Адриатика (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Адриатика (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Адриатика » 02 янв 2014, 22:17

Рада попрактиковаться в трактовке рун,так как совсем недавно прошла курс. Но до этого отлично гадала на картах) Отвечу на ваши КОНКРЕТНЫЕ вопросы заданные по существу. Потребуется Имя и дата рождения.
На вопросы, ответ на которые да /нет не отвечаю. :)
А так же на вопросы о третьих лицах, так как не гадаю тем кто не просит. Т.е если вас интересует как к вам муж относится это можно посмотреть. Но вот если вас интересует как там жизнь у семьи вашего ребенка на это я уже не смогу ответить. Потому что лично к вам это не имеет прямого отношения.
Вопросы о будущем только на срок не более 2х недель - это правило форума.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ Адриатику. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Адриатика 11 янв 2014, 00:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 26 times
Has thanked: 23 times

Re: Адриатика (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Адриатика

Сообщение lola250909 » 23 апр 2014, 23:30

простите, вы мне ответите или обратиться к другому рунологу?
lola250909
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 24 times
Has thanked: 34 times

Сообщение Адриатика » 24 апр 2014, 12:50

lola250909 писал(а):простите, вы мне ответите или обратиться к другому рунологу?

Прежде чем задавать вопросы стоит прочесть правила раздела . А еще есть и пост обращение рунолога он всегда самый первый на странице. А если вам лень прочесть то это лишь ваша вина.
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Re: Адриатика ОС

Сообщение Olivia Wilde » 24 апр 2014, 16:41

Здравствуйте, Адриатика! Даю ОС.
1.Могу ли я ей доверять, (uruzreverse, доверяй но проверяй) насколько она искренняя, чего от нее ожидать?( ewaz sol wunjo - так и хочется сказать,что жизненных уроков полезных для вас, так как Эваз руна движения но не физического движения а духовного, т.е развитие духовное рост)
Вобщем-то не верю в случайности. поэтому понимаю, что снова ее появление это продолжение"серии уроков".Как говорят, нет подлых людей, есть -хорошие учителя по жизни.Странно, почему духовные уроки, подруга далека от религии и эзотерики, И ПО ПОСТУПКАМ СВОИМ ЧЕЛОВЕК ДАЛЕКО НЕ ВЫСОКОДУХОВНЫЙ, чтобы как-то обращать мое внимание на эту ее сторону.Время покажет.

2.Ее мотивация и чувства в общении со мной? ( raidho доп. gebo - что то думается что вы для нее как лучик какой-то, который ее радует. Возможно она хочет быть с вами на одном "пути" по жизни)
Да.Очень хочет общения и быть похожей, вхожей в семью, проводить досуг и иметь общие со мной интересы.

3 Какой урок я должна извлечь от появления этого человека в моей жизни? ( wunjo turizasreverse fehu - стремится к росту Завершать то что начато без грубой силы не нахрапом а с чувством с толком расстановкой, доводя до совершенства и себя и то что вы делаете, не скупиться, быть щедрее это не только материального плана касается, а скорее и душевной щедрости)
Не могу прокомментировать никак.Про душевную щедрость, возможно.Потому как держу ее пока на расстоянии, слишком не открываюсь, учитывая прошлые обстоятельства.
Вцелом,соответствие есть.Благодарю еще раз.
Olivia Wilde
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 5 times

Re: Адриатика ОС

Сообщение Адриатика » 24 апр 2014, 17:51

Olivia Wilde писал(а):Здравствуйте, Адриатика! Даю ОС.
1.Могу ли я ей доверять, (uruzreverse, доверяй но проверяй) насколько она искренняя, чего от нее ожидать?( ewaz sol wunjo - так и хочется сказать,что жизненных уроков полезных для вас, так как Эваз руна движения но не физического движения а духовного, т.е развитие духовное рост)
Вобщем-то не верю в случайности. поэтому понимаю, что снова ее появление это продолжение"серии уроков".Как говорят, нет подлых людей, есть -хорошие учителя по жизни.Странно, почему духовные уроки, подруга далека от религии и эзотерики, И ПО ПОСТУПКАМ СВОИМ ЧЕЛОВЕК ДАЛЕКО НЕ ВЫСОКОДУХОВНЫЙ, чтобы как-то обращать мое внимание на эту ее сторону.Время покажет.

2.Ее мотивация и чувства в общении со мной? ( raidho доп. gebo - что то думается что вы для нее как лучик какой-то, который ее радует. Возможно она хочет быть с вами на одном "пути" по жизни)
Да.Очень хочет общения и быть похожей, вхожей в семью, проводить досуг и иметь общие со мной интересы.

3 Какой урок я должна извлечь от появления этого человека в моей жизни? ( wunjo turizasreverse fehu - стремится к росту Завершать то что начато без грубой силы не нахрапом а с чувством с толком расстановкой, доводя до совершенства и себя и то что вы делаете, не скупиться, быть щедрее это не только материального плана касается, а скорее и душевной щедрости)
Не могу прокомментировать никак.Про душевную щедрость, возможно.Потому как держу ее пока на расстоянии, слишком не открываюсь, учитывая прошлые обстоятельства.
Вцелом,соответствие есть.Благодарю еще раз.

По 1 пункту я не имела ввиду религию и эзотерику, но выучивая уроки жизни наша душа растет и развивается,я говорила в этом ключе тут религия может и вовсе не причем.
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение lola250909 » 25 апр 2014, 16:28

Адриатика писал(а):
lola250909 писал(а):простите, вы мне ответите или обратиться к другому рунологу?

Прежде чем задавать вопросы стоит прочесть правила раздела . А еще есть и пост обращение рунолога он всегда самый первый на странице. А если вам лень прочесть то это лишь ваша вина.

я всё внимательно читала, там нет пункта игнорирования вопросов людей
lola250909
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 24 times
Has thanked: 34 times

Сообщение Адриатика » 25 апр 2014, 16:38

Адриатика писал(а):Вопросы о будущем только на срок не более 2х недель - это правило форума.

Как говорится, для особенных выделяю.
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение thanthal » 02 май 2014, 23:49

Добрый вечер! Сейчас ищем квартиру! Нашли интересный вариант. Какова возможность переезда в ближайшее время? Татьяна, 05.05.1977
Заранее огромное спасибо!
thanthal
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 4 times

Сообщение Адриатика » 03 май 2014, 21:17

thanthal писал(а):Добрый вечер! Сейчас ищем квартиру! Нашли интересный вариант. Какова возможность переезда в ближайшее время? Татьяна, 05.05.1977

Что то у меня не получается ответить на ваш вопрос более точно. Вероятность переезда высокая.
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Grisha1809 » 18 май 2014, 08:28

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли перспектива в моей личной жизни? Этим летом есть вероятность, что я встречу будущего мужа?) Виктория 18.09.1989. Буду вам очень благодарна за ответ.
Grisha1809
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 7 times
Has thanked: 20 times

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы