Мудра Ка

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Мудра Ка

Сообщение Мудра Ка » 23 фев 2016, 16:55

Друзья, коллеги и гости сайта!
Приглашаю вас поучаствовать в моей акции :)

Я занимаюсь Рунами уже более 10 лет, гадаю на Рунах Старшего Футарка и нортумбрийского футорка.
Могу ответить на любой вопрос, включая вопросы на ДА-НЕТ (если ответ существует). На вопросы "когда" и "сколько" отвечаю весьма приблизительно. На вопросы о здоровье в формате акции могу ответить лишь общей характеристикой энергетического состояния организма, и не более. На вопросы о третьих лицах не отвечаю. Для определения магического воздействия нужна ваша фотография.

В вопросе должно быть краткое описание ситуации, и вы должны указать имя и дату рождения. Пожалуйста, избегайте неопределенных вопросов типа "что происходит у меня в лж", т.к. ответ на них не даст вам ничего нового. Лучше спросите, в чем причины этого, что с этим делать, как поступать, чтобы изменить ситуацию, и можно ли ее вообще изменить, изменится ли она сама в обозримые сроки, и т.п.

Личную информацию можно присылать в личку. Если вопрос об отношениях, то понадобятся также имя и дата для вашего партнера.
Прошу обратить внимание: расклад и комментарий к нему будут выкладываться здесь, в теме.
Обратная связь является обязательной; можно коротко сюда и подробно в личку.

От одного человека принимается только один вопрос!
Оставляю за собой право переформулировать некорректные вопросы.

WELCOME!
Здесь я пишу о Рунах
Крыло сокола, кошачье око и кабаний клык помогают мне на Пути
Мудра Ка
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 69 times
Has thanked: 42 times
Логин в Skype mudra_ka

Re: Мудра Ка

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение grey_horse » 23 фев 2016, 23:07

Доброй ночи,
Меня беспокоит один вопрос, его можно сформулировать как выбор из 3-х вариантов. Чего ожидать от онлайн-терапевтической группы, в которой я сейчас участвую?
1.Значительного улучшения, соответственно, кроме нее никаких других способов работы над собой сейчас искать не надо.
2.Среднего улучшения, стоит искать и другие варианты, но без спешки.
3.Незначительного улучшения, надо активно интересоваться другими путями.
Правда, не факт, что получится быстрая обратная связь :(
grey_horse
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение NataliRev » 23 фев 2016, 23:23

Добрый вечер, Мудра Ка. Я обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть, найду ли я работу в ближайшее время и что мне для этого нужно сделать? Я Наталия 14.09.1976.
NataliRev
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 10 times
Has thanked: 7 times

Сообщение zwalnia » 24 фев 2016, 02:40

Доброго времени суток, Мудра Ка!

Вопрос немного нестандартный, наверное.)))
С начала октября, по совету одной умной девушки :glasses: , делаю медитативную маг. практику. Цель - разорвать замкнутый круг давней нерешенной проблемы с жильем.
Инструмент по моему выбору - СА Таро, если это имеет значение. Нюансы опустим, смысл в том, что делаю её не первый раз в жизни, до прошлой недели шло по привычному плану, но 20й этап (из 22х) пошел не как обычно, реальность отозвалась с точностью до наоборот. Работу продолжаю, но закралось подозрение, вдруг промахнулась, и толку не будет.
Как раз думала, кого бы спросить для верификации, на правильном ли я пути (или все пропало), а тут ваша запись.

Это предыстория, формулирую вопрос.
Получается ли у меня разорвать круг нерешенной проблемы с жильем, и получить желаемое отдельное до конца этого года (в крайнем случае, следующего)?

Если вопрос некорректный, могу попробовать переформулировать.

Заранее спасибо!

Оксана 13.11.1986
zwalnia
Новичок
Новичок

Has thanked: 1 time

Сообщение Arsaman » 24 фев 2016, 10:15

Ссыль с вашего ЖЖ взял :Р Можете помочь, ситуация вроде бы банальная. Я парень, ухаживаю за девушкой,но ничего не получается. Какова перспектива наших отношений в будущем и что мне делать с ними дальше ? Арман 23.01.92, Диана 14.07.94
Arsaman
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time

Сообщение Tanechka » 24 фев 2016, 11:07

Доброе утро, Мудра_Ка,
Можно задать вопрос: в моей жизни нет сейчас мужчины, к которым мне хорошо и который рядом, по причине моего дурного характера? Или не пришло время? И что могу сделать я, чтобы такой мужчина появился?
Таня. 19.05.1978
Спасибо!
Последний раз редактировалось Tanechka 24 фев 2016, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Tanechka
Новичок
Новичок

Сообщение renazav » 24 фев 2016, 13:51

Добрый день. Меня очень мучает один вопрос. Люблю одного мужчину очень. Хочу знать выйду ли я за него замуж? Ирина 27.10.1985
Последний раз редактировалось renazav 26 фев 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
renazav
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 2 times

Сообщение metelize » 24 фев 2016, 17:56

Здравствуйте.
Поняла что совсем не хочу спрашивать то что спросила...
Простите, может утром из всех моих вопросов выделится один, а если нет - спасибо за акцию и удачи вам!
А вопрос все же нашелся - оставила его ниже. Спасибо!
Последний раз редактировалось metelize 26 фев 2016, 14:27, всего редактировалось 3 раз(а).
metelize
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 3 times

Сообщение rene » 24 фев 2016, 17:59

Здравствуйте!
У меня вопрос, могу ли я как-то повлиять (подтолкнуть) на отношения с мужчиной в сторону развития? Сейчас мы общаемся как друзья при сильном взаимном интересе, но мужчина из другой страны, этим все осложняется...Я даже не знаю, дозреет ли он хотя бы с визитом приехать. Данные в личку пришлю
rene
Новичок
Новичок

Сообщение Natulya » 24 фев 2016, 18:34

Здравствуйте, Мудра Ка!
Мой вопрос: почему у меня не складываются отношения с деньгами? Может, я делаю что-то не так, что доступ к этому ресурсу у меня перекрыт?
Последний раз редактировалось Natulya 14 мар 2016, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Natulya
Новичок
Новичок

Has thanked: 2 times

След.

Вернуться в Вопросы и ответы