Мудра Ка

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Мудра Ка

Сообщение Мудра Ка » 23 фев 2016, 16:55

Друзья, коллеги и гости сайта!
Приглашаю вас поучаствовать в моей акции :)

Я занимаюсь Рунами уже более 10 лет, гадаю на Рунах Старшего Футарка и нортумбрийского футорка.
Могу ответить на любой вопрос, включая вопросы на ДА-НЕТ (если ответ существует). На вопросы "когда" и "сколько" отвечаю весьма приблизительно. На вопросы о здоровье в формате акции могу ответить лишь общей характеристикой энергетического состояния организма, и не более. На вопросы о третьих лицах не отвечаю. Для определения магического воздействия нужна ваша фотография.

В вопросе должно быть краткое описание ситуации, и вы должны указать имя и дату рождения. Пожалуйста, избегайте неопределенных вопросов типа "что происходит у меня в лж", т.к. ответ на них не даст вам ничего нового. Лучше спросите, в чем причины этого, что с этим делать, как поступать, чтобы изменить ситуацию, и можно ли ее вообще изменить, изменится ли она сама в обозримые сроки, и т.п.

Личную информацию можно присылать в личку. Если вопрос об отношениях, то понадобятся также имя и дата для вашего партнера.
Прошу обратить внимание: расклад и комментарий к нему будут выкладываться здесь, в теме.
Обратная связь является обязательной; можно коротко сюда и подробно в личку.

От одного человека принимается только один вопрос!
Оставляю за собой право переформулировать некорректные вопросы.

WELCOME!
Здесь я пишу о Рунах
Крыло сокола, кошачье око и кабаний клык помогают мне на Пути
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 69 times
Has thanked: 42 times
Логин в Skype mudra_ka

Re: Мудра Ка

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Лакмус » 21 фев 2017, 18:42

Здравствуйте, Мудра Ка! Прошу вас просканировать моего бывшего мужа на предмет намерений, чувств и прикладного интереса ко мне. Данные пишу в личку. Благодарю!
Лакмус
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 94 times
Has thanked: 119 times

Сообщение Мудра Ка » 23 фев 2017, 11:12

Лакмус писал(а):Прошу вас просканировать моего бывшего мужа на предмет намерений, чувств и прикладного интереса ко мне.

Блестящая формулировка запроса! =-)
Вы jera turizas wunjo
У вас в принципе всё совпадает с тем, что вы пишете, кроме одного: чувств у вас осталось больше, чем вы думаете, это могут быть переживания обиды, несправедливости, раздражения всякого рода, которые сейчас вы не хотели бы ни проявлять, ни возрождать, а желаете похоронить и забыть.
Он dagaz berkanan raidho mannazreverse
Предполагаю, что он относился и относится к вам как к материнской проекции. Жена - она же в чем-то и мама, то есть такой человек, который способен не только за себя, но и за всю семью, включая мужа, всё решить и полностью обеспечить. В подобных случаях мужчина очень хочет сепарироваться от женщины-мамы (или которую он так воспринимает, а она может ею и не являться вовсе), потому что она для него переживается как авторитарная фигура, но не знает, как это сделать. В вашем случае "мама" сама все за него сделала, и ему это очень удобно и комфортно. Но осталось некоторое чувство вины, неуверенности в себе, низкая самооценка, где-то в глубине души что-то такое скребёт. Поэтому он сейчас жаждет самооправдаться и поддержать свое реноме, а также заодно и неявным образом переложить всю вину за развод на вас: мол, вот я какой молодец, и хотел как лучше, а она сама. И еще, вкупе с прочим, "мамы" ему немного не хватает. Такой странный психологический компот, в который он вас втягивает, опираясь на ваши недопохороненные переживания. Вы ведетесь, соглашаетесь потому, что внутренне не завершили этих отношений.
Совет: teihwaz sol
Из серии "к бабке не ходи" =) Найдите нормального мужика. Если уже есть - перенесите внимание на него. И - оборвите чрезмерную близость с бывшим решительной рукой. Она ничего вам не несет, кроме той мутной игры, в которую вы с ним уже играли.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Лакмус » 23 фев 2017, 16:34

Мудра Ка, как жаль, что тут нет смайлика, снимающего шляпу =-) :nimbus: :nimbus: :nimbus:
Все правильно. Я та самая классическая хорошая жена, от которой не уходят. Нервы вымотают, время и силы отберут - но не уходят :S . Потому что так можно совсем остаться без тепла и поддержки среди таких же *овнюков, как сам.
Вы правы насчет его чувства вины - человек далеко не подонок, совесть имеется, но гордыня не позволяет хотя бы прощения попросить.
Да, я еще переживаю посттравматический синдром и фантомные боли. Поэтому не бросаюсь в новые отношения. Кстати, на переживания отвела себе зиму. Осталось меньше недели :) .
Благодарю вас и ваш талант от всей своей израненной души))) Я так и чувствовала всю ситуацию. Но добрые окружающие, которые введены в заблуждение нашим мирным разрывом, постоянно норовят забросить вирус "ничего, вы помиритесь". Что бесит :1b:.
Курс понятен - teihwaz sol . Я не против :) .
Лакмус
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 94 times
Has thanked: 119 times

Сообщение SheviUS » 28 фев 2017, 14:31

Здравствуйте Мудра Ка! Пишу вам снова меня зовут Денис 3.08.1985 ..Посмотрите пожалуйста как сработает став Ледяной щит на мне
с короткими вопросами
1.ситуация до применения става
2.подходит ли став мне
3 возможные изменения от применения става
4.итог применения става
Да ..есчё хотел бы уточнить ..что став уже нанёс и оговорил вчера...хотя нужна сначала диагностика ..но я недождался её...
Сегодня приснился сон ...хотя я сны ооочень редко вижу....
Сон....Я Сижу в своей бывшей уже проданной есчё в июне месяце квартире на кухне вместе с Путиным!...и мы с ним так душевно общаемся как друзья за столом ..и он Всё время рассказывает..что его непонимают..что он Устал Что все его З...ли Простите...Что все дол...бы!)..Там где то ..одни придурки..и он в разговоре Шлёт всех на три буквы!)
вот такой сон а я с ним сижу и слушаю его всё в деталях непомнюю..точно плохо запомнил
Есчё такая особенность сегодня в обед пошёл в магазин и проходил один дом частный по улице мне приходиться мимо него всегда проходить ..так вот там большая собака живёт во дворе и когда я раньше проходил рядом она всегда на меня лаяла и рычала высунув морду из решётки...А сегодня когда я проходил...она эта собака молчала...Просто тихо тихо на меня посапывала!.....один раз..Я очень Удивился!!
Сегодня первый день применения активировал на 3 дня
SheviUS
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Сообщение Мудра Ка » 28 фев 2017, 17:06

SheviUS писал(а):Зкак сработает став Ледяной щит на мне
с короткими вопросами
2.подходит ли став мне
4.итог применения става

1. ситуация до jera kenazreverse
Хождение по замкнутому кругу, приводящее к потере энергии.
2. подходит ли став mannazreverse berkanan
Не очень подходит. Как-то не совсем то, что надо. Почему - не знаю, надо диагностировать все с самого начала. А может быть, Руны вышли противоречивые потому, что он уже начал работать, и они показывают процесс работы.
3. возможные изменения turizas jera
То же самое - вижу и попытку прорвать замкнутый круг, и его возобновление. Тут, видимо, процесс работы става. Но, поскольку Турисаз первая, то она скорей всего окажется сильнее, и чистка возымеет действие. Могут быть неуправляемые эмоциональные всплески.
4. итог ewazreverse teihwaz
Ослабление сопротивляемости организма, особенно в социальной среде, но в итоге произойдет восстановление. Освобождение от привязок, особенно эмоциональных. Думаю, став сработает хорошо.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение SheviUS » 01 мар 2017, 00:18

Мудра Ка писал(а):
SheviUS писал(а):Зкак сработает став Ледяной щит на мне
с короткими вопросами
2.подходит ли став мне
4.итог применения става

1. ситуация до jera kenazreverse
Хождение по замкнутому кругу, приводящее к потере энергии.
2. подходит ли став mannazreverse berkanan
Не очень подходит. Как-то не совсем то, что надо. Почему - не знаю, надо диагностировать все с самого начала. А может быть, Руны вышли противоречивые потому, что он уже начал работать, и они показывают процесс работы.
3. возможные изменения turizas jera
То же самое - вижу и попытку прорвать замкнутый круг, и его возобновление. Тут, видимо, процесс работы става. Но, поскольку Турисаз первая, то она скорей всего окажется сильнее, и чистка возымеет действие. Могут быть неуправляемые эмоциональные всплески.
4. итог ewazreverse teihwaz
Ослабление сопротивляемости организма, особенно в социальной среде, но в итоге произойдет восстановление. Освобождение от привязок, особенно эмоциональных. Думаю, став сработает хорошо.

Спасибо вам Мудра Ка! У меня остались остальные вопросы что я писал вам ранее.....ответье мне в личку?..что и как дальше мы решим
SheviUS
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Сообщение Angel_A » 11 мар 2017, 10:04

Здравствуйте, Мудра Ка!
Меня зовут Анастасия, вопрос напишу Вам в лс. ОС гарантирую по мере развития ситуации. Спасибо!
Angel_A
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 10 times

Сообщение Императрица » 13 мар 2017, 12:28

Доброй ночи.
немного изменилась ситуация поэтому переформулирую вопрос.
Перспектива отношений или их развитие в ближайшие три месяца.
Елена 17.02.1987 и Виталий 27.09.1985.
Благодарю.
Императрица
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 92 times
Has thanked: 144 times

Сообщение Elma » 24 мар 2017, 14:27

"Состоится ли встреча? jera wunjoreverse algizreverse
При таких вводных я сильно сомневаюсь, что состоится. Как минимум - отложится, либо будет не вовремя, принесет неудовлетворение, не оправдает ожиданий."

Здравствуйте, Мудра Ка.
Даю обратную связь. Вы были правы. Встреча действительно уже отложилась. И не факт, что вообще состоится.
Elma
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 12 times
Has thanked: 97 times

Сообщение renazav » 25 мар 2017, 21:10

Мудра Ка писал(а):
renazav писал(а):Хочу знать выйду ли я за него замуж?

Какова вероятность того, что вы выйдете замуж за этого мужчину? dagaz hagalaz
Можно сказать, нулевая.
Почему? mannaz perthro
Он, скорей всего, женат? В любом случае, чтобы заключить этот брак, придется преодолеть грандиозные сложности, препятствия и оттяжки. Очень долго ждать, и кто-то из вас не дождется.

Вы были правы 100% :conceit:
renazav
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 2 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы