Evnika

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Evnika

Сообщение Evnika » 05 дек 2014, 14:39

Добрый день, дорогие!
Хочу предложить вам свое посредничество между вами и древним оракулом - рунами. Отвечая на ваши вопросы, буду пытаться помочь вам разобраться в разных ситуациях. Готова увидеть самые разные вопросы, но если вы хотите знать, ДА или НЕТ, то лучше заменять формулировкой "Какова вероятность".
Имена и даты рождения очень желательны.
Меня зовут Виктория.
Обратная связь - самое ценное, на что может расчитывать практик. Благодарю всех, кто будет рядом! Спрашивайте.
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
Evnika
Эриль
Эриль

Been thanked: 179 times
Has thanked: 167 times

Re: Evnika

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Волна » 07 апр 2015, 14:58

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста))))смогу ли я (Ксения 19.05.90) встретится с Виктором 2.12.80 в ближайшее время? :)
Волна
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 2 times
Has thanked: 6 times

Сообщение Evnika » 07 апр 2015, 19:23

Волна писал(а):Здравствуйте,посмотрите пожалуйста))))смогу ли я (Ксения 19.05.90) встретится с Виктором 2.12.80 в ближайшее время? :)

eihwaz berkananreverse dagaz perthro
Если даже и да, то эта встреча не принесет ожидаемого удовольствия. Возможно, он сосредоточен на другой женщине или оттягивается в каких-то своих зависимостях, может вполне вспомнить о вас или ситуация сведет, но лучше при таком раскладе ждать встречи и быть готовой ко всему.
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение Evnika » 07 апр 2015, 19:37

Ника писал(а):Большое спасибо.
А можно уточнить, как себя вести себя Анне(11.06.1991)? Все взять в свои руки и настойчиво добиваться своего, или Александр(16.05.1985) сам предпримет шаги?

Какое поведение советуют вам руны?
ansuz gebo jera
Можно выходить на контакт, только не нависать, возможно, пусть не так скоро, как вам хочется, но его удастся расшевелить.

Будет ли он сам проявлять активность, если вы изберете выжидательную позицию?
mannazreverse jera othalreverse
Думаю, что у вас раньше сдадут нервы, чем он начнет "форсировать крепость". И не достаточно уверен в себе, и боится повторения прошлого фиаско, и вообще страшится сближения. Как-то так. Так что, мягкими лапками руны gebo
берем ситуацию в свои нежные ручки) Пишите, как будет
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение Ника » 07 апр 2015, 20:23

Большое спасибо, Виктория)
Чувствую себя охотницей))) да будет так!
Обязательно сообщу о продвижениях)))

Evnika писал(а):
Ника писал(а):Большое спасибо.
А можно уточнить, как себя вести себя Анне(11.06.1991)? Все взять в свои руки и настойчиво добиваться своего, или Александр(16.05.1985) сам предпримет шаги?

ansuz gebo jera
Можно выходить на контакт, только не нависать, возможно, пусть не так скоро, как вам хочется, но его удастся расшевелить.

Будет ли он сам проявлять активность, если вы изберете выжидательную позицию?
mannazreverse jera othalreverse
Думаю, что у вас раньше сдадут нервы, чем он начнет "форсировать крепость". И не достаточно уверен в себе, и боится повторения прошлого фиаско, и вообще страшится сближения. Как-то так. Так что, мягкими лапками руны gebo
берем ситуацию в свои нежные ручки) Пишите, как будет
Ника
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 8 times
Has thanked: 81 times

Сообщение Волна » 08 апр 2015, 09:27

Evnika писал(а):
Волна писал(а):Здравствуйте,посмотрите пожалуйста))))смогу ли я (Ксения 19.05.90) встретится с Виктором 2.12.80 в ближайшее время? :)

eihwaz berkananreverse dagaz perthro
Если даже и да, то эта встреча не принесет ожидаемого удовольствия. Возможно, он сосредоточен на другой женщине или оттягивается в каких-то своих зависимостях, может вполне вспомнить о вас или ситуация сведет, но лучше при таком раскладе ждать встречи и быть готовой ко всему.

спасибо большое :)
Волна
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 2 times
Has thanked: 6 times

Сообщение NataliRev » 08 апр 2015, 17:34

Здравствуйте Виктория, спасибо большое Вам за расклад. Да, общие дети у нас есть, но не думаю. что он держится за них. Ведь обходился он без них как-то 1,5 года, не писал и не звонил им,не говоря уже о материальной помощи..Теперь думаю, стоит ли мне дожидаться его очередного ухода из семьи, или самой сделать этот шаг. А может быть руны могут дать совет как сохранить эти отношения, если такое возможно...
NataliRev
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 10 times
Has thanked: 7 times

Сообщение Wehmut » 09 апр 2015, 02:58

Добрый день, Виктория. Можно задать Вам вопрос в личные сообщения? Отпишусь на форуме, заранее благодарю...
Wehmut
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Evnika » 09 апр 2015, 12:30

NataliRev писал(а):Здравствуйте Виктория, спасибо большое Вам за расклад. Да, общие дети у нас есть, но не думаю. что он держится за них. Ведь обходился он без них как-то 1,5 года, не писал и не звонил им,не говоря уже о материальной помощи..Теперь думаю, стоит ли мне дожидаться его очередного ухода из семьи, или самой сделать этот шаг. А может быть руны могут дать совет как сохранить эти отношения, если такое возможно...

Ну можно пойти дальше и сказать, что две последние руны советуют вам иметь ввиду, что если между вами будет секс, то через 9 месяцев есть шанс стать мамой) Но это уже так, вдогонку, что называется)

perthro algizreverse empty
Будем читать расклад с конца, а в конце пустая руна. Во-первых, вы не можете сегодня влиять на ситуацию, возможны события, которых сегодня никто из вас не ожидает.Что до советов рун: Вы должны осознать, что эта связь была для вас судьбоносной, это был большой урок, постижение тайн,сегодня у вас нет сил и возможностей защитить или отстоять семейное благоденствие,поэтому не стоит упираться, дайте время ситуации немного проясниться.
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение NataliRev » 09 апр 2015, 17:23

Добрый вечер Виктория! Благодарна Вам за расклад и совет. Да.действительно, наверное нужно отпустить ситуацию и не биться о стену) Насчет беременности меня улыбнуло))), дети уже достаточно взрослые, а у меня уже давненько внутренняя контрацепция, если вдруг чего случится, обязательно отпишусь Вам))) Еще раз большое спасибо за Вашу работу, хоть в голове начинает проясняться, что дальше делать. Удачи Вам и здоровья!
NataliRev
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 10 times
Has thanked: 7 times

Сообщение Smelay-A » 10 апр 2015, 19:16

Здравствуйте, снова я к Вам. Виктория, можно попросить вас в связи с изменившимися обстоятельствами посмотреть удастся ли мне хорошо провести отпуск и в то время и с тем же человеком, с которым планирую. Спасибо ;)
Показать спойлер:
Дарья 05.11.1981
Smelay-A
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 28 times
Has thanked: 49 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы