Biser

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Biser

Сообщение biser333 » 26 янв 2015, 21:26

Я закрываю тему на форуме в связи с сильной загруженностью. Если вам нужен расклад в моем исполнении, пишите в контакт
https://vk.com/id475739043 или на почту biser444@bk.ru. Предупреждаю, что расклады вне этого форума я делаю платно. Цены не устанавливаю, кверент сам решает сколько заплатить, и, тем не менее, какие-то деньги возьму.

Буду рада помочь вам разобраться в самых разных жизненных ситуациях, кроме прогнозов о состоянии здоровья и раскладов на третьих лиц (человек, близкий не непосредственно кверенету, а его родным или супругу). Особенно это касается "другой его женщины" или "другого ее мужчины".
Руны дают достаточно точный прогноз только на срок 3 месяца (по крайней мере, меня учили так и сама я в этом уже убеждалась) поэтому не имеет смысла просить меня сделать прогноз на более длительный срок. Расклады-диагностики, которые я делаю - это прогноз, как будут развиваться события, если вы продолжите действовать, как действовали до обращения. Как правило, вероятность именно такого развития событий - 85%. Кроме того, я обязательно делаю расклад - совет - это рецепт, как можно исправить не самую лучшую ситуацию и укрепить ситуацию хорошую. Делается этот расклад всегда "для максимального благополучия в ситуации" самого кверента, а не людей его окружающих, пусть и самых для него дорогих. Но это только совет. Как поступать в любой ситуации, человек всегда решает сам. :)
Расклады делаю, как правило, по пятницам или в выходные (большая загруженность на основной работе). Но если вам нужен расклад к конкретной дате - пишите ее. Не обещаю, но постараюсь сделать во время.
Если вы хотите иметь наиболее точный совет рун, пожалуйста! напишите о ситуации хоть пару строк. При раскладе на рунах очень важно понимать, на какую конкретно ситуацию делается расклад. И, не обижайтесь, но если вы написали мне вопрос высокохудожественно, вместо того, чтоб написать конкретно, что вы хотите, я буду цитировать рунам ваш вопрос, а вам писать их ответ. В результате получится чушь, но вы сами ее заказали.
Для работы мне нужны: имя и даты рождения (число, месяц, год) кверента и людей, на которых он хочет получить расклад. Если я не нахожу это информации в обращении, я просто это обращение игнорирую. Многоуважаемые кверенты, которые ко мне уже не раз обращались и вы не забывайте писать свои данные, чтоб мне не тратить время на поиск их по предыдущим обращениям.
И если в процессе работы выясняется, что кверент при обращении мне солгал (раскладывали на мужа, а потом выяснилось, что это любовник, прислали свои данные, а потом выяснилось, что это данные подруги и т.д.), во-первых, можете смело выкидывать эти расклады в мусор (я не уверенна, что у меня получилось что-то достоверное, раз данные были не точными), во-вторых - это был мой последний расклад данному кверенту, подобная работа мне не интересна.
Обратная связь с для меня просто бесценна, поэтому буду благодарна за любые комментарии моей работы.
Если я кому то сделала неудачный расклад -заранее извиняюсь. Я только учусь работать с рунами, но я очень стараюсь быть точной. :)
Меня зовут Настя. Буду очень признательна, если вы будете обращаться ко мне так. Мне так приятней :)
P.S. Многоуважаемые участники форума. Огромная просьба, прежде, чем обращаться к рунам, подумайте! готовы ли услышать их ответ.
P.S.S. Многоуважаемые участники форума. Если вы считаете, что ваши личные данные - это огромная тайна, и ее ни кто кроме меня и вас не должен знать, пожалуйста пишите мне их в Л.С.. Так на форуме никто точно не увидит, а я, со своей стороны, обещаю унести эту тайну с собой в могилу.
Анкета ВКонтакте https://vk.com/id475739043
Пишите, скоро меня тут не будет:)
Последний раз редактировалось biser333 29 июл 2017, 22:14, всего редактировалось 17 раз(а).
Стучитесь и дверь отворится перед вами
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 422 times
Has thanked: 252 times

Re: Biser

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение biser333 » 20 апр 2018, 21:53

anurashka писал(а):Здравствуйте Настя!
Можно и мне задать вам свой вопрос?
Посмотрите пожалуйста, стоит ли надеятся на возобновление отношений с мч в ближайший месяц-два? Если позволите, скину данные вам в ЛС.

Доброго вечера.
Сделала вам расклады, давайте разбираться, что получилось
Первый расклад. Как МЧ относится
eihwaz hagalaz ( nautizreverse ) mannazreverse
Не хочет больше связываться, недоволен, не получил того, на что рассчитывал.
Второй расклад. Какие планы у МЧ
isaz kenazreverse ( raidho wunjoreverse ) uruzreverse
Никаких. Разочарован в ваших встречах, поэтому не интересно больше ничего делать.
Третий расклад. Почему МЧ переодичекски объявляется
othalreverse ( ingwaz gebo )
wunjoreverse kenaz ( isaz ) perthro ( nautiz )
У него нет девушки и секса тоже нет. И вот когда очень хочется... он находит вас. Но очень быстро убеждается, что вы все такая же, как были, а не такая, как он хотел бы. Поэтому запал сразу угасает.
Четвертый расклад. Динамика событий в отношениях (3 месяца)
sol othal ( algiz uruzreverse ) mannazreverse ( eihwaz )
jera ( dagaz )
Хорошие времена прошли. Но будет еще общение, возможно, даже в общей компании как-то. Будет попытка пробудить интерес, но она ни чем не кончится. Просто никто из вас не хочет разбираться, почему все вышло не так, как хотелось бы. И предупреждение - такое вот общение иногда, от раза к разу, может затянуться надолго. Осторожнее!
Четвертый расклад. Совет, что делать в данной ситуации, что самой быть максимально благополучной
laguzreverse ( mannaz )
othal ( eihwaz ) algizreverse sol
А вам надо начать поднимать свою самооценку, надо начать ценить себя, как женщину! :) Больше веры в себя! Не стоит ради этого человека тратить свои нервы, будьте по хорошему эгоисткой. Вам неприятно его появление - так и скажите, вы готовы с ним встречаться только на каких-то условиях - тоже так и скажите. А что он там подумает - это его проблема. Примите решение для себя, он вам нужен или нет. И тогда все встанет на свои места и вы успокоитесь.
Вот так получилось. Надеюсь, что я вам помогла.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение anurashka » 22 апр 2018, 18:40

Благодарю за расклад. Сейчас прокомментирую в лс)
anurashka
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 1 time

Сообщение lola250909 » 25 апр 2018, 21:00

Здравствуйте! Долго не была тут, вопросы накопились)
1. Предстоит ли нам снова беседа с полицией в ближайшее время? Если да, то с какими последствиями(если вторая часть вопроса сильно обширная, задам в след.раз)?
2. Родители наконец-то собрались к нам в конце мая, нормально ли всё будет, не сорвется ли поездка? Вдруг еще совладеть с нашей встречей с полицией?
3. Очень хочется уже на работу! Стоит ли мне искать что-то самой, курсы какие-то, либо ждать дальше?
Спасибо вам за ваши расклады! Главные 1 и 2 вопросы, простите, что так много)
Ольга 25.09.90
Последний раз редактировалось lola250909 29 апр 2018, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
lola250909
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 24 times
Has thanked: 34 times

Сообщение Maya » 30 апр 2018, 16:02

Добрый день Настя! Хочу узнать получу ли сумму на которую рассчитываю по мотивации за апрель? Марина 17.05.1976. Спасибо
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 12 times

Сообщение Нафаня » 30 апр 2018, 23:39

biser333 писал(а):
Нафаня писал(а):Настя, добрый день!
Снова обращаюсь к Вам за советом и помощью:)
У меня есть поклонник на работе. Я давно его замечала, но вот в последние месяца 4 он весьма активно проявляет симпатию. Насколько знаю, он в разводе, а вот я замужем..
С одной стороны, наверно, мне не хватает просто эмоций, поэтому я обращаю внимание на него, для меня это некий "допинг".
С другой, интерес нарастает и иногда я не могу контролировать себя: мне хочется познакомиться, пообщаться. Вот только что дальше? А вдруг возникнет нечто большее?
И вроде я понимаю, что надо просто поставить точку в этой симпатии, и жить дальше своей семейной жизнью. Но вижу его и хочется смотреть и рассматривать. При этом я не скажу, что какая-то страсть есть. Я бы сказала хорошее такое влечение, хочется узнать его.
Посмотрите, пожалуйста. есть ли какой-то смысл во встрече с этим мужчиной? Может я должна пройти какой-то урок? Или это просто симпатия и не стоит на нее тратить свои мысли?
Данные высылаю в ЛС :)
Заранее спасибо большое!:)

Нафаня, добрый день.
Сделала вам расклады, давайте разбираться, что получилось.
Первый расклад. Как мужчина относится
berkanan teihwazreverse ewaz ( isaz )
Определенно нравитесь. Но активничать в вашу сторону не хочет. Даже старается особо не думать.
Второй расклад. Планы мужчины
berkananreverse ( gebo teihwazreverse ) sol ansuzreverse ( fehu )
Сам делать ничего не планирует. Но если подвернется случай, то готов развести вас на интим. Наговорить с три короба и своего добиться.
Третий расклад. А как Нафаня относится к мужчине
kenazreverse ( nautizreverse ) fehu hagalaz ( teihwazreverse )
А вот вы разочарованы, что мужчина особой активности не проявляет. А бы хотелось от него активных действий. Вам с ним комфортно.
Четвертый расклад. Динамика отношений (3 месяца)
perthroreverse nautiz isaz
othalreverse ( teihwazreverse )
Пока ничего особенного не происходит. Но и дальше, желание будет, возможно даже намеки, но не более того.
Пятый расклад. Совет, что лучше делать в этой ситуации
gebo ( sol eihwaz )
fehu ( othal ) teihwaz ( kenazreverse hagalaz ) algiz
Общаясь с человеком, думайте больше о себе и любите себя, все для себя любимой. Увереннее! Не стоит связываться с мужчинами, которые вас разочаруют и ничего кроме проблем не принесут. Зачем вам негативный опыт? Берегите лучше свой дом, это ваша защита и опора. :)
Вот так получилось. Надеюсь, что я смогла вам помочь.
Пишите, буду рада отзывам.

Настя, здравствуйте!
Спасибо большое за расклад. Простите, что долго не реагировала. Мне нужно было время, чтобы разобраться. Однако к совету рун я прислушалась сразу. Взяла себя в руки, трезво оценила ситуацию (насколько могла), сократила максимально свое внимание/мысли/встречи. Спасибо огромное, Вы все верно написали. Мой муж, моя семья и дом - самое драгоценное и важное, моя сила.Вы помогли разобраться в этом. Это все было очевидно для всех, а мне вот приключений на одно место хотелось)) и ведь интуиция подсказывада мне, что нечего искать и надумывать. Что мой муж не просто так стал моим мужем. Думаю, все сложилось бы не самым лучшим образом, если б не обратилась к Вам.
Спасибо!!
Нафаня
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 6 times
Has thanked: 10 times

Сообщение biser333 » 12 май 2018, 17:23

Maya писал(а):Добрый день Настя! Хочу узнать получу ли сумму на которую рассчитываю по мотивации за апрель? Марина 17.05.1976. Спасибо

Марина, добрый день.
Сделала вам расклад, давайте смотреть, что получилось.
Первый расклад. Каковы шансы, что Марина получит за апрель ту сумму мотивации, на которую рассчитывает.
uruzreverse ( othalreverse ) wunjo perthroreverse ( isaz )
gebo ( algizreverse )
Как-то... не очень вы силы прикладывали к тому, чтоб больше получить. Поэтому получите столько, сколько обычно. Хотя с вашей точке зрения, вы очень много отдаете работе.
Второй расклад. Совет, что делать в это ситуации для своего благополучия
othal ( laguz )
mannaz turizasreverse algiz
Успокойтесь и будьте собой. Не стоит строить из себя активного борца за права трудящихся. Доверьтесь происходящему, все происходит правильно, скоро вы это поймете.
Вот так получилось. Надеюсь, я смогла вам помочь.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение biser333 » 12 май 2018, 18:01

lola250909 писал(а):Здравствуйте! Долго не была тут, вопросы накопились)
1. Предстоит ли нам снова беседа с полицией в ближайшее время? Если да, то с какими последствиями(если вторая часть вопроса сильно обширная, задам в след.раз)?
2. Родители наконец-то собрались к нам в конце мая, нормально ли всё будет, не сорвется ли поездка? Вдруг еще совладеть с нашей встречей с полицией?
3. Очень хочется уже на работу! Стоит ли мне искать что-то самой, курсы какие-то, либо ждать дальше?
Спасибо вам за ваши расклады! Главные 1 и 2 вопросы, простите, что так много)
Ольга 25.09.90

Ольга, добрый день, Сделала вам расклады, давайте разбираться, что получилось.
Первый расклад. Какие есть шансы, что в ближайшее время состоится беседа с полицией
uruz gebo ( ansuzreverse ) perthroreverse ( dagaz )
othal ( fehu )
Похоже, что вы этого разговора хотите, но он не получается. Просто там людям вам нечего сказать нового, только то, что вы и так слышали.
Второй расклад. Совет, что лучше делать в этой ситуации для своего благополучия.
raidhoreverse
mannaz ( turizasreverse ) isaz fehureverse ( nautizreverse )
Не рвитесь на эту встречу и не провоцируйте ее. Не время еще. Лучше подумайте, а что вы хотите там услышать. Сейчас вы не понимаете своих желаний до конца.
Третий расклад. Какой есть шанс что до конца мая приедут родители
ingwaz ( dagaz ) turizas berkananreverse ( uruz )
othal ( nautizreverse )
Такое ощущение, что вы очень давно договариваетесь об этой поездке. Столько вокруг нее накручено, что уже много лишнего. Но раз так давно договаривались, то родители будут к вам рваться, разрушая все преграды на пути. И, скорее всего приедут. Только как-то... не вам не им эта поезда не нужна, по большому счету. Но раз договорились, значит надо ехать.
Четвертый расклад. Совет, что лучше делать в этой ситуации для своего благополучия
nautizreverse
kenaz ( eihwaz ) laguzreverse turizas ( othalreverse )
Ой, подумайте, вам сейчас точно нужно, что родители приехали? По моему, вас больше сейчас свои проблемы занимают. А если так, то может лучше отложить их приезд до более подходящего времени. Не стоит идти против себя. Такая долгожданная встреча может быть скомкана и испорчена, если они приедут не вовремя.
Пятый расклад. Стоит ли сейчас искать работу или лучше оставаться пока дома.
othal
mannaz ( nautizreverse ) isaz ewaz ( berkanan uruzreverse )
Оставайтесь дома. Сейчас не время что-то менять. Вы совсем не готовы, не очень понимаете, чем хотели бы заниматься и все ваши мысли сосредоточены на доме.
Вот так получилось. Надеюсь, что я смогла вам помочь.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение Maya » 12 май 2018, 18:58

biser333 писал(а):
Maya писал(а):Добрый день Настя! Хочу узнать получу ли сумму на которую рассчитываю по мотивации за апрель? Марина 17.05.1976. Спасибо

Марина, добрый день.
Сделала вам расклад, давайте смотреть, что получилось.
Первый расклад. Каковы шансы, что Марина получит за апрель ту сумму мотивации, на которую рассчитывает.
uruzreverse ( othalreverse ) wunjo perthroreverse ( isaz )
gebo ( algizreverse )
Как-то... не очень вы силы прикладывали к тому, чтоб больше получить. Поэтому получите столько, сколько обычно. Хотя с вашей точке зрения, вы очень много отдаете работе.
Второй расклад. Совет, что делать в это ситуации для своего благополучия
othal ( laguz )
mannaz turizasreverse algiz
Успокойтесь и будьте собой. Не стоит строить из себя активного борца за права трудящихся. Доверьтесь происходящему, все происходит правильно, скоро вы это поймете.
Вот так получилось. Надеюсь, я смогла вам помочь.

Настя большое спасибо. В том то и дело что сумма по мотивации каждый месяц разная. И в этом месяце по моим подсчетам я должна получить определенную сумму. Но есть враждебный фактор который может уменьшить эту сумму в 2 раза. И будет это так или иначе зависит только от решения руководства. Вот жду и надеюсь....как выплатят - дам ОС
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 12 times

Сообщение Kobaklizaveta » 14 май 2018, 09:27

Здравствуйте, Анастасия !
Могу ли я написать вам в личку?
Kobaklizaveta
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение ladaa » 15 май 2018, 19:27

Анастасия, добрый вечер.
при возможности, посмотрите ситуацию с работой, пожалуйста. сейчас на стажировке. какие перспективы на этом месте? есть еще идеи по поводу другого места. но пока это только идеи, планы и мечты. что получится?

изменю постановку вопроса. стажировку завершила. решила не оставаться. есть идеи вернуться в прошлую сферу. но был конфликт на работе, а сфера узкая и все друг друга знают. это меня останавливает. не хочется встречаться с прошлыми коллегами. или стоит попробовать?

буду признательна.

Владлена 11.08.1980
Последний раз редактировалось ladaa 20 май 2018, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
ladaa
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 10 times
Has thanked: 13 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы