Мудра Ка

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Мудра Ка

Сообщение Мудра Ка » 23 фев 2016, 16:55

Друзья, коллеги и гости сайта!
Приглашаю вас поучаствовать в моей акции :)

Я занимаюсь Рунами уже более 10 лет, гадаю на Рунах Старшего Футарка и нортумбрийского футорка.
Могу ответить на любой вопрос, включая вопросы на ДА-НЕТ (если ответ существует). На вопросы "когда" и "сколько" отвечаю весьма приблизительно. На вопросы о здоровье в формате акции могу ответить лишь общей характеристикой энергетического состояния организма, и не более. На вопросы о третьих лицах не отвечаю. Для определения магического воздействия нужна ваша фотография.

В вопросе должно быть краткое описание ситуации, и вы должны указать имя и дату рождения. Пожалуйста, избегайте неопределенных вопросов типа "что происходит у меня в лж", т.к. ответ на них не даст вам ничего нового. Лучше спросите, в чем причины этого, что с этим делать, как поступать, чтобы изменить ситуацию, и можно ли ее вообще изменить, изменится ли она сама в обозримые сроки, и т.п.

Личную информацию можно присылать в личку. Если вопрос об отношениях, то понадобятся также имя и дата для вашего партнера.
Прошу обратить внимание: расклад и комментарий к нему будут выкладываться здесь, в теме.
Обратная связь является обязательной; можно коротко сюда и подробно в личку.

От одного человека принимается только один вопрос!
Оставляю за собой право переформулировать некорректные вопросы.

WELCOME!
Здесь я пишу о Рунах
Крыло сокола, кошачье око и кабаний клык помогают мне на Пути
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 69 times
Has thanked: 42 times
Логин в Skype mudra_ka

Re: Мудра Ка

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Arsaman » 25 фев 2016, 10:50

Так я и думал) Теперь будем разбираться. Благодарю, не забрасывайте блог, интересно читать ваши статьи =-)
Arsaman
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 0 time

Сообщение zwalnia » 25 фев 2016, 12:04

Мудра Ка, Спасибо за ответ!

Забавно, в предыдущий раз писали, что у меня таки получится))) Ну то такое, знаю, бывает.
У меня тоже есть руны, просто из-за личной предвзятости в данном вопросе не хотела смотреть, чтобы не выдавать желаемое за действительное.

По поводу практики - надеялась, что величины желания будет в этот раз достаточно, но параллельно маленький ребенок много сил забирает. Наверное, еще и на практику мало остается, и на сосредоточенность влияет. Еще ситуацию стопорит муж, а я в декрете, мало могу повлиять на происходящее, не столько из-за финансов, сколько из-за занятости.
В процессе работы сроки исполнения желания себе не задавала - как только, так сразу. Вопрос насчет ближайшего года в акции был, чтобы хотя бы нащупать, существуют ли вообще на горизонте)

> В целом у меня ощущение, что проблема больше, чем может решить одна эта практика.

Хмм.. наверное, все-таки ее закончу, не люблю оставлять хвосты, и повторять пока не буду - энергоемкая она. Как чуть силами восстановлюсь, наверное, подключу мудры и другую мою наработку, для совсем энергетических задохликов :wounded: "лежать в сторону мечты", но там вообще меэээдленно все проходит. Ну а что, нам спешить некуда, все равно опять опа глубиной с каньон))
zwalnia
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Сообщение metelize » 25 фев 2016, 12:26

Дорогая Мудра_Ка!
Впервые я увидела как сам факт формулирования вопроса и размышления снимают вообще весь смысл того, что хочешь спросить и шелуха отваливается из головы. Раньше я этого никогда не наблюдала, хотя прибегала к гаданиям и обдумывала вопросы. Но столкнулась с таким только сейчас, и уже за это я очень вам благодарна. Знаете, когда гадаешь за деньги, то не относишься так тщательно к формулировке, думаешь - я заплатила за все, пусть мне ответят так, как я хочу, ну и что что я не такие вопросы ставлю. А когда понимаешь что человек бесплатно готов помочь тебе просто так, то испытываешь большую ответственность за то чтобы узнать именно то что на самом деле важно, и доставить как можно меньше затруднений.

А вопрос мой встал вот такой:
В последнее время сложилась ситуация, что для меня возможны только дистанционные отношения. За последние годы несколько переписок со встречами. Я объясняла это тем, что в моей местности для меня нет подходящих мужчин. Познакомилась недавно с приезжим, начался роман - в течение недели с ним разорвали контракт и он уехал. Возвращение не предвидится. Познакомили друзья с другим мужчиной - у него кончилась виза, поехал делать новую, даже встретиться не успели.
Я думала это тенденция, но сейчас мне кажется что этот мужчина - то что надо.
Я хотела бы узнать нет ли в этом какой-то сакральной подоплеки, или это просто совпадения и мой мужчина появился?
Галина, 16.02.1980, Ханс 22.06.1963
metelize
Новичок
Новичок

Has thanked: 3 times

Сообщение Black_swan » 25 фев 2016, 12:27

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: что принесет мне запланированная на май поездка?
Елена, 5.04.1980
Спасибо!
Black_swan
Новичок
Новичок

Has thanked: 1 time

Сообщение Мудра Ка » 25 фев 2016, 13:09

zwalnia писал(а):Забавно, в предыдущий раз писали, что у меня таки получится)))

По поводу практики - надеялась, что величины желания будет в этот раз достаточно, но параллельно маленький ребенок много сил забирает. Наверное, еще и на практику мало остается, и на сосредоточенность влияет. Еще ситуацию стопорит муж, а я в декрете, мало могу повлиять на происходящее, не столько из-за финансов, сколько из-за занятости.

"лежать в сторону мечты"

Я и сейчас не могу сказать, что совсем ничего не получается, наоборот, процесс идет, но замедлился из-за того, что внимание и силы от него отвлекаются. Может быть, поэтому и кажется, что практики недостаточно, но ведь в конечном итоге практика - это инструмент, а работает намерение! Так что "лежать в сторону мечты" - самая верная стратегия ;) Только не забывайте себя подпинывать :)
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Мудра Ка » 25 фев 2016, 13:42

Arsaman писал(а):Так я и думал) Теперь будем разбираться. Благодарю, не забрасывайте блог, интересно читать ваши статьи =-)

Спасибо! Не заброшу! :-)
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Maya » 25 фев 2016, 14:43

Здравствуйте, Мудра Ка! Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я в ближайшее время (2-3 мес) на постоянную работу? И если устроюсь будет ли для меня это хорошей работой, подходящей мне. Заранее спасибо. Я Марина, 17.05.1976г
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 12 times

Сообщение Liz_X » 25 фев 2016, 15:33

Добрый день!
Друг предложил начать более близкие отношения. Хочу узнать, что мне надо сделать, что бы чувствовать себя в этих отношениях комфортно?
Показать спойлер:
Елизавета, 19.01.1993

Спасибо.
Liz_X
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Smelay-A » 25 фев 2016, 19:09

а мне ответите :-) на второй страничке вопрос :)
Smelay-A
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 28 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Мудра Ка » 25 фев 2016, 20:06

Tanechka писал(а):в моей жизни нет сейчас мужчины, к которым мне хорошо и который рядом, по причине моего дурного характера? Или не пришло время? И что могу сделать я, чтобы такой мужчина появился?

Ваш настрой eihwaz
Что мешает вам найти желаемого мужчину? nautiz gebo
Что вам нужно делать? jera ingwaz
Вы весьма переборчивы в выборе мужчины, на вас не просто угодить. Есть множество требований к потенциальному избраннику, которым он должен удовлетворять, и с кем попало вы завязывать отношения не захотите. Боюсь, что количество этих требований весьма сужает ваш выбор, принуждая вас отказываться от предложений. Или, скажем, не замечать возможных партнеров, находя в них только недостатки.
Что вам делать? Принять жизнь как она есть. Мужчины - не принцы и не удовлетворители наших желаний, а всего лишь партнеры со своими плюсами и минусами. Расширить список возможных партнеров, смотреть по сторонам, не отсекать на подлете. Возможно, вам поможет следующая практика: составить список разумных требований (написать ручкой на листочке), примерить его к тем, кто рядом или кого вы знаете, потом отредактировать список, соотнеся его с реалиями жизни, а потом сделать ритуал на привлечение нужного партнера.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы