Ежик (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Ежик (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Ежик » 25 фев 2013, 14:16

Vol.3 ПРОЧТИТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС
Итак, снова созрел. Буду практиковать девятирунный расклад "Древо миров", оттого и народу нужно немного.
Вопрос должен отвечать следующим требованиям:
1. Ситуация имеет место быть сейчас
2. Ситуация развивается во времени.

Из моего расклада будет видно описание текущей ситуации, ее причины и наиболее вероятные следствия, посторонние влияния на ситуацию, обмаз мыслей и действия, которые нужно принять и варианты исхода ситуации, следовательно и вопрос формулируйте с учетом этого

Из-за обширности расклада буду делать редко и жевать до последнего, приветствуется информация от кверента, чтобы более ясно истолковать выпавшие руны и их сочетания. Для начала буду делать один расклад в неделю.
Вопросы любые, кроме очевидных "когда, где, сколько" и т.д., расклад покажет ситуацию с разных сторон и на один конкретный вопрос не может ответить. Кончил, закурил
Последний раз редактировалось Ежик 30 окт 2013, 15:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Ежик один, он ТЫ... *загадочно*
Ежик
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 40 times
Has thanked: 23 times

Re: Ежик (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Ежик

Сообщение zoya » 14 ноя 2013, 13:46

Здравствуйте, Ежик. Может и мне поможете как то ситуацию прояснить? Абсолютная неопределенность в личной жизни. Человек появляется - пропадает. Причину не могу выяснить. Спрашивать бесполезно - правду, думаю, не скажет. Не знаю, как бы правильней вопрос то сформулировать...Просто понять хочется - что происходит на данный момент. Причины. Возможно - перспектива развития. Спасибо! Дополнительные данные скину в личку, если нужно.
zoya
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 3 times

Сообщение Ежик » 22 ноя 2013, 23:40

Aira писал(а):Привет, Ёжик :)
Вопрос о работе.
Как изменится моя ситуация с работой в ближайшее время (2-3 недели или, если возможно, месяц; нахожусь в поисках работы, все еще жду официального предложения, но ребята, кажется, не торопятся :-) ).
Спасибо.
Данные брошу в лс.

Итак, вопрос "Как изменится ситуация с работой?"
Текущая ситуация uruz
Причины возникновения ситуации isaz
Направление развития ситуации turizasreverse
Положительные влияния nautiz
Отрицательные влияния fehu
Образ мыслей, который нужно иметь в данной ситуации eihwaz
Действия, которые нужно предпринять в данной ситуации ingwaz
Наилучший исход perthro
Наихудший исход mannazreverse

В общем получается, что сейчас период энергичного развития ситуации uruz , обусловленного предыдущим скрытым развитием isaz , и тут ничего нельзя поделать, все станет таким, каким должно быть turizasreverse . Так сказать идет становление изначальной ситуации, в которой уже нужно будет действовать в своих интересах, как расстановка фигур на шахматной доске.
И ощущающийся в этом положении некоторый спад nautiz на самом деле поможет определить направление развития и реальные нужды, а материальная сторона вопроса fehu по большей части помешает сделать правильный выбор (работа должна нравится, а не просто быть высокооплачиваемой))
Необходимо терпение и тщательное продумывание каждого шага eihwaz , и действовать нужно учитывая, что все меняется, и нужно уладить уже существующие дела ingwaz
В лучшем случае - неожиданный и таинственный исход дела, может даже чудо :1a:
В худшем случае все плохое внутри будет приумножаться)
Короче говоря, тут или чудесное разрешение вопроса с работой, или внутреннее недовольство сделанным выбором) как то так :glasses:
Ежик
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Aira » 25 ноя 2013, 12:00

Спасибо огромное)
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 207 times
Has thanked: 273 times

Сообщение Prohojiy » 25 ноя 2013, 21:40

Здравствуйте! Что принесет нового мне декабрь?
Prohojiy
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 10 times

Сообщение Ежик » 02 дек 2013, 20:22

Пардон, товарищи, неделю почти без интернета сидел
Ежик
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Фредерика » 05 дек 2013, 07:20

Ежик, я вам отписалась.. Где Вы, Ежик? :)
Фредерика
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 5 times
Has thanked: 19 times

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы