Адриатика (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Адриатика (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Адриатика » 02 янв 2014, 22:17

Рада попрактиковаться в трактовке рун,так как совсем недавно прошла курс. Но до этого отлично гадала на картах) Отвечу на ваши КОНКРЕТНЫЕ вопросы заданные по существу. Потребуется Имя и дата рождения.
На вопросы, ответ на которые да /нет не отвечаю. :)
А так же на вопросы о третьих лицах, так как не гадаю тем кто не просит. Т.е если вас интересует как к вам муж относится это можно посмотреть. Но вот если вас интересует как там жизнь у семьи вашего ребенка на это я уже не смогу ответить. Потому что лично к вам это не имеет прямого отношения.
Вопросы о будущем только на срок не более 2х недель - это правило форума.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ Адриатику. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Адриатика 11 янв 2014, 00:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 26 times
Has thanked: 23 times

Re: Адриатика (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Адриатика

Сообщение FreeMax80 » 03 апр 2014, 22:35

Адриатика писал(а):
FreeMax80 писал(а):Сергей
22.07.1981

мои данные: Максим 10.02.1980

Я вопроса не найду. Пропустила.

Творится какое то форменное безобразие :) Данные в личку попадают на форум, данные с форума пропадают бесследно: черная магия, не иначе!
У меня 3 вопроса по поводу Сергея:
1. Каковы были наши взаимоотношения?
2. Каковы наши взаимоотношения на сегодняшний день?
3. Какой урок я должен получить от взаимоотношений с этим человеком? Что я должен понять?
FreeMax80
Эриль
Эриль

Been thanked: 141 times
Has thanked: 36 times
Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Сообщение Адриатика » 04 апр 2014, 21:51

FreeMax80 писал(а):
Адриатика писал(а):
22.07.1981

Творится какое то форменное безобразие :) Данные в личку попадают на форум, данные с форума пропадают бесследно: черная магия, не иначе!
3. Какой урок я должен получить от взаимоотношений с этим человеком? Что я должен понять?

Отвечу в субботу или воскресенье, скорее всего вечером.
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Адриатика » 06 апр 2014, 14:06

Адриатика писал(а):
FreeMax80 писал(а):
Адриатика писал(а):
22.07.1981

1 berkanan - плодотворные взаимоотношения.
2 hagalaz - нет сейчас этих взаимоотношений, разрушены.
3 ewaz eihwaz raidho - двигаться дальше, преодолевать препятствия и искать верную дорогу. Не зацикливаться на одном.
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение FreeMax80 » 06 апр 2014, 19:51

Адриатика писал(а):
Адриатика писал(а):
FreeMax80 писал(а):
Адриатика писал(а):
22.07.1981

1 berkanan - плодотворные взаимоотношения.
2 hagalaz - нет сейчас этих взаимоотношений, разрушены.
3 ewaz eihwaz raidho - двигаться дальше, преодолевать препятствия и искать верную дорогу. Не зацикливаться на одном.

Спасибо! в целом все верно, хотя несколько коротко.
FreeMax80
Эриль
Эриль

Been thanked: 141 times
Has thanked: 36 times
Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Сообщение Olivia Wilde » 22 апр 2014, 20:46

Здравствуйте,Адриатика! У меня есть подруга.Обстоятельства нас то сводят, то разводят...По ряду причин эта подруга снова появляется в моей жизни.ЕЕ подчеркнутый интерес к о мне иногда носит характер навязчивости, уж слишком все сладко.Вопрос к рунам следующий: 1.Могу ли я ей доверять, насколько она искренняя, чего от нее ожидать?
2.Ее мотивация и чувства в общении со мной?3.Какой урок я должна извлечь от появления этого человека в моей жизни? Данные в ЛС. Благодарю премного за ответ!
Olivia Wilde
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 5 times

Сообщение natalya205 » 23 апр 2014, 20:19

Здравствуйте, Адриатика! Как будут складываться отношения с коллегой, подробности в личку. Спасибо.
Женщина не может жить без ''печальки''. Даже если у неё всё хорошо, она обязательно придумает себе ''печальку''... A ещё ''скандульку, плакульку и обижульку''
natalya205
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 32 times
Has thanked: 66 times

Сообщение Адриатика » 23 апр 2014, 21:30

Olivia Wilde писал(а):Здравствуйте,Адриатика! У меня есть подруга.Обстоятельства нас то сводят, то разводят...По ряду причин эта подруга снова появляется в моей жизни.ЕЕ подчеркнутый интерес к о мне иногда носит характер навязчивости, уж слишком все сладко.Вопрос к рунам следующий: 1.Могу ли я ей доверять, насколько она искренняя, чего от нее ожидать? 2.Ее мотивация и чувства в общении со мной?
3.Какой урок я должна извлечь от появления этого человека в моей жизни? Данные в ЛС. Благодарю премного за ответ!

1.Могу ли я ей доверять, (uruzreverse, доверяй но проверяй) насколько она искренняя, чего от нее ожидать?( ewaz sol wunjo - так и хочется сказать,что жизненных уроков полезных для вас, так как Эваз руна движения но не физического движения а духовного, т.е развитие духовное рост)

2.Ее мотивация и чувства в общении со мной? ( raidho доп. gebo - что то думается что вы для нее как лучик какой-то, который ее радует. Возможно она хочет быть с вами на одном "пути" по жизни)

3 Какой урок я должна извлечь от появления этого человека в моей жизни? ( wunjo turizasreverse fehu - стремится к росту Завершать то что начато без грубой силы не нахрапом а с чувством с толком расстановкой, доводя до совершенства и себя и то что вы делаете, не скупиться, быть щедрее это не только материального плана касается, а скорее и душевной щедрости)
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Адриатика » 23 апр 2014, 21:34

natalya205 писал(а):Здравствуйте, Адриатика! Как будут складываться отношения с коллегой, подробности в личку. Спасибо.

fehu ewazreverse raidho

Ваши отношения остановятся в развитии. Скорее всего и видится вы не будете.
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение natalya205 » 23 апр 2014, 21:55

А можно совет рун: как вести себя, чтобы сохранить отношения?
Женщина не может жить без ''печальки''. Даже если у неё всё хорошо, она обязательно придумает себе ''печальку''... A ещё ''скандульку, плакульку и обижульку''
natalya205
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 32 times
Has thanked: 66 times

Сообщение Адриатика » 23 апр 2014, 22:27

natalya205 писал(а):А можно совет рун: как вести себя, чтобы сохранить отношения?

nautiz - считаю что стоит оставить все как есть, т.е ничего не делать.
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы