Мудра Ка

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Мудра Ка

Сообщение Мудра Ка » 23 фев 2016, 16:55

Друзья, коллеги и гости сайта!
Приглашаю вас поучаствовать в моей акции :)

Я занимаюсь Рунами уже более 10 лет, гадаю на Рунах Старшего Футарка и нортумбрийского футорка.
Могу ответить на любой вопрос, включая вопросы на ДА-НЕТ (если ответ существует). На вопросы "когда" и "сколько" отвечаю весьма приблизительно. На вопросы о здоровье в формате акции могу ответить лишь общей характеристикой энергетического состояния организма, и не более. На вопросы о третьих лицах не отвечаю. Для определения магического воздействия нужна ваша фотография.

В вопросе должно быть краткое описание ситуации, и вы должны указать имя и дату рождения. Пожалуйста, избегайте неопределенных вопросов типа "что происходит у меня в лж", т.к. ответ на них не даст вам ничего нового. Лучше спросите, в чем причины этого, что с этим делать, как поступать, чтобы изменить ситуацию, и можно ли ее вообще изменить, изменится ли она сама в обозримые сроки, и т.п.

Личную информацию можно присылать в личку. Если вопрос об отношениях, то понадобятся также имя и дата для вашего партнера.
Прошу обратить внимание: расклад и комментарий к нему будут выкладываться здесь, в теме.
Обратная связь является обязательной; можно коротко сюда и подробно в личку.

От одного человека принимается только один вопрос!
Оставляю за собой право переформулировать некорректные вопросы.

WELCOME!
Здесь я пишу о Рунах
Крыло сокола, кошачье око и кабаний клык помогают мне на Пути
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 69 times
Has thanked: 42 times
Логин в Skype mudra_ka

Re: Мудра Ка

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Мудра Ка » 14 фев 2017, 13:01

Доза Счастья писал(а):Мудра КА - прошу вашей помощи в разработке става, который поддержит меня , очень хочу занять лидирующее положение в отделе и выдавать самые высокие показатели. Спасибо!

Спасибо за обратную связь! :)
Насчет става давайте обсуждать в личке или пишите на почту ka@mantike.pro
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Мудра Ка » 14 фев 2017, 13:14

JURIST писал(а):чувства, мысли и желания мужчины в отношении меня (в том числе сексуальгые). Совет рун по этим отношениям.

Вы algizreverse ваши чувства jera сексуальные желания isaz и намерения berkanan
У вас к нему нет особенных чувств, и сексуально вы его не желаете, но доставили бы себе удовольствие, если вдруг склеится.
Он turizasreverse его чувства hagalaz сексуальные желания teihwaz и намерения dagaz
Он тоже не настроен на близкие любовные отношения, то есть совсем их не хочет. Если и возникало у него сексуальное желание когда-то, то он его подавил и выключил.
Перспектива отношений ansuzreverse
Никакой.
Совет Рун raidhoreverse
Это не тот человек, с которым вам надо заводить отношения. И это не те отношения, которые будут вам интересны. Ищите другого.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Доза Счастья » 14 фев 2017, 13:19

Насчет става давайте обсуждать в личке или пишите на почту ka@mantike.pro[/quote]

Написала в личку.
Доза Счастья
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 15 times

Сообщение Мудра Ка » 14 фев 2017, 14:11

Доза Счастья писал(а):Написала в личку.

Что-то там ничего не появилось. Может, вы не мне написали? =-)
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Алевтина » 14 фев 2017, 21:19

Мудра Ка писал(а):Перспективы смены работы в течение года, если всё пойдет как сейчас turizasreverse kenazreverse
Практически никаких перспектив я не вижу. То есть работа сама не придет, и даже тот поиск, который вы ведете сейчас, ничего не даст.
Нужно ли совершать внешние действия и какие jera ansuz
Какие внутренние действия нужно совершить hagalaz laguz
Внутреннее действие - это преодоление страхов, привычной бездеятельности, залипания, лени. В данном случае подходящее вам течение вас не подхватит, вы должны самостоятельно его найти и в него перепрыгнуть, и это грозит сломом привычных обстоятельств и условий жизни.

Алевтина писал(а):ваш совет меня еще более утвердил в моем желании устроить в своей жизни основательный hagalaz . Если мне ничего с неба не упадет само, значит буду Я падать в небо.
Еще раз спасибо, и если в течение года будут изменения, я отпишусь.

Отчитываюсь. Хагалаз hagalaz пришел быстро и основательно. Даже удивительно, как все один к одному сложилось. Если бы не этот толчок, я бы может еще до осени мусолила и откладывала увольнение.

Короче, на работе в понедельник была проверка, последствием был серьезный штраф, в результате чего директор впал в ярость и предложил в качестве наказания уволиться одной из сотрудниц - любой, на выбор. Я предложила свою кандидатуру, на что в ответ услышала "Разрешаю поработать до конца недели, но заявление на стол". Это был тонкий намек на типа "До конца недели я остыну, и если вы хорошо попросите, то я вас не уволю".
Я написала заявление со вторника :)
Приятно, что у меня вобщем-то был выбор, но я не дрогнула. Со всеми душевно попрощавшись, довольная и спокойная, я красиво удефилировала в рассвет.
Буду сидеть дома на шее мужа, а там видно будет.
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Сообщение Мудра Ка » 14 фев 2017, 22:33

Алевтина писал(а):Приятно, что у меня вобщем-то был выбор, но я не дрогнула. Со всеми душевно попрощавшись, довольная и спокойная, я красиво удефилировала в рассвет.
Буду сидеть дома на шее мужа, а там видно будет.

Действительно, красиво :)
Думаю, найдете что-нибудь интересное! Жизнь полна возможностей, нужно только разрешить себе ими воспользоваться :nimbus:
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Доза Счастья » 15 фев 2017, 12:34

Еще раз продублировала письмо в личку.
Доза Счастья
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 15 times

Сообщение Ol1980 » 15 фев 2017, 14:47

Прошу Вас помочь мне в решении нелегкой жизненной ситуации.
Все данные отправила в ЛС.
Большое Вам спасибо.
Ольга.
Ol1980
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Мудра Ка » 17 фев 2017, 19:04

Ol1980 писал(а):Прошу Вас помочь мне в решении нелегкой жизненной ситуации.

Получится ли у вас то, о чем вы спрашиваете? gebo berkananreverse raidhoreverse
Я бы истолковала скорее как отрицательный ответ. В самом лучшем варианте - придется очень дорого заплатить за хороший исход, и не только деньгами, но и усилиями, и здоровьем. Сейчас существуют медицинские методы, помогающие в вашем случае, и они сами по себе не дешевые, и могут повлиять на здоровье в целом.
Стоит ли пробовать? gebo ewaz isaz mannaz
Видимо, вы очень этого хотите (и не только вы, но и ваш супруг), поэтому Руны советуют попробовать. Это важно для сохранения и укрепления ваших взаимоотношений и понимания. Но, с другой стороны, вероятность того, что новая попытка окажется безуспешной, очень велика. И это будет в некотором смысле ваша жертва в пользу семьи. Соглашаться на нее или нет - ваш выбор.
Совет: eihwaz raidho
Хорошо подумать и выбрать то, что хочется вам, а не кому-то. Если вы склоняетесь в пользу попробовать еще, то обдумайте возможность обратиться за магической помощью.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Ol1980 » 20 фев 2017, 09:45

Спасибо большое за ответ. Всё же страх потери меня перевешивает, навряд ли я решусь. Таем более ответы вышли отрицательные:( Спасибо Вам.
Ol1980
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы