Sosedka

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Sosedka

Сообщение sosedka » 06 фев 2013, 15:51

Здравствуйте!
Вопросы рассматриваю любые (кроме о здоровье), и на ДА-НЕТ тоже.
Для рассмотрения вопроса мне нужно Ваше ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
Один кверент может задать вопрос 1 раз в месяц.
Желательны Ваши комментарии после ответа, и ОБЯЗАТЕЛЬНА полноценная обратная связь.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ЕЛЕНУ. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось sosedka 04 май 2018, 18:06, всего редактировалось 18 раз(а).
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 373 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Re: Sosedka

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение sosedka » 09 фев 2013, 02:28

Юлия Negata писал(а):Здравствуйте,скажите пожалуйста,выйду ли я замуж за любимого мужчину и будет ли беременность от него.Чего ждать от наших отношений в ближайшее время,начнем ли мы вместе жить?Роман 16марта 1983год и Юлия 7ноября 1985.Заранее спасибо.

Здравствуйте. В течение месяца вопросы замужества думаю не решаются :) а вот что ждать от отношений в ближайшее ремя посмотрю.
mannaz laguz uruz - активно-сексуальный период
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Anutka » 09 фев 2013, 02:32

sosedka писал(а):
Anutka писал(а):Добрый вечер! Скажите, что сейчас происходит в отношениях с Александром (26.03.1980) и что будет в ближайшее время? Хотелось бы узнать что он чувствует по отношению ко мне? какие цели преследует? Спасибо! Меня зовут Анна 29.08.1986

Добрый.
что сейчас происходит - nautizreverse
еще hagalaz kenaz laguz
Эмоциональный кризис. Вас все глубоко не устраивает и хочется чтобы все было совсем по другому. Какая-то ссора и бурное выяснение отношений предшествовали сегодняшней ситуации неудовлетворенности, на данный момент все как есть пущено на самотек.
Что будет в ближайшее время?
nautizreverse sol teihwazreverse
empty mannaz gebo
- скоро все должно поменяться в лучшую сторону. Инициатива перемен пойдет от мужчины. Перемена в сторону покоя в ваших равноправных отношениях без обязательств.
Его чувства на сегодняшний момент - isaz - охладели.

Спасибо!Да была и ссора и бурное выяснение отношений и даже развод. Было много неприятных моментов. Но сейчас он начинает опять появляться в моей жизни, звонит, просит встреч. Не могу понять какие цели он преследует если чувства его охладели да и мои тоже.
Anutka
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 7 times
Has thanked: 13 times

Сообщение sosedka » 09 фев 2013, 02:40

Lance писал(а):Добрый вечер от соседей)) Тоже попробую спросить для тренировки) Как обстоят дела с моим проектом на работе с Александром, и какое у проекта в итоге будущее)? Спасибо

Доброй ночи))
Проект сегодня - jera algiz - долговременный видимо проект. Находится на перепутье (каким-то образом), как будто стоит задача выбрать дальнейшее направление - в одну или другую сторону.
Будущее проекта -
laguzreverse hagalaz dagaz
empty empty algiz
- видимо неправильный будет выбран путь. Проект в связи с этим скорее всего все разрушится((( далее будете координально менять подход, метод или путь развития проекта, уж скорее всего нового...
Последний раз редактировалось sosedka 09 фев 2013, 03:00, всего редактировалось 4 раз(а).
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение sosedka » 09 фев 2013, 02:43

Anutka писал(а):
sosedka писал(а):
Anutka писал(а):Добрый вечер! Скажите, что сейчас происходит в отношениях с Александром (26.03.1980) и что будет в ближайшее время? Хотелось бы узнать что он чувствует по отношению ко мне? какие цели преследует? Спасибо! Меня зовут Анна 29.08.1986

Добрый.
что сейчас происходит - nautizreverse
еще hagalaz kenaz laguz
Эмоциональный кризис. Вас все глубоко не устраивает и хочется чтобы все было совсем по другому. Какая-то ссора и бурное выяснение отношений предшествовали сегодняшней ситуации неудовлетворенности, на данный момент все как есть пущено на самотек.
Что будет в ближайшее время?
nautizreverse sol teihwazreverse
empty mannaz gebo
- скоро все должно поменяться в лучшую сторону. Инициатива перемен пойдет от мужчины. Перемена в сторону покоя в ваших равноправных отношениях без обязательств.
Его чувства на сегодняшний момент - isaz - охладели.

Спасибо!Да была и ссора и бурное выяснение отношений и даже развод. Было много неприятных моментов. Но сейчас он начинает опять появляться в моей жизни, звонит, просит встреч. Не могу понять какие цели он преследует если чувства его охладели да и мои тоже.

Цели - gebo - налаживание равноправных партнерских отношений без эмоций и привязок, может быть ради секса или взаимопомощи на всякий случай...
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Юлия Negata » 09 фев 2013, 02:50

sosedka писал(а):
Юлия Negata писал(а):Здравствуйте,скажите пожалуйста,выйду ли я замуж за любимого мужчину и будет ли беременность от него.Чего ждать от наших отношений в ближайшее время,начнем ли мы вместе жить?Роман 16марта 1983год и Юлия 7ноября 1985.Заранее спасибо.

Здравствуйте. В течение месяца вопросы замужества думаю не решаются :) а вот что ждать от отношений в ближайшее ремя посмотрю.

Спасибо большое.На данный момент вы правы,все так и есть.Только не могли бы вы,посмотреть на более глубоком уровне(любовь,чувства).Что может вытечь из этих отношений?Неужели его со мною держат только сексуальные отношения?Будем ли мы вместе.И как мне для этого нужно поступать?Заранее спасибо.
Юлия Negata
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 29 times

Сообщение sosedka » 09 фев 2013, 03:03

Юлия Negata писал(а):
sosedka писал(а):

Спасибо большое.На данный момент вы правы,все так и есть.Только не могли бы вы,посмотреть на более глубоком уровне(любовь,чувства).Что может вытечь из этих отношений?Неужели его со мною держат только сексуальные отношения?Будем ли мы вместе.И как мне для этого нужно поступать?Заранее спасибо.

Завтра..... :) кстати у нас с Вами ДР в один день) но разный год)
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Юлия91 » 09 фев 2013, 04:41

sosedka писал(а):
Юлия91 писал(а):Добрый день! В каких отношениях я (Юлия) сейчас с Егором?

fehu raidhoreverse ewaz - комфортно общаетесь "здесь и сейчас", удачная дружба, обогощающая обоих. На данный момент скорее всего в ссоре.

Все правильно.. Вроде не ссорились ну он почему то не отвечает! Стоит ему написать? Можно совет?
Юлия91
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 22 times
Has thanked: 40 times

Сообщение sosedka » 09 фев 2013, 10:36

Юлия91 писал(а):
sosedka писал(а):
Юлия91 писал(а):Добрый день! В каких отношениях я (Юлия) сейчас с Егором?

fehu raidhoreverse ewaz - комфортно общаетесь "здесь и сейчас", удачная дружба, обогощающая обоих. На данный момент скорее всего в ссоре.

Все правильно.. Вроде не ссорились ну он почему то не отвечает! Стоит ему написать? Можно совет?

raidhoreverse может еще значить "остановка в пути", а может и что "пути расходятся", но на данный момент скорее всего первый вариант. Совет позже....
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Императрица » 09 фев 2013, 10:42

sosedka!!!!
Доброе утро у меня к вам вопрос :)
Какие отношения связывают этих людей Инна 31.01.1980 и Александр 15.11.1977 и как будут складываться их отношения в ближайшем будущем?
Благодарю!!
Императрица
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 92 times
Has thanked: 144 times

Сообщение Lance » 09 фев 2013, 11:09

sosedka писал(а):Проект сегодня - jera algiz - долговременный видимо проект. Находится на перепутье (каким-то образом), как будто стоит задача выбрать дальнейшее направление - в одну или другую сторону.

Спасибо за расклад. Проект кратковременный и сильно горит, но затянулся) Сейчас действительно перепутье)

sosedka писал(а):Будущее проекта -
laguzreverse hagalaz dagaz
empty empty algiz
- видимо неправильный будет выбран путь. Проект в связи с этим скорее всего все разрушится((( далее будете кардинально менять подход, метод или путь развития проекта, уж скорее всего нового...

Про будущее сообщу позднее. Там просто возможна не смена проекта, а смена подхода, разными путями можно его сделать) Если проект хагалазнится, то нового уже не будет, поэтому, надеюсь, конечно, что это будет только новый подход.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики