Biser

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Biser

Сообщение biser333 » 26 янв 2015, 21:26

Я закрываю тему на форуме в связи с сильной загруженностью. Если вам нужен расклад в моем исполнении, пишите в контакт
https://vk.com/id475739043 или на почту biser444@bk.ru. Предупреждаю, что расклады вне этого форума я делаю платно. Цены не устанавливаю, кверент сам решает сколько заплатить, и, тем не менее, какие-то деньги возьму.

Буду рада помочь вам разобраться в самых разных жизненных ситуациях, кроме прогнозов о состоянии здоровья и раскладов на третьих лиц (человек, близкий не непосредственно кверенету, а его родным или супругу). Особенно это касается "другой его женщины" или "другого ее мужчины".
Руны дают достаточно точный прогноз только на срок 3 месяца (по крайней мере, меня учили так и сама я в этом уже убеждалась) поэтому не имеет смысла просить меня сделать прогноз на более длительный срок. Расклады-диагностики, которые я делаю - это прогноз, как будут развиваться события, если вы продолжите действовать, как действовали до обращения. Как правило, вероятность именно такого развития событий - 85%. Кроме того, я обязательно делаю расклад - совет - это рецепт, как можно исправить не самую лучшую ситуацию и укрепить ситуацию хорошую. Делается этот расклад всегда "для максимального благополучия в ситуации" самого кверента, а не людей его окружающих, пусть и самых для него дорогих. Но это только совет. Как поступать в любой ситуации, человек всегда решает сам. :)
Расклады делаю, как правило, по пятницам или в выходные (большая загруженность на основной работе). Но если вам нужен расклад к конкретной дате - пишите ее. Не обещаю, но постараюсь сделать во время.
Если вы хотите иметь наиболее точный совет рун, пожалуйста! напишите о ситуации хоть пару строк. При раскладе на рунах очень важно понимать, на какую конкретно ситуацию делается расклад. И, не обижайтесь, но если вы написали мне вопрос высокохудожественно, вместо того, чтоб написать конкретно, что вы хотите, я буду цитировать рунам ваш вопрос, а вам писать их ответ. В результате получится чушь, но вы сами ее заказали.
Для работы мне нужны: имя и даты рождения (число, месяц, год) кверента и людей, на которых он хочет получить расклад. Если я не нахожу это информации в обращении, я просто это обращение игнорирую. Многоуважаемые кверенты, которые ко мне уже не раз обращались и вы не забывайте писать свои данные, чтоб мне не тратить время на поиск их по предыдущим обращениям.
И если в процессе работы выясняется, что кверент при обращении мне солгал (раскладывали на мужа, а потом выяснилось, что это любовник, прислали свои данные, а потом выяснилось, что это данные подруги и т.д.), во-первых, можете смело выкидывать эти расклады в мусор (я не уверенна, что у меня получилось что-то достоверное, раз данные были не точными), во-вторых - это был мой последний расклад данному кверенту, подобная работа мне не интересна.
Обратная связь с для меня просто бесценна, поэтому буду благодарна за любые комментарии моей работы.
Если я кому то сделала неудачный расклад -заранее извиняюсь. Я только учусь работать с рунами, но я очень стараюсь быть точной. :)
Меня зовут Настя. Буду очень признательна, если вы будете обращаться ко мне так. Мне так приятней :)
P.S. Многоуважаемые участники форума. Огромная просьба, прежде, чем обращаться к рунам, подумайте! готовы ли услышать их ответ.
P.S.S. Многоуважаемые участники форума. Если вы считаете, что ваши личные данные - это огромная тайна, и ее ни кто кроме меня и вас не должен знать, пожалуйста пишите мне их в Л.С.. Так на форуме никто точно не увидит, а я, со своей стороны, обещаю унести эту тайну с собой в могилу.
Анкета ВКонтакте https://vk.com/id475739043
Пишите, скоро меня тут не будет:)
Последний раз редактировалось biser333 29 июл 2017, 22:14, всего редактировалось 17 раз(а).
Стучитесь и дверь отворится перед вами
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 422 times
Has thanked: 252 times

Re: Biser

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Maya » 15 май 2018, 22:46

Maya писал(а):
biser333 писал(а):
Maya писал(а):Добрый день Настя! Хочу узнать получу ли сумму на которую рассчитываю по мотивации за апрель? Марина 17.05.1976. Спасибо

Марина, добрый день.
Сделала вам расклад, давайте смотреть, что получилось.
Первый расклад. Каковы шансы, что Марина получит за апрель ту сумму мотивации, на которую рассчитывает.
uruzreverse ( othalreverse ) wunjo perthroreverse ( isaz )
gebo ( algizreverse )
Как-то... не очень вы силы прикладывали к тому, чтоб больше получить. Поэтому получите столько, сколько обычно. Хотя с вашей точке зрения, вы очень много отдаете работе.
Второй расклад. Совет, что делать в это ситуации для своего благополучия
othal ( laguz )
mannaz turizasreverse algiz
Успокойтесь и будьте собой. Не стоит строить из себя активного борца даза права трудящихся. Доверьтесь происходящему, все происходит правильно, скоро вы это поймете.
Вот так получилось. Надеюсь, я смогла вам помочь.

Настя большое спасибо. В том то и дело что сумма по мотивации каждый месяц разная. И в этом месяце по моим подсчетам я должна получить определенную сумму. Но есть враждебный фактор который может уменьшить эту сумму в 2 раза. И будет это так или иначе зависит только от решения руководства. Вот жду и надеюсь....как выплатят - дам ОС

даю ОС - ожидаемые деньги не заплатили =(
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 12 times

Сообщение Maya » 18 май 2018, 13:05

Maya писал(а):
Maya писал(а):
biser333 писал(а):
Maya писал(а):Добрый день Настя! Хочу узнать получу ли сумму на которую рассчитываю по мотивации за апрель? Марина 17.05.1976. Спасибо

Марина, добрый день.
Сделала вам расклад, давайте смотреть, что получилось.
Первый расклад. Каковы шансы, что Марина получит за апрель ту сумму мотивации, на которую рассчитывает.
uruzreverse ( othalreverse ) wunjo perthroreverse ( isaz )
gebo ( algizreverse )
Как-то... не очень вы силы прикладывали к тому, чтоб больше получить. Поэтому получите столько, сколько обычно. Хотя с вашей точке зрения, вы очень много отдаете работе.
Второй расклад. Совет, что делать в это ситуации для своего благополучия
othal ( laguz )
mannaz turizasreverse algiz
Успокойтесь и будьте собой. Не стоит строить из себя активного борца даза права трудящихся. Доверьтесь происходящему, все происходит правильно, скоро вы это поймете.
Вот так получилось. Надеюсь, я смогла вам помочь.

Настя большое спасибо. В том то и дело что сумма по мотивации каждый месяц разная. И в этом месяце по моим подсчетам я должна получить определенную сумму. Но есть враждебный фактор который может уменьшить эту сумму в 2 раза. И будет это так или иначе зависит только от решения руководства. Вот жду и надеюсь....как выплатят - дам ОС

даю ОС - ожидаемые деньги не заплатили =(

Даю еще одну ОС - руководство, после моих истерик и угроз, передумало и решило мне все выплатить в полном объеме ;) =-)
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 12 times

Сообщение Marusya » 23 май 2018, 15:06

Хочу ещё раз рассказать про Настю!!! Это просто невероятное что-то!!! Настя не просто точно рассказывает, а абсолютно точно!!! У меня с Настей ни разу не было осечки!! Помимо этого, Настя всегда даёт свой очень ценный и верный совет. И делает это от души!!!! Спасибо огромное за вашу помощь!!!
Marusya
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 23 times

Сообщение Хоуп » 23 май 2018, 17:25

Здравствуйте, Настя!
Посмотрите, пожалуйста, возможные перспективы в личной жизни в ближайшие 3 месяца, и какой совет для меня. Если можно, данные скину в ЛС.
Спасибо.
Хоуп
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Сообщение biser333 » 25 май 2018, 17:36

Хоуп писал(а):Здравствуйте, Настя!
Посмотрите, пожалуйста, возможные перспективы в личной жизни в ближайшие 3 месяца, и какой совет для меня. Если можно, данные скину в ЛС.
Спасибо.

Доброго дня.
Сделала вам расклады, давайте разбираться, что получилось.
Первый расклад. Динамика событий в личной жизни (3 месяца)
eihwaz berkanan ( jera ewazreverse ) turizas ( dagaz )
hagalaz
Сейчас вы, как будто ни на что решиться не можете. Мыслей много, много крайностей, а вот в реальности ничего. И будет какой-то момент, прям, легкий, прям совсем чуть-чуть повеет личным, а вы броситесь его реализовывать изо всех сил. Но ничего не выйдет. Вообще, ощущение, что вы ходите по какому-то кругу дурному и совсем не управляете своей личной жизнью, как не пытаетесь.
Второй расклад. Совет, что лучше делать, чтоб улучшить личную жизнь.
gebo ( wunjo )
perthroreverse ( dagaz ewaz ) sol berkananreverse
Советы будут и простые и сложные :) Успокойтесь. Не надо бороться за личное, будто вы на войне. Спокойней, чаще улыбайтесь. :) Все наладиться, просто расслабьтесь. Выкиньте из головы свое прошлое. У всех у нас есть не самый приятный опыт, но не надо вспоминать его, как единственно верный, это мешает вам двигаться вперед, мешает правильно себя вести. И любите себя, цените себя. Помните, что вы огромная ценность и относитесь к себе именно так. Вы себя будете ценить и другие оценят по достоинству. Поверьте, это не самая быстрая дорога, но самая эффективная. :)
Вот так получилось. Надеюсь, что я смогла вам помочь.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение Хоуп » 25 май 2018, 20:48

biser333 писал(а):
Хоуп писал(а):Здравствуйте, Настя!
Спасибо.

Доброго дня.
Сделала вам расклады, давайте разбираться, что получилось.
Первый расклад. Динамика событий в личной жизни (3 месяца)
eihwaz berkanan ( jera ewazreverse ) turizas ( dagaz )
hagalaz
Сейчас вы, как будто ни на что решиться не можете. Мыслей много, много крайностей, а вот в реальности ничего. И будет какой-то момент, прям, легкий, прям совсем чуть-чуть повеет личным, а вы броситесь его реализовывать изо всех сил. Но ничего не выйдет. Вообще, ощущение, что вы ходите по какому-то кругу дурному и совсем не управляете своей личной жизнью, как не пытаетесь.
Второй расклад. Совет, что лучше делать, чтоб улучшить личную жизнь.
gebo ( wunjo )
perthroreverse ( dagaz ewaz ) sol berkananreverse
Советы будут и простые и сложные :) Успокойтесь. Не надо бороться за личное, будто вы на войне. Спокойней, чаще улыбайтесь. :) Все наладиться, просто расслабьтесь. Выкиньте из головы свое прошлое. У всех у нас есть не самый приятный опыт, но не надо вспоминать его, как единственно верный, это мешает вам двигаться вперед, мешает правильно себя вести. И любите себя, цените себя. Помните, что вы огромная ценность и относитесь к себе именно так. Вы себя будете ценить и другие оценят по достоинству. Поверьте, это не самая быстрая дорога, но самая эффективная. :)
Вот так получилось. Надеюсь, что я смогла вам помочь.

Настя, здравствуйте. Спасибо большое за расклады. Полная обратная связь, наверно, будет через три месяца, но хочу отметить, что вы абсолютно точно описали мое состояние - "ощущение, что вы ходите по какому-то кругу дурному и совсем не управляете своей личной жизнью, как не пытаетесь." и Как не пытаюсь, в каком бы направлении уже не пробовала двигаться - везде один и тот же сценарий: "прям совсем чуть-чуть повеет личным, а вы броситесь его реализовывать изо всех сил. Но ничего не выйдет". И вот отсюда "Сейчас вы, как будто ни на что решиться не можете. Мыслей много, много крайностей, а вот в реальности ничего." Поэтому состояние, что какая-то дверь для меня закрыта, как не стучу, а смириться пока не получается, все теплится надежда, хотя не вижу какие еще действия можно предпринять, чувство, что оказываешься в тупике.

По поводу совета, мне пока не понятно, о чем речь, так как абсолютно нет мыслей, чувств или каких-либо зацикленностей на прошлых отношениях. Иногда появляются мысли о неиспользованных возможностях, но это больше от отсутствия перспектив на будущее, и после некоторых сопоставлений прошлых событий, все быстро проходит.
Есть предположение, что это больше зацикленность от ситуации не женско-мужских отношений, а больше семейно-дружеских с родственниками, может это быть такое?

biser333 писал(а): И любите себя, цените себя. Помните, что вы огромная ценность и относитесь к себе именно так. Вы себя будете ценить и другие оценят по достоинству. Поверьте, это не самая быстрая дорога, но самая эффективная. :)
Спасибо вам за эти слова - иногда так важно, чтобы кто-то их произнес, чтоб напомнить об этом! :)
Хоуп
Новичок
Новичок

Has thanked: 1 time

Сообщение ladaa » 25 май 2018, 21:45

Анатасия. я тоже ранее писала запрос. вы или не заметили или не взяли в работу вопрос.
ladaa
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 10 times
Has thanked: 13 times

Сообщение Katia Danuliyk » 26 май 2018, 00:45

Здравствуйте, можно написать в лс?
Katia Danuliyk
Новичок
Новичок

Has thanked: 0 time

Сообщение biser333 » 27 май 2018, 18:26

ladaa писал(а):Анатасия. я тоже ранее писала запрос. вы или не заметили или не взяли в работу вопрос.

Добрый день.
От вас висело сообщение "Не актуально :conceit: " которое я позволила себе удалить, не видя в нем смысла.
Если же я пропустила от вас еще какое-то сообщение, отправьте его повторно. Но я буду работать не форуме не раньше, чем через месяц.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение ladaa » 27 май 2018, 20:33

да. было такое - о личном ))). а потом появился новый вопрос. о работе. и тоже его формулировка сейчас изменилась. но через месяц - это долго. значит... мне не надо знать )) рассматриваю это так.
спасибо за отзывчивость!
(можете удалить тогда мои два сообщения от 15.05 и 25.05 )
ladaa
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 10 times
Has thanked: 13 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы