Evnika

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Evnika

Сообщение Evnika » 05 дек 2014, 14:39

Добрый день, дорогие!
Хочу предложить вам свое посредничество между вами и древним оракулом - рунами. Отвечая на ваши вопросы, буду пытаться помочь вам разобраться в разных ситуациях. Готова увидеть самые разные вопросы, но если вы хотите знать, ДА или НЕТ, то лучше заменять формулировкой "Какова вероятность".
Имена и даты рождения очень желательны.
Меня зовут Виктория.
Обратная связь - самое ценное, на что может расчитывать практик. Благодарю всех, кто будет рядом! Спрашивайте.
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
Evnika
Эриль
Эриль

Been thanked: 179 times
Has thanked: 167 times

Re: Evnika

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Evnika » 25 апр 2015, 17:13

Дорогие люди, отвечаю на имеющиеся вопросы и временно прощаюсь с аудиторией, решила уделить больше внимания освоению таро, с разрешения администрации, обращайтесь
http://forum.78kart.ru/viewtopic.php?f= ... 6&start=20
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение Evnika » 25 апр 2015, 17:28

Una писал(а):Здравствуйте,Виктория.
Я к вам обращалась, но вы пропустили меня), да и вопрос на тот момент утратил актуальность, совсем не видно было подвижек, поэтому я удалила свое сообщение. Однако же ничто не стоит на месте. Появился шанс наладить отношения. Хотелось бы узнать намерения м. в отношении меня. Данные отправлю снова.

А мы на него делали расклад, не помню сам расклад, но у вас редкое имя, ну и разница такая, не забудешь, видимо, я недоотослала, или вы забыли, или просили еще раз, В любом случае, прошло много времени, можно еще разок.
Сделаем два расклада:
1. Его отношение к вам.
2. Прогноз отношений на несколько месяцев.

1.
ansuz ingwaz isaz
Общаться непротив, сексуально контактировать тоже, но что-то его удерживает от развития, или морозится, не раскрывается до конца, ну в общем, застыл чего-то, хочет, чтобы все оставалось как есть.

2.
fehu berkananreverse ewazreverse
Получается, что было лучше, чем сегодня, такое чувство, что или у него кто-то есть, или он не считает вас подходящей женщиной для дальнейшего или что-то другое его останавливает. И на ближайшее будущее два расклада согласуются, надо подождать, если повезет, то позже.
ОС будет?
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение Evnika » 25 апр 2015, 17:42

Smelay-A писал(а):
Evnika писал(а):
Smelay-A писал(а):Здравствуйте, снова я к Вам. Виктория, можно попросить вас в связи с изменившимися обстоятельствами посмотреть удастся ли мне хорошо провести отпуск и в то время и с тем же человеком, с которым планирую. Спасибо ;)
Показать спойлер:
Дарья 05.11.1981

Здравствуйте, Дарья, еще актуально про отпуск?

Здравствуйте! с возвращением. Нет, не актуально, но есть другой вопрос - перспективы работы, удастся ли мне найти новое место, когда закончится контракт, как ко мне относится руководство, и на что стоит полагаться, а чего - опасаться? :-)

1. Как к вам относится руководство и на что следует полагаться и чего опасаться?
empty algizreverse dagaz
Руководство никак к вам не относится, видимо, вы для них, как все мы, наемные рабочие, расходный материал, оно о вас не думает.
Полагаться надо на то, что придется защищаться, возможно, искать новое место работы, если повезет, выйдете из дела невиноватой, ну как-то так. И на будущее - новая ситуация, новые обстоятельства, перемены, перемены...

2. Что будет после окончания контракта, если вы решите искать новое место?
teihwaz jera uruzreverse
Возьметесь за поиски с задором и боевым духом, но поиски эти могут так затянуться или поглотить столько вашего ресурса и труда, что выжмут из вас все соки.

А нет вероятности остаться после контракта на старом месте? Возможно, вам там приходится жертвовать большим количеством времени и энергии, возможно, вы считаете, что вас не дооценивают, это по Альгиз ПП, но ведь и перемены бывают разные)
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение Evnika » 25 апр 2015, 17:44

Minerva писал(а):Виктория, здравствуйте. Мой вопрос Вы тоже пропустили в ЛС :( Отправлен был 9 апреля

Напомните, пожалуйста, ей-богу, возраст дает о себе знать))))
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение Evnika » 25 апр 2015, 17:54

Ника писал(а):Добрый вечер, Виктория)
Вы меня уже изучили)))
Общаемся хорошо, видно, что интересую, старается помочь, но что-то не так. Нет активности с его стороны, но и негатива не чувствую... Не пойму какой он и как с ним нужно общаться, кроме как переть как танк, но с чувством меры....))) никогда такой не была, но уже переполох в спортивный интерес, так и хочется понять его)
Намекала-намекала на встречи, снова отмашки, что много работы, выходные под вопросом...пригласила напрямую завтра или в субботу встретиться, а в итоге тишина... Вот и не пойму, либо достала, либо что происходит)))
Вопрос таков, состоится ли наша встреча до 28 апреля и как относиться Александр (16.05.1985) к Анне(11.06.1991)?
Большое спасибо)
С Уважением, Анна)

Как изменилось отношение Александра к Анне?
dagaz ingwaz ewazreverse
Думаю, что очень сомневается, подходите ли вы друг другу, вроде и общаться непротив, но вот сближения боится.

Состоится ли ваша встреча до 28 апреля?
ewaz perthroreverse eihwaz teihwazreverse

Если бы расклад был для меня, я бы не надеялась. Вам: вроде и можно было бы, но есть что-то, что ему мешает и вам не надо этого знать. Будет колебаться или сознательно морочить вам голову (как вариант), в итоге скорее всего, притворится больным или усталым, ну а если даже встретиться, то проявит вот эту свою интровертность, апатию и может вас расстроить. Но я бы сказала, нет. Когда парни хотят увидеться,мы редко хотим на них погадать) Пишите ОС, как оно будет. Я вам напишу в ЛС предположение одно, почему нет.
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение annam » 27 апр 2015, 12:57

Здравствуйте Виктория!

Я - Анна 02.01.1984
Посмотрите, пожалуйста, какой период сейчас в моей жизни, какие уроки мне преподносятся и какие выводы я должна сделать.

Спасибо!
С уважением,
Анна
annam
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 12 times
Has thanked: 34 times

Сообщение moloko11 » 27 май 2015, 17:16

Добрый день!Помогите пожалуйста с волнующим меня вопросом,какие отношения между мной и мужчиной,что он испытывает ко мне и есть ли у нас будущее?
(Надежда 11.09.1989-Дмитрий 30.10.1988)

С уважением,Надежда
moloko11
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Xana » 01 июл 2018, 22:58

Доброго времени суток, Виктория! Тема ещё актуальна? Просто я новичок на этом сайте. Пока разбираюсь. Очень нужен совет)))
Xana
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 2 times

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы