Самира

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Re: Самира

Сообщение Самира » 30 ноя 2015, 13:32

Волна писал(а):Здравствуйте,помогите пожалуйста узнать,какие будут у меня с мч отношения и как он ко мне относится?Мое имя Ксения 19.05.90 его Андрей 04.12.86 за ранние спасибо))))

Нет смысла смотреть вопрос, Вы на него уже получили ответ от biser333 » 28 ноя 2015, 19:51
Никогда не сдавайся!
Самира
Эриль
Эриль
Модератор
Модератор

Been thanked: 123 times
Has thanked: 21 times

Re: Re: Самира

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение ariel » 02 дек 2015, 10:46

Здравствуйте, Самира. Опять к вам с вопросом :)
Показать спойлер:
С МЧ были лёгкие дружеские отношения с элементами лёгкого флирта. Сейчас не общаемся. Не ругались, просто у каждого своя жизнь. А сегодня он внезапно объявился ну ооочень странным образом. Собственно хотелось бы узнать с чего это, к чему это? Что хочет короче :)
ariel
Эриль
Эриль

Been thanked: 70 times
Has thanked: 66 times

Сообщение NataliRev » 02 дек 2015, 11:53

Здравствуйте Самира, хочу обратиться к Вам с вопросом. Я потеряла работу и сейчас в поиске. Найду ли я работу в ближайшее время и на какую сферу деятельности лучше обратить внимание. Наталия 14.09.1976.
NataliRev
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 10 times
Has thanked: 7 times

Сообщение annushka » 05 дек 2015, 15:16

Здравствуйте, Самира.
Тревожит вопрос отношений,хотела бы знать,какие перспективы восстановления отношений и как относится мужчина ко мне?
Возьмете?))
annushka
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 7 times

Сообщение LittleMouse » 21 дек 2015, 04:11

Доброго времени суток, Самира! Могли бы посмотреть, возможен ли у меня переезд ближайшее время? Или изменение финансового положения для достижения этой цели. Извиняюсь, если криво спросила. Анастасия, 03/06/1988
Заранее благодарю!
LittleMouse
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 5 times

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы