Мудра Ка

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Мудра Ка

Сообщение Мудра Ка » 23 фев 2016, 16:55

Друзья, коллеги и гости сайта!
Приглашаю вас поучаствовать в моей акции :)

Я занимаюсь Рунами уже более 10 лет, гадаю на Рунах Старшего Футарка и нортумбрийского футорка.
Могу ответить на любой вопрос, включая вопросы на ДА-НЕТ (если ответ существует). На вопросы "когда" и "сколько" отвечаю весьма приблизительно. На вопросы о здоровье в формате акции могу ответить лишь общей характеристикой энергетического состояния организма, и не более. На вопросы о третьих лицах не отвечаю. Для определения магического воздействия нужна ваша фотография.

В вопросе должно быть краткое описание ситуации, и вы должны указать имя и дату рождения. Пожалуйста, избегайте неопределенных вопросов типа "что происходит у меня в лж", т.к. ответ на них не даст вам ничего нового. Лучше спросите, в чем причины этого, что с этим делать, как поступать, чтобы изменить ситуацию, и можно ли ее вообще изменить, изменится ли она сама в обозримые сроки, и т.п.

Личную информацию можно присылать в личку. Если вопрос об отношениях, то понадобятся также имя и дата для вашего партнера.
Прошу обратить внимание: расклад и комментарий к нему будут выкладываться здесь, в теме.
Обратная связь является обязательной; можно коротко сюда и подробно в личку.

От одного человека принимается только один вопрос!
Оставляю за собой право переформулировать некорректные вопросы.

WELCOME!
Здесь я пишу о Рунах
Крыло сокола, кошачье око и кабаний клык помогают мне на Пути
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 69 times
Has thanked: 42 times
Логин в Skype mudra_ka

Re: Мудра Ка

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Мудра Ка » 24 фев 2016, 21:29

grey_horse писал(а):Чего ожидать от онлайн-терапевтической группы, в которой я сейчас участвую?

С вашего позволения, я не буду рассматривать варианты, поскольку они представляют собой попытку предопределить ответ.
Сначала посмотрим, что вы подразумеваете под улучшением? ansuz
Для вас улучшение является возможностью умом понять, вербализировать, объяснить то, что с вами происходит. Получить высокую степень ясности, разобраться в своей проблеме так, чтобы иметь объяснение. Могу также предположить, что сюда входит получение знаков, советов свыше, усиление связи с определенной сакральной фигурой.
Можно ли ожидать улучшения от участия в этой группе? gebo perthroreverse
Полагаю, что вы сможете найти там человека, с которым вам полезно будет повзаимодействовать, обсуждая интересующие вас вопросы. Вполне вероятно, что в этом взаимодействии вы получите достаточно много информации, которая даст вам некоторую степень ясности. Однако глубинные психологические проблемы решены не будут, и даже скорей всего не будут затронуты, что может оставить у вас чувство некоторой неудовлетворенности, мб смутной, несмотря на то, что вы не ставили перед собой задачи решить эти проблемы ("понять" и "объяснить" - не равно "решить").
На основании этого вы можете сами принять решение о том, оставаться ли вам в группе и т.д.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение grey_horse » 24 фев 2016, 21:33

Благодарю за ответ. С ОС, как я уже говорил, непросто. Участие в группе у меня оплачено до конца мая.
grey_horse
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Мудра Ка » 24 фев 2016, 21:43

NataliRev писал(а):найду ли я работу в ближайшее время и что мне для этого нужно сделать?

Смотрим до лета: laguzreverse gebo
Работу вы не найдете и, скорей всего, не так уж активно будете ее искать, потому что у вас есть более важная проблема, касающаяся отношений с супругом или очень близким мужчиной. Либо, как вариант, вам семья нужна больше, чем работа.
Что делать, чтобы ее найти (работу): dagaz teihwaz berkanan
Выражаясь осторожно, скажу, что ваша ближайшая задача - наладить (или завязать) отношения с мужчиной, а не найти работу. Могу предположить, что поиск работы представляется вам решением ваших проблем, но это не так. Руны советуют смотреть шире и искать другой путь решения, который, кмк, лежит в плоскости партнерских отношений.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение NataliRev » 24 фев 2016, 21:57

Благодарю за ответ, Мудра Ка, Вы правильно сказали, да, на самом деле я думаю что выход из всех моих проблем- это найти работу. С бывшим мужем отношения у нас сильно испорчены, он уже живет с другой женщиной, и по разговорам людей унижает и винит во всем меня. Больше мужчин у меня нет и не знаю откуда им взяться, т.к. сижу постоянно дома с родителями, никуда не хожу, живу в селе. Работа был единственный для меня выход.Не знаю, возможно ли это, но если можно посмотрите отношение ко мне моего бывшего мужа Олег 30.12.1970 и я Наталия 14.09.1976. У нас общее имущество, которое записано все на него, и которое он в тайне от меня начинает продавать. Разговаривать я с ним боюсь, он очень агрессивный, и давит на меня своей силой, чувствует себя сильнее и знает, что я ничего сделать не смогу.
NataliRev
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 10 times
Has thanked: 7 times

Сообщение Мудра Ка » 24 фев 2016, 22:05

NataliRev писал(а):возможно ли это, но если можно посмотрите отношение ко мне моего бывшего мужа

К сожалению, по условиям акции я могу принять только один вопрос от одного человека :(
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение NataliRev » 24 фев 2016, 22:22

Я все понимаю, благодарю Вас за ответ.
NataliRev
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 10 times
Has thanked: 7 times

Сообщение Smelay-A » 25 фев 2016, 00:06

Здравствуйте!
помогите в ситуации, связанной с моей работой. Вот уже несколько месяцев я работаю на хорошей должности, но неофициально, и с меньшей зп, чем договаривалась изначально (гораздо меньшей). Мне хотелось бы понимать, есть ли перпеспектива в том месте, где я сейчас, получить, что я желаю, и добиться, чего хочу? Какие нужно учесть нюансы, на что опираться? Как сложатся отношения с шефом (стоит ли ему доверять?) Или вобще стоит искать варианты сменить работу? Спасибо за труды!
Показать спойлер:
я - Дарья 05.11.1981 шеф Вячеслав 08.10.1969
Smelay-A
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 28 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Newhelen_oftroy » 25 фев 2016, 00:41

Уважаемая Мудра Ка,
помогите мне пожалуйста узнать, получится ли у меня увести моего любимого мужчину от его нынешней жены?
Елена, 27.05.1975
Дмитрий, 03.04.1976.

Большое вам спасибо
Newhelen_oftroy
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Мудра Ка » 25 фев 2016, 10:26

zwalnia писал(а):реальность отозвалась с точностью до наоборот. Работу продолжаю, но закралось подозрение, вдруг промахнулась, и толку не будет.
Получается ли у меня разорвать круг нерешенной проблемы с жильем, и получить желаемое отдельное до конца этого года (в крайнем случае, следующего)?

На самом деле вопрос состоит из двух нюансов, и придется смотреть их оба :)
Сначала о практике: ведет ли она вас на данном этапе к желаемой цели? berkananreverse nautiz
Очевидно, что нет, она застопорилась, и ее действие сильно ограничилось, сузилось и приостановилось. Такое впечатление, что она обо что-то споткнулась.
Почему (обо что споткнулась)? raidho ingwaz
Мне кажется, из ваших ритуальных действий немного уплыло намерение. Или, скажем так: внутренняя настройка не происходит на автомате, ее нужно каждый раз сознательно выстраивать, а у вас внимание ушло, отвлеклось на другие вещи. Или, еще вариант: вы хотите от практики слишком много или слишком быстро. Несоответствие между реальными возможностями и поставленной задачей.
Что делать? ewaz
Сонастроиться, соотнести внутреннее состояние, свое намерение и производимые во время практики действия. Соотнести внутренний ритм и ритм внешних, физических перемен (например, надо назначить более реальный промежуток времени для ожидаемого действия).
И второй нюанс: реально ли получить желаемое до конца этого года? turizasreverse
Нереально.
Реально ли в следующем году? mannazreverse gebo
С большими препятствиями и во взаимодействии с кем-то (или при помощи кого-то).
В целом у меня ощущение, что проблема больше, чем может решить одна эта практика.
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Сообщение Мудра Ка » 25 фев 2016, 10:44

Arsaman писал(а):Я парень, ухаживаю за девушкой,но ничего не получается. Какова перспектива наших отношений в будущем и что мне делать с ними дальше ?

Вы к ней hagalaz она к вам turizas
Ваши действия разрушительны для отношений: вы поступаете так, что настраиваете девушку против себя.
В чем ваша ошибка? teihwaz
Мужской эгоизм. Вы думаете не столько о ней и ее реакциях, ее желаниях и т.п., сколько о том, как вам себя показать, чтобы ее заинтересовать.
Что делать? fehu
Заинтересуйтесь ею, ее жизнью, ее занятиями. Сделайте ей подарок, который ее действительно порадует. Сделайте что-то для ее удовольствия (предварительно выяснив, от чего она его действительно получит!)
Прогноз (если вы выполните совет Рун): ansuz ewaz
Довольно благоприятный. Отношения завяжутся, вы сможете понять друг друга, как словесно, так и эмоционально. Крепкого союза на всю жизнь не обещаю, но встречаться будете. А дальше зависит от ;)
Здесь я пишу о Рунах
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype mudra_ka

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы