Самира

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Re: Самира

Сообщение ariel » 21 ноя 2015, 12:53

Здравствуйте, уважаемая Самира. Вы ещё ведете консультации в своей теме? Очень бы хотелось обратиться к вам с вопросом.
ariel
Эриль
Эриль

Been thanked: 70 times
Has thanked: 66 times

Re: Re: Самира

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Самира » 23 ноя 2015, 10:15

Здравствуйте.Давайте попробую) Обращайтесь.
Никогда не сдавайся!
Самира
Эриль
Эриль
Модератор
Модератор

Been thanked: 123 times
Has thanked: 21 times

Сообщение ariel » 23 ноя 2015, 10:48

Спасибо.
Показать спойлер:
Вчера итуация изменилась кардинальным образом, поэтому и вопрос изменю :)
Познакомились с МЧ не так давно, но как-то сразу сроднились :) Решили поехать в путешествие. Всё супер-пупер лубовь-морковь :) И тут, ага, сюрприз, в ходе бронирования оказалось, что мужчина ожидал, что расходы мы поделим пополам. Закидайте меня тапками, но я это категорически не приемлю! Когда я сказала, что это финал, он сначала обозлился, но я сказала, что я ругаться не хочу, притензий к нему не имею и ничего плохого говорить не буду. Ну тут уже и он пошёл на попятную и начал рассказывать как ему со мной хорошо было и какое мне спасибо :) Расстались по-доброму.
Собственно вопросы :) Что он думает и чувствует по поводу нашего разрыва и будет ли предпринимать попытки меня вернуть? И есть ли смысл продолжать с ним общение, т.к. всё-таки кардинально противоположные взгляды на этот вопрос.

Данны в ЛС.
ariel
Эриль
Эриль

Сообщение Dona » 23 ноя 2015, 12:13

Доброе утро, Самира! Хотела бы к вам обратиться, можно написать в лс? :)
Dona
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 16 times
Has thanked: 60 times

Сообщение Самира » 24 ноя 2015, 09:09

Dona,пишите )
Никогда не сдавайся!
Самира
Эриль
Эриль
Модератор
Модератор

Сообщение Самира » 24 ноя 2015, 09:43

ariel писал(а):Спасибо.
Показать спойлер:
Вчера итуация изменилась кардинальным образом, поэтому и вопрос изменю :)
Что он думает и чувствует по поводу нашего разрыва и будет ли предпринимать попытки меня вернуть? И есть ли смысл продолжать с ним общение, т.к. всё-таки кардинально противоположные взгляды на этот вопрос.

Данны в ЛС.

Идём по-порядку, Что думает и чувствует по-поводу разрыва отношений
Думает uruzreverse algizreverse kenazreverse
empty empty empty berkanan empty
Чувствует teihwazreverse ansuzreverse ewazreverse
empty empty empty sol empty
Что собирается предпринимать(какие действия собирается совершать) gebo teihwaz fehureverse
empty empty empty empty empty empty empty empty empty empty empty empty empty empty empty empty empty isaz empty
Думами он прокручивает всю ситуацию не в лучшем для Вас варианте :( Тут и апатия и обида ,в общем "ушла любовь-завяли помидоры".....
Чувствами, так вообще Вы ущемили его мужскую гордость,даже думает,что не думает и не будет думать о Вас :) :) :)
Предпринимать пока ничего не собирается.....Он в ступоре. Моё предположение почему в ступоре,ТАК с ним ещё никто не обходился/обращался....
По поводу есть ли смысл продолжать с ним общение...
berkananreverse turizas kenazreverse
empty dagaz empty
Я бы сказала, что поезд ушёл....не будет уже супер-пупер, а без этого Вам не интересно.....
Никогда не сдавайся!
Самира
Эриль
Эриль
Модератор
Модератор

Сообщение ariel » 24 ноя 2015, 12:14

Спасибо за просмотр.
Самира писал(а):Думами он прокручивает всю ситуацию не в лучшем для Вас варианте :( Тут и апатия и обида ,в общем "ушла любовь-завяли помидоры".....

Да, наверное вы правы.
Самира писал(а):Чувствами, так вообще Вы ущемили его мужскую гордость,даже думает,что не думает и не будет думать о Вас :) :) :)

Ну "не думать" - это врят ли, т.к. вчера пол дня опусы друг другу писали :)
Самира писал(а):Предпринимать пока ничего не собирается.....Он в ступоре. Моё предположение почему в ступоре,ТАК с ним ещё никто не обходился/обращался....

Как? Господи! Да с каками ж женщинами он до меня общался?! Может они в ресторане за себя платили?
Самира писал(а):По поводу есть ли смысл продолжать с ним общение...
berkananreverse turizas kenazreverse
empty dagaz empty
Я бы сказала, что поезд ушёл....не будет уже супер-пупер, а без этого Вам не интересно.....

Вы правы, мне или всё, или ничего. Думаю ещё пофилософствуем в письмах и на этом всё :)
Можно тогда ещё один вопросик. Что меня вообще ожидает в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Видно что-нибудь на горизонте? :)
ariel
Эриль
Эриль

Сообщение Самира » 25 ноя 2015, 08:29

ariel писал(а):Можно тогда ещё один вопросик. Что меня вообще ожидает в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Видно что-нибудь на горизонте? :)

Спасибо Вам за комментарии.
Личная жизнь в ближайшие пару месяцев
laguz fehu ansuz
empty ewazreverse empty
Я бы сказала так- Вы по жизни человек комфорта, выбираете с кем общаться и как проводить время интуитивно, но ещё и правильно рассуждая.Человек здравомыслящий и знающий чего хочет и как этого добиться! Это Ваше главное качество! В ближайшее время Вы будете проводить время общаясь и получая от этого внутренний комфорт, работая и получая отдачу....Всё будет для Вас хорошо и даже отсутствие принца на белом коне вас на данный промежуток времени не смутит.Вы в предвкушении счастья,которое придёт и состоится,но чуть позже.... :)
Я так чувствую выпавшие руны для Вас!
Никогда не сдавайся!
Самира
Эриль
Эриль
Модератор
Модератор

Сообщение ariel » 26 ноя 2015, 16:51

Самира писал(а):
ariel писал(а):Можно тогда ещё один вопросик. Что меня вообще ожидает в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Видно что-нибудь на горизонте? :)

Спасибо Вам за комментарии.
Личная жизнь в ближайшие пару месяцев
laguz fehu ansuz
empty ewazreverse empty
Я бы сказала так- Вы по жизни человек комфорта, выбираете с кем общаться и как проводить время интуитивно, но ещё и правильно рассуждая.Человек здравомыслящий и знающий чего хочет и как этого добиться! Это Ваше главное качество! В ближайшее время Вы будете проводить время общаясь и получая от этого внутренний комфорт, работая и получая отдачу....Всё будет для Вас хорошо и даже отсутствие принца на белом коне вас на данный промежуток времени не смутит.Вы в предвкушении счастья,которое придёт и состоится,но чуть позже.... :)
Я так чувствую выпавшие руны для Вас!

Спасибо. Извините что вчера не ответила, была занята празднованием Дня Рождения :) Обо мне всё правильно сказали. Если я правильно поняла, ничего не светит в ближайшее время :( , но меня это не особо будет напрягать.
ariel
Эриль
Эриль

Сообщение Волна » 27 ноя 2015, 15:34

Здравствуйте,помогите пожалуйста узнать,какие будут у меня с мч отношения и как он ко мне относится?Мое имя Ксения 19.05.90 его Андрей 04.12.86 за ранние спасибо))))
Волна
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 2 times
Has thanked: 6 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы