Афенаис (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Афенаис (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Афенаис » 23 окт 2013, 13:26

Здравствуйте! С рунами познакомилась давно, лет 12 назад. Потянуло. Были и другие мантические системы, но эта оказалась внутренне ближе. Практиковать стала года три назад: знакомым, знакомым знакомых, близким и т.д. Хочу выйти "в люди", попробовать свои силы, попрактиковаться в интерпретации, поразвиваться. Так что милости прошу к взаимовыгодному сотрудничеству. Надеюсь на обратную связь, важность данного момента, я думаю, понятна. Со своей стороны постараюсь помочь.

На какие вопросы не отвечу:
- сколько, когда;
- вопросы внешности, возраста (иногда руны дают некоторое описание возраста:ребенок, человек в возрасте);
- вопросы здоровья;
- на вопросы предполагающие однозначный ответ да/нет.

Вопросы, которые приветствуются:
- проблемы на работе;
- проблемы, трудности, сложности в отношениях;
Формулируя вопрос таким образом, имеем возможность получить информацию о текущем положении дел, о том, что стоит предпринять и увидеть следующую ситуацию, которая последует после предпринятых действий.

- если сложилась ситуация выбора, можно посмотреть, что будет в одном и втором варианте выбора, а вот собственно осуществлять выбор придется вам;

- вопросы анализа жизненной ситуации, зачем был дан человек, ситуация.

Просьба: вопросы формулируйте как можно четче.

P.S. Может случится так, что я не смогу ответить на ваш вопрос в этот же день (по уважительной причине), отвечу в течение 2-х дней.
Не осилю более пяти вопросов в день. Дальше видно будет. Не забываем, что временной отрезок прошлое/будущее 2 недели.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ Афенаис'у. СПАСИБО!
Афенаис
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 32 times
Has thanked: 2 times

Re: Афенаис (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Афенаис

Сообщение Minerva » 06 ноя 2013, 10:26

Афенаис писал(а):
alina_88 писал(а):Добрый день, Афенаис! Скажите, пожалуйста, что думает обо мне человек и какие чувства испытывает. Данные в лс отправила

Здравствуйте! Человек ждет от отношений с вами любви и счастья. Чувства однозначно есть. Возможно, это любовь. Чувстве его серьезны и настроен он на долгосрочную основу, он хочет вас завоевать.

Благодарю за расклад. Все скорее всего именно так как вы написали, можно уточнить некоторые детали в лс?
Minerva
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 15 times
Has thanked: 53 times

Сообщение Афенаис » 06 ноя 2013, 10:28

Ameili писал(а):Добрый день, Афенаис!!! Скажите пожалуйста, почему мой мч так боится серьезных отношений в любом их проявлении (знакомства с родителями, совместное проживание, о браке я даже не заикаюсь)? Елена и Владимир?

Здравствуйте! Выпала othalreverse - есть кто-то еще в его жизни, тайные связи, скрывает он что-то.
Афенаис
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Афенаис » 06 ноя 2013, 10:29

alina_88 писал(а):
Афенаис писал(а):
alina_88 писал(а):Добрый день, Афенаис! Скажите, пожалуйста, что думает обо мне человек и какие чувства испытывает. Данные в лс отправила

Здравствуйте! Человек ждет от отношений с вами любви и счастья. Чувства однозначно есть. Возможно, это любовь. Чувстве его серьезны и настроен он на долгосрочную основу, он хочет вас завоевать.

Благодарю за расклад. Все скорее всего именно так как вы написали, можно уточнить некоторые детали в лс?

Можно.
Афенаис
Ученик эриля
Ученик эриля

Re: Перспектива продажи

Сообщение Афенаис » 06 ноя 2013, 10:32

Lanana писал(а):Здравствуйте Афенаис.
Посмотрите пожалуйста перспективу продажи шубы на ближайшее время. Что посоветуют руны? Светлана 10.10.1973
Спасибо.

Итак, продажа шубы. Выпала ingwaz - задача будет выполнена, цель достигнута. Месяц сроку.
Афенаис
Ученик эриля
Ученик эриля

Re: Перспектива продажи

Сообщение Lanana » 06 ноя 2013, 10:44

Афенаис писал(а):
Lanana писал(а):Здравствуйте Афенаис.
Посмотрите пожалуйста перспективу продажи шубы на ближайшее время. Что посоветуют руны? Светлана 10.10.1973
Спасибо.

Итак, продажа шубы. Выпала ingwaz - задача будет выполнена, цель достигнута. Месяц сроку.

Спасибо, за ответ. :)
Lanana
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Афенаис » 06 ноя 2013, 11:10

nadusha_n писал(а):
Афенаис писал(а):
Можно совет как общаться?
Понятно! berkananreverse - в делах семейных не очень, трения, неурядицы. Видимо, вы для него женщина, создающая ему дополнительные проблемы, хлопоты, неприятности. Судя по рунам опять berkananreverse - трения, не получается договорится. Сложившаяся ситуация и черты вашего характера мешаю изменить ситуацию.

Спасибо.
А что мне надо поменять? Я уж и не знаю...все перепробовала

Здравствуйте! Что нужно поменять? Выпала teihwaz -руна Воина. Думаю, вы сильный человек и привыкли решать все с позиции настойчивости и силы. Пробивать вопрос. Так? Может попробовать другую тактику? Включить чисто женский способ действовать.
Афенаис
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение nadusha_n » 06 ноя 2013, 11:34

Афенаис писал(а):
nadusha_n писал(а):
Афенаис писал(а):
Можно совет как общаться?
Понятно! berkananreverse - в делах семейных не очень, трения, неурядицы. Видимо, вы для него женщина, создающая ему дополнительные проблемы, хлопоты, неприятности. Судя по рунам опять berkananreverse - трения, не получается договорится. Сложившаяся ситуация и черты вашего характера мешаю изменить ситуацию.

Спасибо.
А что мне надо поменять? Я уж и не знаю...все перепробовала

Здравствуйте! Что нужно поменять? Выпала teihwaz -руна Воина. Думаю, вы сильный человек и привыкли решать все с позиции настойчивости и силы. Пробивать вопрос. Так? Может попробовать другую тактику? Включить чисто женский способ действовать.

Ох...так ведь меняю тактику:-) уже месяца 3 как...видно, есть над чем работать...спасибо, буду дальше использовать другие методы:-)
nadusha_n
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 15 times
Has thanked: 66 times

Сообщение Xelga » 06 ноя 2013, 15:12

Здравствуйте, Афенаис! Скажите пожалуйста, какому пути в жизни лучше следовать? (д.р. 21.03.1990). С помощью какого занятия смогу добиться изобилия?
Xelga
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time

Сообщение Фредерика » 06 ноя 2013, 18:54

Афенаис писал(а):
Фредерика писал(а):Доброго вечера! Наталья 13.10 и Игорь 17.05. Каковы перспективы наших дальнейших отношений? Как мне реагировать на его финансовые трудности - перетерпеть, потому что это временно или не ждать и не тратить время, потому что эти трудности - закономерность и человек попросту безответственный? Что мне посоветуют руны по дальнейшим отношениям с Игорем? Спасибо. Обязательно отпишусь.

Добрый день! Ответ был готов еще позавчера, но с интернетом возникли проблемы. Смотрите, руны говорят, что он вас любит выпала sol и от вас ждет того же. По поводу второй части (финансовых трудностей), могу сказать, что произойдет кардинальная смена текущей ситуации. Вполне вероятно вас ожидает некий сюрприз. Сказать в какую сторону будут изменения не смогу, кардинальная сменя может быть и положительную и в отрицательную сторону. Да и сюрприз, знаете ли, может быть разным. В любом случае, до конца ноября станет ясно. Я смотрела не больше месяца.

Вы правы, в отношениях между нами все хорошо. Но любовь любовью, а кушать хочется всегда... я не хочу быть кормилицей и добытчиком, я считаю, что это чисто мужская роль. Да, я зарабатываю неплохо, но я хочу видеть в нем сильного и ответственного мч, готового добыть мамонта и все остальное.. ну устроена я так, не люблю котиков-зайчиков..уважать хочу своего мч, готова помочь во временных, но не постоянных финансовых трудностях.. про сюрприз ноября - а какая руна выпала? - обязательно отпишусь. Спасибо.
Фредерика
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 5 times
Has thanked: 19 times

Re: Какой вариант выбрать?

Сообщение Lanana » 07 ноя 2013, 21:24

Lanana писал(а):Добрый вечер, Афенаис.
Я планирую крупную покупку.
Подскажите пожалуйста, какой вариант вложения денег будет наиболее выгодным?
1 вариант - если я сейчас вложу деньги.
2 вариант - не торопиться и чуть позже (возможно будет дешевле)
Что посоветуют руны?
Спасибо. Очень жду ответа.
С уважением, Светлана 10.10.1973г.р.

Подробности отправила Вам в ЛС.
Lanana
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы