Адриатика (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Адриатика (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Адриатика » 02 янв 2014, 22:17

Рада попрактиковаться в трактовке рун,так как совсем недавно прошла курс. Но до этого отлично гадала на картах) Отвечу на ваши КОНКРЕТНЫЕ вопросы заданные по существу. Потребуется Имя и дата рождения.
На вопросы, ответ на которые да /нет не отвечаю. :)
А так же на вопросы о третьих лицах, так как не гадаю тем кто не просит. Т.е если вас интересует как к вам муж относится это можно посмотреть. Но вот если вас интересует как там жизнь у семьи вашего ребенка на это я уже не смогу ответить. Потому что лично к вам это не имеет прямого отношения.
Вопросы о будущем только на срок не более 2х недель - это правило форума.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ Адриатику. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Адриатика 11 янв 2014, 00:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 26 times
Has thanked: 23 times

Re: Адриатика (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Адриатика

Сообщение Iriskaa » 04 янв 2014, 01:32

Добрый вечер! Можно буду первой. Ждут ли меня какие-либо перемены в ближайшее время в личной жизни? В чем причина затянувшегося одиночества? На данный момент одна. Ирина (15.10.1983). ОС обещаю обязательно написать. Заранее спасибо!!!
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 25 times
Has thanked: 21 times

Сообщение Aksinya » 04 янв 2014, 13:17

Доброе утро! С наступившими праздниками Вас! Возьмёте меня? Входящие данные обязательно сообщу, если согласитесь ( а можно в ЛС, а не тут? но отзыв, разумеется, тут:))
Заранее спасибо!
Aksinya
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 1 time

Сообщение Адриатика » 04 янв 2014, 14:39

Iriskaa писал(а):Добрый вечер! Можно буду первой. Ждут ли меня какие-либо перемены в ближайшее время в личной жизни? В чем причина затянувшегося одиночества? На данный момент одна. Ирина (15.10.1983). ОС обещаю обязательно написать. Заранее спасибо!!!

Это 2 вопроса. Выберите 1 пожалуйста)))
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Iriskaa » 04 янв 2014, 14:52

Добрый день! Если можно, посмотрите пожалуйста, какие перемены ожидаю в личной жизни в ближайшее время? Спасибо!
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Адриатика » 04 янв 2014, 20:35

Iriskaa писал(а):Добрый день! Если можно, посмотрите пожалуйста, какие перемены ожидаю в личной жизни в ближайшее время? Спасибо!

Добрый вечер!
Ответ на ваш вопрос "какие перемены ожидаю в личной жизни в ближайшее время" .
Вас ждут новые отношения, как раз сейчас после длительного застоя и топтания на месте наступает время перемен. Начала отношений вот вот не за горами, либо они уже есть сейчас, только вы их не воспринимать как любовные. И так же у вас будет семья)
Расклад сверху вниз по времени:
nautizreverse
ingwaz
sol
othal
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Iriskaa » 04 янв 2014, 20:47

Большое спасибо!!! Очень хочется верить, что все так и будет ))) Я только не совсем поняла, что означает "будет семья". Это отношения, которые возникнут перерастут в создание семьи?
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Адриатика » 04 янв 2014, 21:02

Iriskaa писал(а):Большое спасибо!!! Очень хочется верить, что все так и будет ))) Я только не совсем поняла, что означает "будет семья". Это отношения, которые возникнут перерастут в создание семьи?

Да скорее всего именно так, раз в этом раскладе так сложились руны.
Адриатика
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Aksinya » 04 янв 2014, 21:08

Моя благодарность Адриатике за ответ на интересовавший вопрос!

(ой,не за своё сообщение поставила +:))), надеюсь, как новичку, мне простительно? ;))
Aksinya
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 1 time

Сообщение luna_luna » 04 янв 2014, 22:17

Добрый день!
У меня вопросик.
Что ко мне испытывает МЧ?
Имена в личку
luna_luna