Evnika

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Evnika

Сообщение Evnika » 05 дек 2014, 14:39

Добрый день, дорогие!
Хочу предложить вам свое посредничество между вами и древним оракулом - рунами. Отвечая на ваши вопросы, буду пытаться помочь вам разобраться в разных ситуациях. Готова увидеть самые разные вопросы, но если вы хотите знать, ДА или НЕТ, то лучше заменять формулировкой "Какова вероятность".
Имена и даты рождения очень желательны.
Меня зовут Виктория.
Обратная связь - самое ценное, на что может расчитывать практик. Благодарю всех, кто будет рядом! Спрашивайте.
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
Evnika
Эриль
Эриль

Been thanked: 179 times
Has thanked: 167 times

Re: Evnika

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение natalya205 » 05 дек 2014, 14:53

Добрый день, Виктория! С открытием темы Вас! :) И если это не будет наглостью, можно 2 вопроса.

Показать спойлер:
Первый - классика: перспектива отношений на ближайшее время, Наташа, 1.11, Игорь, 29.11
Второй - перспектива приобретения жилья в ближайшие полгода.
Женщина не может жить без ''печальки''. Даже если у неё всё хорошо, она обязательно придумает себе ''печальку''... A ещё ''скандульку, плакульку и обижульку''
natalya205
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 32 times
Has thanked: 66 times

Сообщение Minerva » 05 дек 2014, 15:56

Добрый день, Виктория!)
Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне один родственник. Что можно предпринять, чтобы наладить с ним отношения? Спасибо! Данные отправлю в ЛС
Minerva
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 15 times
Has thanked: 53 times

Сообщение Evnika » 05 дек 2014, 16:03

natalya205 писал(а):Добрый день, Виктория! С открытием темы Вас! :) И если это не будет наглостью, можно 2 вопроса.

Показать спойлер:
Первый - классика: перспектива отношений на ближайшее время, Наташа, 1.11, Игорь, 29.11
Второй - перспектива приобретения жилья в ближайшие полгода.

1. По прогнозу отношений:
othal raidho dagaz kenazreverse
Все выглядит довольно неплохо, перспективы довольно гладкие и предсказуемые, но есть большая вероятность, что произойдет что-то такое, что обернется разочарованием и сердечным охлаждением, возможно, взаимным. В общем, если эти отношения для вас желательны, держите руку на пульсе, чтобы чего не учудить, особенно крепко советую,учитывая подпись в ваших сообщениях насчет того, что женщине вечно мало, что все хорошо.

По недвижимости. Давайте все-таки брать промежуток по-меньше, кризис и все такое, давайте смотреть до февраля.
Итак:
ansuzreverse jera turizas eihwaz
Сегодня есть много того, что вы себе не совсем верно представляете, к тому же, надо быть осторожным, чтобы никто не обманул советами или в документах. Трудясь, размышляя, сталкиваясь с трудностями, но отнюдь не с поражениями, а только с временными сложностями, вы проведете загаданный период, варианты будут, но трудно сказать, решитесь вы на них или нет. Есть предложене пересмотреть ситуацию, когда все активизируется.
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение Львица » 05 дек 2014, 16:05

Здравствуйте, Evnika! Я-новичок, "не волшебник, а только учусь..." Помогите расшифровать следующий ответ рун. Вопрос: как я смогу одержать победу над данным человеком. Ответ рун: laguz algizreverse ingwaz .
Львица
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 126 times
Has thanked: 114 times

Сообщение Evnika » 05 дек 2014, 16:21

Minerva писал(а):Добрый день, Виктория!)
Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне один родственник. Что можно предпринять, чтобы наладить с ним отношения? Спасибо! Данные отправлю в ЛС

Минерва, сначала о том, как выглядят отношения и как оно будет, если не шевелиться:
algizreverse eihwaz kenazreverse
Такое чувство, что отношения разлажены давно и, возможно, не только между вами и им, а между вашими семьями, Вы жертва семейной неприязни, причем с обеих сторон. Попытки наладить общения бывают, но оборачиваются сомнениями и сменой настроя, если так пойдет, то ни в ком из вас не пробудится тепло друг к другу. Что советует оракул для того, чтобы сблизиться?
laguz
Отношения можно наладить, благодаря вам, вашей гибкости, пониманию, что ничего не является неизменным, все меняет форму, пробуйте, включайте интуицию.
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение Minerva » 05 дек 2014, 16:39

Виктория, спасибо! Все правильно сказали, все действительно началось с родителей. И за совет спасибо, буду действовать :)
А можно еще уточняющий вопрос? У самого родственника есть желание наладить отношения со мной? Или ему "ровно" на меня. Мерси :)
Minerva
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 15 times
Has thanked: 53 times

Сообщение Evnika » 05 дек 2014, 16:41

Львица писал(а):Здравствуйте, Evnika! Я-новичок, "не волшебник, а только учусь..." Помогите расшифровать следующий ответ рун. Вопрос: как я смогу одержать победу над данным человеком. Ответ рун: laguz algizreverse ingwaz .

Дорогая львица, несите расклад в тему "Интерпретация раскладов", так услышите БОЛЬШЕ мнений.
А вы с кем-то воевать решили? Расклад не воинственный такой,
я бы сказала, что маловато пороха у вас для войны. Но это если расклад не носит эротический подтекст.
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение Evnika » 05 дек 2014, 16:46

Minerva писал(а):Виктория, спасибо! Все правильно сказали, все действительно началось с родителей. И за совет спасибо, буду действовать :)
А можно еще уточняющий вопрос? У самого родственника есть желание наладить отношения со мной? Или ему "ровно" на меня. Мерси :)

dagaz laguz
Получается, что ОН готов изменить отношения в лучшую сторону, но везти ЭТО на себе предстоит вам :-)
Evnika
Эриль
Эриль

Сообщение Львица » 05 дек 2014, 16:49

Evnika писал(а):
Львица писал(а):Здравствуйте, Evnika! Я-новичок, "не волшебник, а только учусь..." Помогите расшифровать следующий ответ рун. Вопрос: как я смогу одержать победу над данным человеком. Ответ рун: laguz algizreverse ingwaz .

Дорогая львица, несите расклад в тему "Интерпретация раскладов", так услышите БОЛЬШЕ мнений.
А вы с кем-то воевать решили? Расклад не воинственный такой,
я бы сказала, что маловато пороха у вас для войны. Но это если расклад не носит эротический подтекст.

Спасибо Вам, Виктория! Да я не воинственно настроенный человек, просто не знаю как правильно вести себя с человеком, чтобы поставить его на место.Я обязательно воспользуюсь Вашим советом. Была невнимательна, только увидела, где можно получить ответ на свой вопрос.
Львица
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 126 times
Has thanked: 114 times

След.

Вернуться в Вопросы и ответы