Biser

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Biser

Сообщение biser333 » 26 янв 2015, 21:26

Я закрываю тему на форуме в связи с сильной загруженностью. Если вам нужен расклад в моем исполнении, пишите в контакт
https://vk.com/id475739043 или на почту biser444@bk.ru. Предупреждаю, что расклады вне этого форума я делаю платно. Цены не устанавливаю, кверент сам решает сколько заплатить, и, тем не менее, какие-то деньги возьму.

Буду рада помочь вам разобраться в самых разных жизненных ситуациях, кроме прогнозов о состоянии здоровья и раскладов на третьих лиц (человек, близкий не непосредственно кверенету, а его родным или супругу). Особенно это касается "другой его женщины" или "другого ее мужчины".
Руны дают достаточно точный прогноз только на срок 3 месяца (по крайней мере, меня учили так и сама я в этом уже убеждалась) поэтому не имеет смысла просить меня сделать прогноз на более длительный срок. Расклады-диагностики, которые я делаю - это прогноз, как будут развиваться события, если вы продолжите действовать, как действовали до обращения. Как правило, вероятность именно такого развития событий - 85%. Кроме того, я обязательно делаю расклад - совет - это рецепт, как можно исправить не самую лучшую ситуацию и укрепить ситуацию хорошую. Делается этот расклад всегда "для максимального благополучия в ситуации" самого кверента, а не людей его окружающих, пусть и самых для него дорогих. Но это только совет. Как поступать в любой ситуации, человек всегда решает сам. :)
Расклады делаю, как правило, по пятницам или в выходные (большая загруженность на основной работе). Но если вам нужен расклад к конкретной дате - пишите ее. Не обещаю, но постараюсь сделать во время.
Если вы хотите иметь наиболее точный совет рун, пожалуйста! напишите о ситуации хоть пару строк. При раскладе на рунах очень важно понимать, на какую конкретно ситуацию делается расклад. И, не обижайтесь, но если вы написали мне вопрос высокохудожественно, вместо того, чтоб написать конкретно, что вы хотите, я буду цитировать рунам ваш вопрос, а вам писать их ответ. В результате получится чушь, но вы сами ее заказали.
Для работы мне нужны: имя и даты рождения (число, месяц, год) кверента и людей, на которых он хочет получить расклад. Если я не нахожу это информации в обращении, я просто это обращение игнорирую. Многоуважаемые кверенты, которые ко мне уже не раз обращались и вы не забывайте писать свои данные, чтоб мне не тратить время на поиск их по предыдущим обращениям.
И если в процессе работы выясняется, что кверент при обращении мне солгал (раскладывали на мужа, а потом выяснилось, что это любовник, прислали свои данные, а потом выяснилось, что это данные подруги и т.д.), во-первых, можете смело выкидывать эти расклады в мусор (я не уверенна, что у меня получилось что-то достоверное, раз данные были не точными), во-вторых - это был мой последний расклад данному кверенту, подобная работа мне не интересна.
Обратная связь с для меня просто бесценна, поэтому буду благодарна за любые комментарии моей работы.
Если я кому то сделала неудачный расклад -заранее извиняюсь. Я только учусь работать с рунами, но я очень стараюсь быть точной. :)
Меня зовут Настя. Буду очень признательна, если вы будете обращаться ко мне так. Мне так приятней :)
P.S. Многоуважаемые участники форума. Огромная просьба, прежде, чем обращаться к рунам, подумайте! готовы ли услышать их ответ.
P.S.S. Многоуважаемые участники форума. Если вы считаете, что ваши личные данные - это огромная тайна, и ее ни кто кроме меня и вас не должен знать, пожалуйста пишите мне их в Л.С.. Так на форуме никто точно не увидит, а я, со своей стороны, обещаю унести эту тайну с собой в могилу.
Анкета ВКонтакте https://vk.com/id475739043
Пишите, скоро меня тут не будет:)
Последний раз редактировалось biser333 29 июл 2017, 22:14, всего редактировалось 17 раз(а).
Стучитесь и дверь отворится перед вами
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 422 times
Has thanked: 252 times

Re: Biser

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение biser333 » 09 дек 2017, 21:32

shellen писал(а):Добрый день, Настя. Прошло время и позвольте снова задать вопросы. Посмотрите, пожалуйста:1. Когда у меня появится работа и появится ли она вообще? Совсем меня не приглашают, хотя резюме и опыт достойные(((((((( 2. Не знаю как сформулировать вопрос. Скоро ли закончатся материальные трудности? Благодарю.Елена 25.09.86г.р.

Елена, доброго вечера.
Наконец - то сделала для вас расклады. Давайте смотреть, что получилось.
Первый расклад. Перспективы найти работу (3 месяца)
teihwaz algizreverse ingwaz ( perthroreverse nautizreverse )
dagaz
Вы очень стараетесь, а результата нет. И вы начнете прогибаться под ситуацию, приносить в жертву свои интересы. И появится предложения, но вы будете им не очень рады. Возможно вы уже работали на подобной работе. И будет, как приглашение в неприятное прошлое.
Второй расклад. Развитие ситуации с материальным положением (3 месяца)
uruz berkanan mannaz ( kenazreverse wunjoreverse )
Вы активно пытаетесь привести свою материальную жизнь в порядок. Вы экономите, вы правильно строите свой быт. А тут, как говорится, сэкономил, считай, заработал. И в конце периода вдруг появится помощь. Но вы почему-то ей не обрадуетесь. Поможет человек, от которого вы помощи не ждали, а может и не хотели даже.
Третий расклад. Совет, как Елене пережить сложный период максимально благополучно.
gebo ( algizreverse mannaz )
othalreverse ( dagaz ) isaz teihwazreverse
Осторожно принимайте помощь, осторожно ее просите. Да, вам готовы помочь, но может и не всякую помощь принимать стоит. И успокойтесь. Вы готовы на все, чтобы поменять ситуацию. А может стоит подождать? Может не стоит делать что-то, что потом еще и исправлять придется? Будьте осторожней, не жертвуйте всем ради того, что сдвинуть ситуацию с места. Ну в конце концов, чтоб поспели яблоки, должна прийти осень. А кто хочет собрать яблоки зимой... замерзнет, свалится в сугроб, но яблок не наберет :) А вы, кажется очень хотите такого чуда. Успокойтесь, взгляните на ситуацию иначе. У вас все хорошо получается, просто не надо добиваться решения ситуации любой ценой. :) все будет, просто пока немного не время. А вот свои упорством вы можете и лишние проблемы нажить...
Вот так получилось. Надеюсь, что я смогла вам помочь.
Пишите, буду рада отзывам.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение biser333 » 09 дек 2017, 22:26

JONY писал(а):Доброго дня, Настя. Хочу спросить про насущное - работу. Посмотрите, пожалуйста, после Нового Года стоит ли остаться на прежнем месте (может будет карьера или з/пл повысят???) или смогу найти новое достойное место? Данные в ЛС. Благодарю.

JONY, добрый вечер.
Наконец-то сделала вам расклады, давайте разбираться, что вышло.
Первый расклад. Если после Нового года остаться на старой работе, какие есть перспективы у этого решения на сегодня
isaz teihwaz perthro ( hagalaz )
fehureverse
Вы будете рваться что-то поменять, что-то исправить. Но движения не будет. Более того, появится ощущение, что ваше будущее уже зависит не от вас, что все в чужих руках.
Второй расклад. Если после Нового года попробовать найти новую работу, какие есть перспективы у этого решения на сегодня
eihwaz ingwaz ( isaz ) raidhoreverse ( fehu )
nautiz
Решаться будете трудно. А в итоге найдете работу, на которой не сможете реализовывать себя и не будете видеть способа хорошо зарабатывать. Просто надо будет закрывать материальные дырки.
Третий расклад. Совет, что лучше делать в этой ситуации
isaz
sol eihwaz ansuz ( teihwazreverse hagalaz )
Успокойтесь. Пока не время что-то менять. Соберитесь пока с силами. Вам нужен настрой "Вижу цель - не вижу препятствий", но только с умом. Верьте в себя, в то, что все получиться. И четко разберитесь, на что вы можете реально рассчитывать в нынешнее время. Не бойтесь трудностей, вы сможете все преодолеть, если правильно настроитесь и подготовитесь. От вас много зависит, так что, основательно разбирайтесь, основательно готовьтесь и у вас все выйдет. :)
Вот так получилось. От себя добавлю. Вот на то, как вы сейчас настроены и подготовлены, у вас есть перспектива найти не очень хорошую работу. Так что, подготовьтесь лучше и вперед. У вас есть все шансы победить. :)
Надеюсь, что я смогла вам помочь. Пишите, буду рада отзывам.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение biser333 » 09 дек 2017, 22:46

biser333 писал(а):
lola250909 писал(а):[quote="biser333"
Спасибо за расклад. Надеялась, что дипломы переведут полностью, но перевод оплатят только половину. На счет беседы с полицией, вот сегодня был звонок на 27. В связи с этим новый вопрос)) будет ли у нас переезд на родину в течении 3х месяцев?)) Не очень этого хочется головой, душой возможно))
Спасибо

Ольга, добрый вечер.
Сделала вам расклады. Давайте разбираться, что получилось.
Первый расклад. Каковы шансы вернуться на родину в ближайшие 3 месяца
sol mannaz ( ansuz raidhoreverse ) wunjoreverse
hagalaz ( turizasreverse )
Сейчас кажется, что перспектив масса. Но вот какой-то человек принесет вам новость, что ваш отъезд не состоится. И не просто не состоится, а по объективным причинам, по закону. Вас это расстроит.
Второй расклад. Совет, что лучше делать в этой ситуации
laguzreverse
berkanan algiz uruzreverse
Сначала разберитесь, хотите ли вы возвращаться. Не стоит через себя переступать и силы тратить на то, к чему не лежит душа. А потом уже двигайте то решение, которое будет окончательным.
Вот так получилось.

Ольга, добрый вечер.
Наконец-то сделала вам расклады. Давайте разбираться, что получилось.
Первый расклад. Что будет происходить в семье Ольги в ближайшие 3 месяца
laguzreverse gebo ( othalreverse eihwaz ) ewaz ( algizreverse jera )
sol
Скажу сразу, в ближайшие 3 месяца ваше дело до конца не решится. Сейчас вы сильно переживаете происходящее, а скоро вам сообщат новость про то, что у вас есть обязанности, нелюбимые и тяжелые, но есть, и вы должны их соблюдать. И вы будете хотеть их выполнять быстрее, но так не получиться. Придется все делать в свое время.
raidhoreverse ( jera eihwaz )
othalreverse ( wunjoreverse ) berkanan nautiz
Не торопитесь. Решите наконец, чего же вы реально хотите, какого результата ждете. Сейчас очень важно сделать выбор правильно. Не переживайте, что все будет происходить не быстро. Ну если хотите, это вам сверху дают время для принятия верного решения. И не бойтесь неудач, которые могут случиться в процессе, не бросайте начатое. И итоге вы получите то, что хотели. Так что, сейчас очень важно правильно хотеть.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение biser333 » 09 дек 2017, 23:02

СВЕТ И ТЬМА писал(а):Анастасия,доброго времени суток. Хочу обротиться к Вам за раскладом. Посмотрите ,что ожидает меня на работе в ближайшие три месяца и какие у меня перспективы в дольнейшем на данной работе. С Уважением Светлана 23.04.76.

Светлана, доброго дня.
Сделала вам расклады, давайте разбираться, что получилось.
Первый расклад. Что произойдет на работе в ближайшие 3 месяца.
wunjoreverse kenazreverse fehu ( mannazreverse )
nautiz
Сейчас вы недовольны происходящем вокруг, и этот процесс будет только набирать обороты. Но в конце периода вам даже дадут денег. Вы выполните чью-то работу и вам за это заплатят сверх. Станет ли это постоянной доплатой и обязанностями или будет единоразово - не знаю. Но, по большому счету, кроме ваших отрицательных эмоций ничего не будет происходить.
Второй расклад. Совет, что лучше делать в этой ситуации для своего благополучия
gebo ( mannaz )
nautizreverse berkananreverse jera ( laguz )
Тщательнее выбирайте свое окружение. Общайтесь только с нужными людьми во всех смыслах. Это поможет вам не придумывать лишнего, смотреть на происходящее здраво и лучше понимать, что вы сами-то хотите от своего места работы. И тогда через какое-то время вы успокоитесь и все встанет на свои места.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение biser333 » 09 дек 2017, 23:51

Tory писал(а):Настя, здравствуйте! Желаю скорейшего выздоровления.
Прошу, по возможности, посмотреть ситуацию. Есть общение с МЧ, длительное, но без особого развития. Есть ли перспектива? Зависит ли от меня как будет развиваться общение? Как относится ко мне мужчина? Данные написала в личку. Заранее благодарю!

Доброго вечера, Tory.
Спасибо за пожелание выздоровления :) Я почти пришла в себя и, вот, сделала вам расклады. Давайте смотреть, что получилось.
Первый расклад. Как мужчина относится
ansuz ( mannazreverse gebo nautizreverse ) othalreverse uruzreverse
Это рассказ о несбывшейся мечте. Вы были мечтой, вы были сказкой. Сейчас все не так, сейчас вы не близки и значительно меньше интересны. Но уже есть отношения, к которым мужчина относится серьезно. И он не готов что-то в этом менять.
Второй расклад. Какие планы у мужчины
mannazreverse ( uruzreverse ) othal ( perthro wunjo ) dagaz
Дилемма. С одной стороны человек понимает, что вы не та, которую он искал. А с другой строит планы на серьезное будущее. И никак не может сделать выбор между этими дорогами.
Третий расклад. Как Tory относится к мужчине
ewazreverse hagalaz ( dagaz ) ansuzreverse ( raidhoreverse nautizreverse )
Вы не готовы к переменам, вы их оттягиваете. Хотя уже морально готовы менять что угодно, только бы прекратилось то, что сейчас между вами. И даже от себя стараетесь прятать мысли, что отношения в тупике и что мечта не сбылась.
Четвертый расклад. Что может сделать Tory для того, чтоб улучшить отношения
raidhoreverse ( algiz )
dagaz ewaz ( wunjoreverse ) teihwaz
Вам надо остановиться, перестать двигаться в неправильном направлении, вы слишком жертвуете собой. Пересмотрите свое отношение к происходящему. Отношение - это всегда двое, и вам должно быть в отношениях так же комфортно, как партнеру. Поэтому расскажите ему, что вас волнует, что вас не радует. Только делайте это, как женщина :) То есть, спокойно и мудро. И в подходящее время. Не требуйте, не ставьте условий, не настаивайте на чем-то прям сейчас. Просто расскажите :) И дайте человеку возможность это переварить и принять решение.
Пятый расклад. Совет, что можно сделать в данной ситуации для своего благополучия
othalreverse ( fehureverse )
mannaz ( algizreverse ) jera ( hagalaz ) ingwaz ( berkanan )
Перестаньте приносить в жертву этим отношениям всю себя. Вот всю! Научитесь здоровому эгоизму. Еще раз, отношения - это двое, и обоим должно быть хорошо или все развалится. Научитесь ценить себя, как женщину. Тогда и ваш мужчина тоже будет вас ценить. А те отношения, которые есть сейчас, они вас разрушают. Поэтому вам надо или радикально их менять или, простите, заканчивать. Пока над этим только думать надо, пока к действиям вы не готовы. Но подумайте...
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение Angel_A » 10 дек 2017, 02:18

Настя, доброго времени суток!
Если можно, задам Вам несколько вопросов.
1. Отношения с человеком. Чего ждать от общения, стоит ли ввязываться в это?
2. Что в принципе мне лучше делать: ничего не предпринимать в личной жизни и ждать того, чего бы мне действительно хотелось или позволить себе отношения, просто лишь бы не быть одной?
3. Я предприняла некоторые действия для получения важной для меня информации и теперь интересует: узнаю ли я то, что хочу? Если да, то принесёт мне это пользу, удовлетворение? Изменит ли это ход событий моей жизни?
Заранее благодарю. Данные в лс.
Последний раз редактировалось Angel_A 12 дек 2017, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Angel_A
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 10 times

Сообщение Tory » 10 дек 2017, 11:24

Настя, спасибо!

Комментарии.
С мужчиной отношений пока полноценных нет, длительное общение, помощь с ремонтом... Об отношениях только разговоры. Мы оба взрослые, самостоятельные и самодостаточные. К потенциальному партнеру требования достаточно высокие.

Первый расклад. Как мужчина относится
ansuz ( mannazreverse gebo nautizreverse ) othalreverse uruzreverse
Это рассказ о несбывшейся мечте. Вы были мечтой, вы были сказкой. Сейчас все не так, сейчас вы не близки и значительно меньше интересны. Но уже есть отношения, к которым мужчина относится серьезно. И он не готов что-то в этом менять.
О том, что интерес поугас у меня есть ощущение, потеряла контроль над ситуацией. На счет другого интереса ничего сказать не могу - не знаю.

Второй расклад. Какие планы у мужчины
mannazreverse ( uruzreverse ) othal ( perthro wunjo ) dagaz
Дилемма. С одной стороны человек понимает, что вы не та, которую он искал. А с другой строит планы на серьезное будущее. И никак не может сделать выбор между этими дорогами.
О том что он хочет настоящих серьезных отношений говорит часто. О том что я не совсем та, да, мы все не идеальны) Я к нему тоже долго присматривалась, и еще на 100% не уверена, хотя человек мне правда очень интересен и хочу перейти на другой уровень отношений, но не знаю как. Он ждет инициативы от меня, сам ответственность не берет. И я не беру.

Третий расклад. Как Tory относится к мужчине
ewazreverse hagalaz ( dagaz ) ansuzreverse ( raidhoreverse nautizreverse )
Вы не готовы к переменам, вы их оттягиваете. Хотя уже морально готовы менять что угодно, только бы прекратилось то, что сейчас между вами. И даже от себя стараетесь прятать мысли, что отношения в тупике и что мечта не сбылась.
Верно, топтание на одном месте меня раздражает, как изменить ситуацию, не знаю. Совсем отказаться от него пока не готова.

Четвертый расклад. Что может сделать Tory для того, чтоб улучшить отношения
raidhoreverse ( algiz )
dagaz ewaz ( wunjoreverse ) teihwaz
Вам надо остановиться, перестать двигатьюся в неправильном направлении, вы слишком жертвуете собой. Пересмотрите свое отношение к происходящему. Отношение - это всегда двое, и вам должно быть в отношениях так же комфортно, как партнеру. Поэтому расскажите ему, что вас волнует, что вас не радует. Только делайте это, как женщина :) То есть, спокойно и мудро. И в подходящее время. Не требуйте, не ставьте условий, не настаивайте на чем-то прям сейчас. Просто расскажите :) И дайте человеку возможность это переварить и принять решение.
ТАРО на этот вопрос отвечали, что моя сила в спокойствии, быть равновесной полноценной женщиной, но оставаться в статичности. Очень похоже на рекомендации Рун. Так же общалась со знакомым психологом. Ответ от подсознания: медсестра/жертвенность (я это расценила как проявление женской заботы, в чем обычно скупа), быть в долгу (просить помощи, с этим у меня тоже проблема), постель (близости у нас нет, и это минус, хотя теоретически оба хотим) [/color]

Пятый расклад. Совет, что можно сделать в данной ситуации для своего благополучия
othalreverse ( fehureverse )
mannaz ( algizreverse ) jera ( hagalaz ) ingwaz ( berkanan )
Перестаньте приносить в жертву этим отношениям всю себя. Вот всю! Научитесь здоровому эгоизму. Еще раз, отношения - это двое, и обоим должно быть хорошо или все развалится. Научитесь ценить себя, как женщину. Тогда и ваш мужчина тоже будет вас ценить. А те отношения, которые есть сейчас, они вас разрушают. Поэтому вам надо или радикально их менять или, простите, заканчивать. Пока над этим только думать надо, пока к действиям вы не готовы. Но подумайте... Под жертвой могу понять лишь свою энергию, которую я трачу на мысли, мечты и предвкушение, при этом полностью переложила ответственность на мужчину и жду действий от него.
Полагаю, надо вернуться к своим любимым занятиям и работе, выбраться из грез)) С мужчиной продолжить общение на спокойном уровне, при этом проявляя женские качества.
И еще комментарий, я сама с рунами не знакома, но есть простые расклады, то как на вопрос вынимается одна руна. На вопрос по поводу развития отношений выпадали руны Йер и Гебо.

Пишите, буду рада отзывам.Спасибо еще раз. О дальнейшем развитии событий, если такие будут, напишу))
Tory
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 1 time

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 11 дек 2017, 01:55

biser333 писал(а):
СВЕТ И ТЬМА писал(а):Анастасия,доброго времени суток. Хочу обротиться к Вам за раскладом. Посмотрите ,что ожидает меня на работе в ближайшие три месяца и какие у меня перспективы в дольнейшем на данной работе. С Уважением Светлана 23.04.76.

Светлана, доброго дня.
Сделала вам расклады, давайте разбираться, что получилось.
Первый расклад. Что произойдет на работе в ближайшие 3 месяца.
wunjoreverse kenazreverse fehu ( mannazreverse )
nautiz
Сейчас вы недовольны происходящем вокруг, и этот процесс будет только набирать обороты. Но в конце периода вам даже дадут денег. Вы выполните чью-то работу и вам за это заплатят сверх. Станет ли это постоянной доплатой и обязанностями или будет единоразово - не знаю. Но, по большому счету, кроме ваших отрицательных эмоций ничего не будет происходить.
Второй расклад. Совет, что лучше делать в этой ситуации для своего благополучия
gebo ( mannaz )
nautizreverse berkananreverse jera ( laguz )
Тщательнее выбирайте свое окружение. Общайтесь только с нужными людьми во всех смыслах. Это поможет вам не придумывать лишнего, смотреть на происходящее здраво и лучше понимать, что вы сами-то хотите от своего места работы. И тогда через какое-то время вы успокоитесь и все встанет на свои места.

Анастасия, Благодарю за расклад. Вы правы недовольство и усталость нарастают. Надеюсь ,что вы правы и здесь ,нужно просто успокоиться.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 54 times
Has thanked: 83 times

Сообщение Maya » 13 дек 2017, 14:24

biser333 писал(а):
Maya писал(а):Настя , добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли прибыльной для меня моя деятельность на загаданной сайте? Марина 17.05.1976. Заранее спасибо

Марина, добрый вечер.
Сделала вам расклады, давайте смотреть, что получилось.
Первый расклад. Каковы шансы, что деятельность на загаданном сайте принесет прибыль.
mannazreverse ( ingwaz berkanan ) teihwaz wunjoreverse ( kenaz gebo )
sol ( ewaz hagalaz )
Вы будете бороться за победу и удача вам даже улыбнется, но только единожды или не очень много раз. Окружение подведет. С одной стороны, не будет поддержки от людей, которые могут помочь в этом деле. То есть, оценят, что дело хорошее, но не помогут. А с другой стороны клиенты, люди, сайт посещающие, будут не особо довольны тем, что будут видеть. В итоге: скорее всего будет пара удач, но не более.
othalreverse ( turizas )
berkanan ( mannaz ) laguzreverse hagalaz ( ansuzreverse )
Не стоит тратить на ситуацию много сил и продавливать любой ценой. Вам дадут значительно меньше, чем вы рассчитывайте. Такое ощущение, что этот сайт - это не совсем то, что вам хотелось бы. Ну просто пришла идея в голову, а давайте попробуем воплотить. А вы не торопитесь, подождите, пока найдете именно свое, то, что вам будет греть душу и радовать. Вот в такое дело можно и вложить все силы.
Пишите буду рада отзывам.

Настя, спасибо. Даю ОС - на данный момент прибыльность от деятельности сайта вообще нулевая. Хотя я очень надеялась что повезет хоть 1-2 раза :/ . Сейчас интерес к этому проекту у меня приугас, хотя и не до конца и активность на сайте я свою снизила. Возможно через какое то время опять все возобновлю. Посмотрим. СПАСИБО, Вы никогда не разочаровываете.
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 12 times

Сообщение biser333 » 16 дек 2017, 14:14

Angel_A писал(а):Настя, доброго времени суток!
Если можно, задам Вам несколько вопросов.
1. Отношения с человеком. Чего ждать от общения, стоит ли ввязываться в это?
2. Что в принципе мне лучше делать: ничего не предпринимать в личной жизни и ждать того, чего бы мне действительно хотелось или позволить себе отношения, просто лишь бы не быть одной?
3. Я предприняла некоторые действия для получения важной для меня информации и теперь интересует: узнаю ли я то, что хочу? Если да, то принесёт мне это пользу, удовлетворение? Изменит ли это ход событий моей жизни?
Заранее благодарю. Данные в лс.

Извините, но никаких сообщений в ЛС у меня от вас нет.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы