SnakeGod

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

SnakeGod

Сообщение SnakeGod » 26 авг 2013, 18:07

Доброго времени суток друзья!

Отвечу Вам на следующие вопросы:
- подбор магического заклятия;
- диагностика наличия негатива;
- диагностика защиты;
- вопросы про отношения, любовь, семью;
- связанные с бизнесом и финансами;
- вопрос о выборе одного из двух, трех, четырех и т.д. путей;
- так же отвечу Вам на закрытые вопросы (да/нет);
- диагностика магического воздействия (как до, так и после);
- помогу разобраться в ситуации и дам советы, что делать;
- психологический портрет (нужна дата рождения);

Участник может задать 1 вопрос раз в неделю.
Рассматривают не более 9 вопросов в неделю.

Чтобы задать свой вопрос укажите своё имя, если вопрос связан с диагностикой негатива обязательно, направьте личным сообщением свою наиболее свежую фотографию анфас, фотографии в очках, редактированные в графических редакторах - не смотрю.

ВНИМАНИЕ! На вопросы о будущем максимальный допустимый период 3 месяца. Ответ на свой вопрос Вы получите в срок до 3-х дней.
P.S. Оставляю за собою право отказать в ответе без объяснения причин.

Я ВКонтакте: http://vk.com/galdoreril

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ SnakeGod'a. СПАСИБО!
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Re: SnakeGod

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Никта » 27 янв 2016, 21:30

Добрый вечер!
Интересует последний пункт: психологический портрет, причем на данный момент. Возможно ли рассмотреть этот вопрос? Данные в лс.
Никта
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 8 times
Has thanked: 21 times

Сообщение SnakeGod » 27 янв 2016, 21:34

Здравствуйте, Никта!
Конечно можно, а можно мне от Вас получить обратную связь на уже полученные от меня ответы?
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение Никта » 27 янв 2016, 23:51

SnakeGod писал(а):Здравствуйте, Никта!
Конечно можно, а можно мне от Вас получить обратную связь на уже полученные от меня ответы?

С той женщиной не общаемся до сих пор. Была у меня возможность на днях обратиться к ней, поздравить, но что- то внутри остановило.
Просто человек эмоционально нестабилен, отношение именно под действием разговоров может измениться; негатив копит и скрывает, потом не к месту выдает. И еще, насчет повода: я общалась с родственницей ее( не по крови),женщина могла об этом узнать и разочароваться, при этом о ней говорилось мало и лишь в положит контексте; они враждуют тихо. Ваш ответ натолкнул меня на мысль снова, которую я старалась не замечать: не по пути и лучше не общаться вообще. Довольно огорчений, не хочу быть замешанной в чужих конфликтах.
Никта
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 8 times

Сообщение irinaberman » 28 янв 2016, 11:45

Спасибо вам, давно об этом думала, подозревала. Вы просто подтвердили мои догадки.
irinaberman
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 2 times

Сообщение Iriskaa » 29 янв 2016, 02:06

Добрый вечер! Нужна Ваша помощь. С мужчиной расстались 4 месяца назад, резко, очень больно и жестоко, хотя сейчас понимаю, что мое неправильное повеление повлекло такой результат. Осталось чувство незаконченности, недоговоренности. Осталась сильная эмоциональная привязка, которую пытаюсь обрезать с помощью медитаций и наполниться энергией, потому что пока опустошенность и нежелание что-либо делать. У него уже есть девушка (не знаю какие там отношения). Такое чувство, что человек мне встретился не случайно, что-то родное и близкое. Вопрос в том, что завершена ли эта связь, продолжения не будет? Как мне лучше выйти из этого остояния, чтобы стать счастливой и устроить личную жизнь? Возможно вопросы не совсем корректнын, если можно, переформулируйте. Ирина (15.10.1983), Кирилл(09.01.1975). Заранее спасибо!!!
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 25 times

Сообщение irinaberman » 30 янв 2016, 22:57

Добрый вечер! Подскажите примерную расшифровку формулы- turizas - eihwaz - mannaz - othal - isaz - ewaz ? Спасибо!
irinaberman
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 2 times

Сообщение Виктори_Я » 01 фев 2016, 11:59

Добрый день! Хочу к Вам обратиться за диагностикой. Тк я недавно в рунах, то мне необходима. возможно, какая-то общая диагностика наличия порч, защит, чакровая... Общее положение дел. которое мне поможет определиться, с чего вообще плясать. Личные данные я бы предпочла скинуть в личку, а вот Ваши ответы в общий доступ и обратную связь я обещаю. Заранее благодарна.
Виктори_Я

Сообщение SnakeGod » 01 фев 2016, 23:19

Здравствуйте Nata_Sm!

почему это происходит в вашей квартире
jera fehureverse laguz
empty empty berkanan
Если чары есть, то они сильные, "не видно" по рунам что там сразу, но есть влияние некой женщины, для более точного прогноза потребуется свежая фотография квартиры, мест, где происходил "полтергейст"

как изменится ситуация в квартире после чистки
mannaz berkananreverse jera
ситуация изменится к лучшему.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение SnakeGod » 01 фев 2016, 23:47

Здравствуйте, Никта!

Психологический портрет
empty empty uruzreverse
empty raidhoreverse
turizasreverse empty hagalaz
empty kenaz
empty empty fehu
Вы относитесь к работе исключительно с целью получения материальных ценностей. Ваши тайные враги, импульсивные и горячие люди, статусные, материально состоятельные. Можете достичь стабильного положения и в итоге, начать всё с нуля, полностью разрушив устои. Свои чувства не стесняетесь выражать, порой чрезмерно импульсивны. В личных отношениях вы открыты и страстны, но, как и у всех, есть мелкие неприятности. Вы готовы жертвовать, но стараетесь этого избежать, у вас это получается. Ваше отношение к ближайшему окружению устоявшееся, не импульсивное, при возникновении разногласий вы их потихоньку решаете. Общение с другими людьми открытое, откровенное. Настроения ваши часто подавленные, без энтузиазма. Не привязаны к имуществу и деньгам, с деньгами расстаетесь легко, особенно из-за усталости. Чтобы увеличить наличное имущество, следует изменить своё отношение к имуществу в принципе. Врать вы не способны. Не позволяете кому то ухаживать за собой когда больны и заботиться о вашем здоровье. В жизни ищите приключений, ярких, страстных и необдуманных. Не хотите создавать семью, семья не про вас. С родителями много разногласий и пререканий. На детей оказываете давление, они устают с вами.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики