Афенаис (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Афенаис (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Афенаис » 23 окт 2013, 13:26

Здравствуйте! С рунами познакомилась давно, лет 12 назад. Потянуло. Были и другие мантические системы, но эта оказалась внутренне ближе. Практиковать стала года три назад: знакомым, знакомым знакомых, близким и т.д. Хочу выйти "в люди", попробовать свои силы, попрактиковаться в интерпретации, поразвиваться. Так что милости прошу к взаимовыгодному сотрудничеству. Надеюсь на обратную связь, важность данного момента, я думаю, понятна. Со своей стороны постараюсь помочь.

На какие вопросы не отвечу:
- сколько, когда;
- вопросы внешности, возраста (иногда руны дают некоторое описание возраста:ребенок, человек в возрасте);
- вопросы здоровья;
- на вопросы предполагающие однозначный ответ да/нет.

Вопросы, которые приветствуются:
- проблемы на работе;
- проблемы, трудности, сложности в отношениях;
Формулируя вопрос таким образом, имеем возможность получить информацию о текущем положении дел, о том, что стоит предпринять и увидеть следующую ситуацию, которая последует после предпринятых действий.

- если сложилась ситуация выбора, можно посмотреть, что будет в одном и втором варианте выбора, а вот собственно осуществлять выбор придется вам;

- вопросы анализа жизненной ситуации, зачем был дан человек, ситуация.

Просьба: вопросы формулируйте как можно четче.

P.S. Может случится так, что я не смогу ответить на ваш вопрос в этот же день (по уважительной причине), отвечу в течение 2-х дней.
Не осилю более пяти вопросов в день. Дальше видно будет. Не забываем, что временной отрезок прошлое/будущее 2 недели.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ Афенаис'у. СПАСИБО!
Афенаис
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 32 times
Has thanked: 2 times

Re: Афенаис (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Афенаис

Сообщение Tane4ka » 08 ноя 2013, 11:25

Снято.
Последний раз редактировалось Tane4ka 18 ноя 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Tane4ka
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 14 times
Has thanked: 57 times

Сообщение Императрица » 09 ноя 2013, 12:13

Добрый день Афенаис!
Что ждать в отношениях с Виталием в ближайшие две недели?
Будут ли для меня желанные новости?
Елена 17.02.1987 и Виталий 27.09.1985.
Спасибо.
Императрица
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 92 times
Has thanked: 144 times

Сообщение luna_luna » 09 ноя 2013, 14:06

Афенаис писал(а):
luna_luna писал(а):Добрый день!
У меня следующий вопрос:
Неделю назад произошла случайная встреча у меня с МЧ. Мы пообщались, т.к. давно не виделись. Как повлияет эта встреча на дальнейшее развитие событий между мной и МЧ?
по истечении 2 недель обязательно дам ОС.
Имена в ЛС.

Здравствуйте! Я задала вопрос, перспектива на 2 недели fehureverse . Роста нет.

ОС
в принципе согласна с выпавшей руной, хотя на встречу они меня приглашал. мы обедали вместе, но эта встреча ничего не принесла...
luna_luna
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 26 times
Has thanked: 104 times

Сообщение luna_luna » 12 ноя 2013, 18:13

Афенаис писал(а):
luna_luna писал(а):
Афенаис писал(а):
luna_luna писал(а):Добрый день!
Что ожидает меня на работе в ближайшие 2 недели?
Людмила (12.01.79)

Здравствуйте! Весьма неприятная ситуация. Как бы все не потерять. Ложь, обман, клевета. Проверяйте документы. Вопрос размыт. Руны я записала. Уточните вопрос, если требуется, дам больше информации.

ого...
конечно хочу уточнить...

Проблемы на работе будут связаны с моим руководителем - имя Геннадий? Я могу пострадать из-за него? Возможно прошло время ухода с этой работы?
Какой совет рун в данной ситуации?
СПАСИБО.

Здравствуйте! Что-то от вас скрывают, смотря в какой сфере вы работаете, проверяйте все документы, информацию, платежные документы. Вам могут говорить одно, а по факту, мягко говоря, другое. Сейчас сделала расклад на перспективу, есть надежда пройти по краю, обойдется, все урегулируется.

ОС
я решила уволиться с этой работы
меня хотят нагрузить той работой, которую я делать не хочу, т.к. это чревато последствиями...
сейчас у меня на этом фоне постоянный конфликт с руководителем.
luna_luna
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 26 times
Has thanked: 104 times

Сообщение Lies » 12 ноя 2013, 20:20

Афенаис, добрый день!
вопросы работы! есть ли перспектива в данной организации? или стоит меня компанию?
занимаюсь недвижимостью))

Дарья (28/11/1988)
Благодарю!
Lies
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 0 time

Сообщение Iriskaa » 14 ноя 2013, 01:50

Добрый вечер! Афенаис, помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации на работе. Работаю менеджером по продажам в компании уже полгода, но такое впечатление, что топчусь на одном месте. В своих силах я уверенна, но что-то не так, что-то не складывается, такое впечатление, как замедленная съемка ))) Роста продаж никакого...что-то постоянно тормозит процесс. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет тот месяц, получится ли выполнить план и как лучше себя вести сейчас? Что вообще происходит, может во мне дело, может тактику стоит поменять кардинально? Ирина (15.10.1983). Большое Вам спасибо!!!
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 25 times
Has thanked: 21 times

Сообщение Ника » 18 ноя 2013, 02:42

Здравствуйте, какова вероятность отношений (интим, поцелуй) между Асидой и Даниилом в прошлом? Большое Вам спасибо.
Ника
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 8 times
Has thanked: 81 times

Сообщение marina-007 » 29 ноя 2013, 16:25

Здравствуйте!Наладится ли семейная жизнь с мужем?разошлись 4 мес назад а сейчас он ушел в море!Говорит что любит и хочет быть со мной.Марина 04,06,1988 Алексей 28,02,1983
marina-007
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 2 times
Has thanked: 2 times

Сообщение Александр » 09 дек 2013, 15:19

Добрый день. Каковы перспективы в строительном бизнесе. Будет ли успешным мой проект в сфере строительства загородного жилья? Каковы перспективы повышения материального благосостояния?
Последний раз редактировалось Александр 18 дек 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Александр
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 5 times
Has thanked: 36 times

Сообщение Wild_Mint » 11 дек 2013, 12:35

Добрый день!
Помогите пожалуйста, стою перед выбором. Есть отношения с парнем (Федор, 13.03.1982г.). Но буквально на днях познакомилась с другим парнем (Георгий 05.10.1984.). И теперь он выходит у меня из головы. Он предложил мне встречаться и я теперь просто не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста перспективы развития отношений, если я выберу кого-то из них
Wild_Mint
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 6 times
Has thanked: 12 times
Логин в Skype Wild_Mint

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы