Мудра Ка

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Мудра Ка

Сообщение Мудра Ка » 23 фев 2016, 16:55

Друзья, коллеги и гости сайта!
Приглашаю вас поучаствовать в моей акции :)

Я занимаюсь Рунами уже более 10 лет, гадаю на Рунах Старшего Футарка и нортумбрийского футорка.
Могу ответить на любой вопрос, включая вопросы на ДА-НЕТ (если ответ существует). На вопросы "когда" и "сколько" отвечаю весьма приблизительно. На вопросы о здоровье в формате акции могу ответить лишь общей характеристикой энергетического состояния организма, и не более. На вопросы о третьих лицах не отвечаю. Для определения магического воздействия нужна ваша фотография.

В вопросе должно быть краткое описание ситуации, и вы должны указать имя и дату рождения. Пожалуйста, избегайте неопределенных вопросов типа "что происходит у меня в лж", т.к. ответ на них не даст вам ничего нового. Лучше спросите, в чем причины этого, что с этим делать, как поступать, чтобы изменить ситуацию, и можно ли ее вообще изменить, изменится ли она сама в обозримые сроки, и т.п.

Личную информацию можно присылать в личку. Если вопрос об отношениях, то понадобятся также имя и дата для вашего партнера.
Прошу обратить внимание: расклад и комментарий к нему будут выкладываться здесь, в теме.
Обратная связь является обязательной; можно коротко сюда и подробно в личку.

От одного человека принимается только один вопрос!
Оставляю за собой право переформулировать некорректные вопросы.

WELCOME!
Здесь я пишу о Рунах
Крыло сокола, кошачье око и кабаний клык помогают мне на Пути
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 69 times
Has thanked: 42 times
Логин в Skype mudra_ka

Re: Мудра Ка

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Мудра Ка » 25 фев 2016, 20:11

Smelay-A писал(а):а мне ответите :-) на второй страничке вопрос :)

Уважаемые участники акции!
Я обязательно отвечу ВСЕМ в порядке ОЧЕРЕДИ, которая формируется по времени поступления ваших заявок.
Я могу делать в день не более 2-3 раскладов.
Прошу вас: не надо дергать меня нетерпеливыми вопросами. Мы с вами не в детском садике.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Smelay-A » 25 фев 2016, 21:54

Мудра Ка писал(а):
Smelay-A писал(а):а мне ответите :-) на второй страничке вопрос :)

Уважаемые участники акции!
Я обязательно отвечу ВСЕМ в порядке ОЧЕРЕДИ, которая формируется по времени поступления ваших заявок.
Я могу делать в день не более 2-3 раскладов.
Прошу вас: не надо дергать меня нетерпеливыми вопросами. Мы с вами не в детском садике.

:shocked:
просто вы нигде об этом не написали.
а отвечать уже начали далее участникам, вот я и спросила.
а вы шрифт на меня поднимаете :О :О :О
Smelay-A
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 28 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Мудра Ка » 26 фев 2016, 10:54

Smelay-A писал(а):просто вы нигде об этом не написали.
а отвечать уже начали далее участникам, вот я и спросила.
а вы шрифт на меня поднимаете :О :О :О

=)
Мне казалось, это само собой разумеется, что человек с обычной рабочей занятостью будет делать расклады не по 10 штук зараз. Насчет того, что я отвечаю тем, кто позже вас, это ошибка - я отвечаю тем, кто еще на первой страничке, и до вас еще далеко. Просто сообщения появляются позже вашего.
Шрифт - это для всех, а не только для вас. :)
Всё будет всем, и никто не уйдет пропущенным ;)
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Мудра Ка » 26 фев 2016, 14:24

renazav писал(а):Хочу знать выйду ли я за него замуж?

Какова вероятность того, что вы выйдете замуж за этого мужчину? dagaz hagalaz
Можно сказать, нулевая.
Почему? mannaz perthro
Он, скорей всего, женат? В любом случае, чтобы заключить этот брак, придется преодолеть грандиозные сложности, препятствия и оттяжки. Очень долго ждать, и кто-то из вас не дождется.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение renazav » 26 фев 2016, 14:41

Спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось renazav 26 фев 2016, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
renazav
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 2 times

Сообщение Мудра Ка » 26 фев 2016, 15:06

metelize писал(а):Я хотела бы узнать нет ли в этом какой-то сакральной подоплеки, или это просто совпадения и мой мужчина появился?

Сформулируем так: каков смысл повторяющихся случайностей, когда знакомство обрывается, не начавшись? eihwaz (плохо teihwaz , хорошо perthroreverse )
У вас какая-то жизненная ситуация, из которой вы пока не видите выхода, и вынуждены ее принимать; эта ситуация безотносительна к проблеме создания семьи, сама по себе, но она отрицательно влияет на возможность знакомства и его поддержания. Хорошо здесь то, что ситуация в принципе преодолима и не является ни кармически опасной или важной, ни следствием наведенного негатива (я для проверки посмотрела этот вопрос дополнительно: isaz hagalaz ewaz othal ), но, однако, следует обратить внимание на то, что заставляет вас оставаться в ней? Я хочу сказать, что вы сами себя останавливаете, или не позволяете себе пересмотреть важность причин, по которым вы вынуждены не развиваться, стоять на месте, не давать себе хода.
Какова вероятность, что отношения с указанным мужчиной станут значимыми для вас обоих? laguz hagalaz
Думаю, что считать его "тем самым мужчиной" преждевременно, и вряд ли это ваш единственный вариант. Отношения с ним в конечном счете не сложатся, но есть вероятность, что неудача заставит вас изменить что-то в жизни, пересмотреть приоритеты, поменять, может быть, место жительства, работу или жизненные стратегии.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение metelize » 26 фев 2016, 15:23

Мудра Ка писал(а):У вас какая-то жизненная ситуация, из которой вы пока не видите выхода, и вынуждены ее принимать; эта ситуация безотносительна к проблеме создания семьи, сама по себе, но она отрицательно влияет на возможность знакомства и его поддержания. Хорошо здесь то, что ситуация в принципе преодолима и не является ни кармически опасной или важной, ни следствием наведенного негатива (я для проверки посмотрела этот вопрос дополнительно: isaz hagalaz ewaz othal ), но, однако, следует обратить внимание на то, что заставляет вас оставаться в ней? Я хочу сказать, что вы сами себя останавливаете, или не позволяете себе пересмотреть важность причин, по которым вы вынуждены не развиваться, стоять на месте, не давать себе хода.

Похоже мой ограничивающая ситуация это мое место жительства? Я страстно хочу уехать из небольшого города, где я ощущаю себя чужеродным элементом, куда-нибудь не знаю куда. Но у меня здесь сложилась своя сытая понятная и простая жизнь, квартира, работа, родители, дача... Я здесь даже успела замуж сходить. Пыталась уехать - ничего не получалось, да и не была достаточно настойчива. А теперь познакомиться получается только с иностранцами, местным я глубоко чужда и практически невидима для них - хотя я очень хороша собой. Бросить все ни с того ни с сего я не могу, нужен повод.. Надеюсь на замужество.
/Это я так оправдываюсь перед собой же что я хочу отношений... ))/
metelize
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 3 times

Сообщение metelize » 26 фев 2016, 15:27

Мудра Ка писал(а):Какова вероятность, что отношения с указанным мужчиной станут значимыми для вас обоих? laguz hagalaz
Думаю, что считать его "тем самым мужчиной" преждевременно, и вряд ли это ваш единственный вариант. Отношения с ним в конечном счете не сложатся, но есть вероятность, что неудача заставит вас изменить что-то в жизни, пересмотреть приоритеты, поменять, может быть, место жительства, работу или жизненные стратегии.

Да, этот мужчина у меня сейчас не единственный...
Мы еще даже не встречались, роман протекает дистанционно, он ждет визы и нашей встречи.
У меня есть другие отношения, но там все еще более сложно - мужчина женат (я более чем уверена хотя доказательств нет), мы встречались буквально пару недель, потом с ним разорвали контракт и он уехал в свою страну, я приезжала к нему один раз. И хотя он меня устраивает как партнер, будущего в этих отношениях я не вижу, поэтому не рассматриваю их как потенциально серьезные.
metelize
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 3 times

Сообщение Мудра Ка » 26 фев 2016, 18:05

metelize писал(а):Бросить все ни с того ни с сего я не могу, нужен повод.. Надеюсь на замужество.
/Это я так оправдываюсь перед собой же что я хочу отношений... ))/

Вам нужен не повод, а мотивация :) Причем эта мотивация должна быть личностной, а не связанной с какими бы то ни было отношениями. Поэтому я и говорю, что когда все ваши надежды на замужество рухнут, вы захотите все поменять. Только, имхо, лучше не дожидаться. :)
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Мудра Ка » 26 фев 2016, 18:22

rene писал(а):могу ли я как-то повлиять (подтолкнуть) на отношения с мужчиной в сторону развития? Сейчас мы общаемся как друзья при сильном взаимном интересе, но мужчина из другой страны, дозреет ли он хотя бы с визитом приехать.

Вы - perthroreverse , он fehu
ваши намерения - ansuzreverse его намерения dagaz ewaz
Что вам делать? eihwaz
Как будут развиваться отношения? wunjoreverse turizas algiz
Начнем с того, что у него гораздо более ясные намерения, чем у вас. Он общается с разными женщинами, возможно ищет-выбирает, а мб и имеет постоянную партнершу (жену как вариант), но ему также нравится и дружить. Те отношения, что у вас сейчас есть, его вполне устраивают.
Вам он как таковой не особенно и нужен, ваши цели - использовать его как средство (для переезда в др страну, для удачного брака и т.п.), но эти цели напрямую с ним не связаны, вам и другой подошел бы. При этом вы не особенно рефлексируете этот момент, а надо бы. Надо бы в целом прояснить для себя: что мне нужно и зачем, и какими средствами я могу этого добиться - именно такой совет дает вам Руна Эйваз. И она же говорит, что вряд ли вы можете повлиять на ситуцию с данным МЧ.
Думаю, что в ваших отношениях наступит охлаждение, особенно если вы узнаете (или догадаетесь), что вы у него не одна. Но взамен вы найдете себе еще кого-то. :)
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы