Афенаис (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Афенаис (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Афенаис » 23 окт 2013, 13:26

Здравствуйте! С рунами познакомилась давно, лет 12 назад. Потянуло. Были и другие мантические системы, но эта оказалась внутренне ближе. Практиковать стала года три назад: знакомым, знакомым знакомых, близким и т.д. Хочу выйти "в люди", попробовать свои силы, попрактиковаться в интерпретации, поразвиваться. Так что милости прошу к взаимовыгодному сотрудничеству. Надеюсь на обратную связь, важность данного момента, я думаю, понятна. Со своей стороны постараюсь помочь.

На какие вопросы не отвечу:
- сколько, когда;
- вопросы внешности, возраста (иногда руны дают некоторое описание возраста:ребенок, человек в возрасте);
- вопросы здоровья;
- на вопросы предполагающие однозначный ответ да/нет.

Вопросы, которые приветствуются:
- проблемы на работе;
- проблемы, трудности, сложности в отношениях;
Формулируя вопрос таким образом, имеем возможность получить информацию о текущем положении дел, о том, что стоит предпринять и увидеть следующую ситуацию, которая последует после предпринятых действий.

- если сложилась ситуация выбора, можно посмотреть, что будет в одном и втором варианте выбора, а вот собственно осуществлять выбор придется вам;

- вопросы анализа жизненной ситуации, зачем был дан человек, ситуация.

Просьба: вопросы формулируйте как можно четче.

P.S. Может случится так, что я не смогу ответить на ваш вопрос в этот же день (по уважительной причине), отвечу в течение 2-х дней.
Не осилю более пяти вопросов в день. Дальше видно будет. Не забываем, что временной отрезок прошлое/будущее 2 недели.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ Афенаис'у. СПАСИБО!
Афенаис
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 32 times
Has thanked: 2 times

Re: Афенаис (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Афенаис

Сообщение mango » 26 дек 2013, 02:22

Добрый вечер Афенаис.
Вопросы.Нужна ли я МЧ-дмитрию?Будет ли он что то делать для наших отношений?
Светлана.
mango
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time
Логин в Skype нету

Сообщение Соединитель миров » 26 дек 2013, 16:45

Мое почтение.Интересует вопрос почему не могу продать уже 3-й месяц свой офис 50м2 .В чем причина .
Соединитель миров
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 2 times
Логин в Skype Настоящий

Сообщение Grisha1809 » 29 дек 2013, 16:44

Здравствуйте!
У меня вопрос: Есть ли перспективы в моей личной жизни?

Заранее благодарна за ответ. С Наступающим Вас!
Grisha1809
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 7 times
Has thanked: 20 times

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы