа "что происходит у меня в лж", т.к. ответ на них не даст вам ничего нового. Лучше спросите, в чем причины этого, что с этим делать, как поступать, чтобы изменить ситуацию, и можно ли ее вообще изменить, изменится ли она сама в обозримые сроки, и т.п.

Личную информацию можно присылать в личку. Если вопрос об отношениях, то понадобятся также имя и дата для вашего партнера.
Прошу обратить внимание: расклад и комментарий к нему будут выкладываться здесь, в теме.
Обратная связь является обязательной; можно коротко сюда и подробно в личку.

От одного человека принимается только один вопрос!
Оставляю за собой право переформулировать некорректные вопросы.

WELCOME!
Здесь я пишу о Рунах
Крыло сокола, кошачье око и кабаний клык помогают мне на Пути
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 69 times
Has thanked: 42 times
Логин в Skype mudra_ka

Re: Мудра Ка

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Мудра Ка » 28 мар 2017, 12:11

Angel_A писал(а):вопрос напишу Вам в лс. ОС гарантирую по мере развития ситуации. Спасибо!

Извините за задержку с ответом - не было возможности :(
Он ingwaz его настрой kenaz и почему он так говорит eihwaz fehureverse
Самое вероятное объяснение: на секс он был готов, а на ребенка - нет, и это форма самозащиты. Он считает и/или чувствует, что еще не нагулялся, а ребенок его обяжет и свяжет. Кроме того, он уверен (и небезосновательно), что ваше внимание от него уйдет, что вы будете посвящать большую часть времени и сил ребенку, и он потеряет многое.
Что вам делать nautiz gebo
Если вы решили оставить ребенка, то придется с ним договариваться и даже принудить его выполнить все, что он обязан выполнить по отношению к ребенку.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Мудра Ка » 28 мар 2017, 12:41

Императрица писал(а):Перспектива отношений или их развитие в ближайшие три месяца.

Вы wunjo uruz isaz
Вам хотелось бы быть с этим человеком, вам с ним хорошо и нравится, но вы ведете себя несколько инфантильно: с одной стороны, пытаетесь навязать свою волю и видение, слишком давите, в полной уверенности в своей правоте. С другой стороны, не пытаетесь предпринять ничего, чтобы сохранить отношения. И, вероятней всего, ждете, что он это сделает.
Он gebo dagaz sol teihwazreverse
Он тоже очень положительно настроен в смысле отношений, ему хотелось бы их, но в том формате, в каком вы их предлагаете, они ему не нужны. Он, скорей всего, просто не понимает, чего вы от него хотите и почему так себя ведете. Он бы хотел поменять принцип общения полностью - это как минимум. Но сам вряд ли будет что-то предпринимать, потому что не знает, что.
Перспектива: kenazreverse fehu
Мягко говоря, не блестящая. Энергия из отношений уходит, вы получаете уверенность в себе и собственной правоте, но отношения тем самым убиваются.
Что делать turizas eihwaz
Рассмотреть ожидания и резоны другой стороны. Рассмотреть свои собственные поступки: чего вы на самом деле добиваетесь, какие посылы ему даете? Что хотите демонстрировать своим поведением - и что он может понять? У вас обоих непонятно, кто что делает и ради чего, и если вы поймете хотя бы про себя - то вы, возможно, поймете и про него.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Императрица » 29 мар 2017, 20:39

Добрый вечер.
Частично прокоментирую ответ.
Изначально я знала чего хочу от отношений :семьи и любви,но так как долгое время уже встречаемся и даже жить в итоге он со мной не захотел хотя есть где ,семьи ему похоже не надо от всего этого я устала как итрг скрытое давление с моей стороны,претензии,ссоры.
И сейчас я вроде все понимаю и ничего не жду и он похоже уже тоже.((((
Спасибо в принципе по результату так и есть неопределенность и тягомотина.(((((*
Императрица
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 92 times
Has thanked: 144 times

Сообщение Angel_A » 30 мар 2017, 08:53

Мудра Ка писал(а):
Angel_A писал(а):вопрос напишу Вам в лс. ОС гарантирую по мере развития ситуации. Спасибо!

Извините за задержку с ответом - не было возможности :(
Он ingwaz его настрой kenaz и почему он так говорит eihwaz fehureverse
Самое вероятное объяснение: на секс он был готов, а на ребенка - нет, и это форма самозащиты. Он считает и/или чувствует, что еще не нагулялся, а ребенок его обяжет и свяжет. Кроме того, он уверен (и небезосновательно), что ваше внимание от него уйдет, что вы будете посвящать большую часть времени и сил ребенку, и он потеряет многое.
Что вам делать nautiz gebo
Если вы решили оставить ребенка, то придется с ним договариваться и даже принудить его выполнить все, что он обязан выполнить по отношению к ребенку.

Доброго времени суток!
Не готов к ребёнку, он может сейчас, так то это была его цель. В принципе, сейчас он уже не отказывается от своих обязательств. Посмотрим, что будет дальше) спасибо)
Angel_A
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 10 times

Сообщение Мудра Ка » 30 мар 2017, 11:05

Angel_A писал(а):Не готов к ребёнку, он может сейчас, так то это была его цель. В принципе, сейчас он уже не отказывается от своих обязательств. Посмотрим, что будет дальше) спасибо)

Недавно мне рассказали об одном случае: мужчина страстно хотел ребенка, и когда жена забеременела, он преданно за ней ухаживал, а когда она родила и была в роддоме, он уехал, оставив записку типа "Извини, я понял, что не готов". История подлинная. Это я к тому, что готовность и неготовность к детям у мужчин непредсказуемы и могут возникнуть в самый неожиданный, мягко говоря, момент. Особенно у российских, которые чувствуют себя практически безнаказанными. Так что по nautiz gebo вам лучше аккуратно принять меры к тому, чтобы он и впредь не смог отказаться. Как минимум - оформить всё документально (брак, признание отцовства и т.п.)
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы