Sosedka

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Sosedka

Сообщение sosedka » 06 фев 2013, 15:51

Здравствуйте!
Вопросы рассматриваю любые (кроме о здоровье), и на ДА-НЕТ тоже.
Для рассмотрения вопроса мне нужно Ваше ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
Один кверент может задать вопрос 1 раз в месяц.
Желательны Ваши комментарии после ответа, и ОБЯЗАТЕЛЬНА полноценная обратная связь.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ЕЛЕНУ. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось sosedka 04 май 2018, 18:06, всего редактировалось 18 раз(а).
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 374 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Re: Sosedka

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Zebra119 » 12 июл 2018, 20:56

sosedka писал(а):
Zebra119 писал(а):
sosedka писал(а):
Zebra119 писал(а):Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои отношения мужчиной. Мы вместе уже долгое время, но прогресса нет. Что делать, что нас ждет? Я совсем запуталась.
Данные отправлю личным сообщением. Благодарю

Здравствуйте :)
Суть отношений - dagaz algizreverse - нет взаимоподдержки в паре, разобщенность, несогласованность, отношения стали не надежные, не устойчивые, без опоры. Какой-то стресс раскачал вашу совместную лодку, и это неприятно для обоих.
Что вас ждет - uruz laguz mannaz - а в перспективе все должно наладиться, восстановиться, нет повода переживать.

Что Вы имели ввиду под тем, что "прогресса нет"? в каком направлении?

Получается что он шел ко мне на встречу и был заинтересован в отношениях как умел. Я же чувствовала себя так, как вы описали суть. Может и у него что-то подобное было, наверняка.
Я спровоцировала ссору, и долгое время мы, можно сказать, совсем не общались. В итоге почти три недели назад сказал что мы расстаемся. Я несколько раз пыталась помириться. Ничего не выходит. Я сейчас очень сожалею о том что так вышло, что я вместо того что-бы работать с тем что есть, все испортила, и расставание по сути было на пустом месте. У меня такой вопрос.
Будем ли мы снова вместе? Любит ли он меня? Хочет ли быть со мной? Данные я повторю в ЛС. Благодарю.

Перспективы отношений - laguz algizreverse - интересно, что руны повторяются с первым раскладом... значит ситуация с тех пор не изменилась. У вас любовь/чувства совмещаются с взаимным использованием. Отношениям не хватает Защиты и поддержки Высших Сил, оттого существует чувство незащищенности, обезоруженности и как следствие, тотальная неустойчивость и несправедливость. Ваша любовь не укреплена ничем.
Его чувства к Вам - perthro dagaz dagaz - похожи на стресс.

Спасибо за расклад. :) Можно попросить вас уточнить, я в этот раз совсем ничего не поняла. Как могло ничего не измениться, если мы больше не вместе. Может ли algizreverse обозначать внутренние страхи, комплексы и установки на разрушение длительных и глубоких отношений (опять же из-за страха этих отношений)? Это точно есть и это разрушает, но может и не только это. По поводу Высших Сил и защиты я сказать ничего не могу, я не знаю, и не понимаю что с этим можно сделать, если это так. Если говорить о перспективах, с учетом того что мы расстались, то получается что существует вероятность что мы помиримся, но отношения будут такими же нервными?
Про его чувства я тоже не поняла совсем. Я могла бы предположить, что он разрывается между своими страхами, установками и мной, но понятно, что я пытаюсь притянуть желаемый вариант.
Zebra119
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 3 times

Сообщение sosedka » 14 июл 2018, 16:52

Zebra119,
Вы правильно поняли это "внутренние страхи, комплексы и установки на разрушение длительных и глубоких отношений ", это есть у вас. С учетом того, что вы расстались, можно сказать что примирение ПОКА не видно, если вы будете придерживаться существующей линии поведения. Вспомните, что именно произошло, что выбило ваши длительные отношения из колеи? - можно будет проанализировать, что именно есть ваша Защита отношений (и куда она делась, если ранее она была =т.е. все было нормально!). Чего вы лишились, после чего пошло наперекосяк?... это вопрос прежде всего к вам. Проанализируйте.
Его чувства - вызываете у него нервный стресс, просто по-русски не литературно говоря - бесите.
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Zebra119 » 14 июл 2018, 18:44

Благодарю за ответ. Это легкий вопрос. Я обдумывала это сотни раз. Но я не понимаю что я могу сделать. Это было до отношений. Что у меня, что у него. О его и о своих причинах таких страхов я догадываюсь. Впервые я заметила влияние этих установок менее чем через пол года отношений. Это то, что на поверхности, доступное мое анализу, может есть что-то еще. Я не знала и не знаю что с этим делать. Получается наши отношения были изначально обречены. :(
Я пыталась несколько раз помириться, наткнулась на глухой игнор, поэтому нынешняя линия поведения не делать ничего :(
Zebra119
Новичок
Новичок

Сообщение lola250909 » 17 июл 2018, 15:58

Здравствуйте, я Ольга 25.09.90
Сейчас живем в большом, хоть и старом доме. С октября мы должны выехать. Очень тяжело после такой свободы переезжать в квартиру. Мы активно ищем что-то хорошее, так как еще и бюджет ограничен. Найдем ли мы дом к октябрю? Удовлетворит ли меня, то что мы найдем? Просто очень переживаю, так как времени мало осталось, вещей много, предложений пока ноль. Спасибо
lola250909
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 24 times
Has thanked: 34 times

Сообщение Нафаня » 22 июл 2018, 13:54

Уважаемая Sosedka, здравствуйте!:)
Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться моя карьера в ближайшие три месяца? Какие события произойдут, на что обратить внимание, есть ли о чем беспокоиться?
Сейчас очень много разных задач, проектов. Но веры в себя не очень много) не то, чтоб не справляюсь, скорее вечные сомнения, недовольство собой и неуверенность. Я активно ничего нового не ищу. Скорее хочу спокойно доработать до декрета.
Меня зовут Юлия, 1.9.88

Заранее спасибо!:)
Нафаня
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 6 times
Has thanked: 10 times

Сообщение ladaa » 03 авг 2018, 21:23

sosedka писал(а):
ladaa писал(а):можно попробовать? ;)
перспектива отношений, планы и чувства мужчины

Перспективы: wunjoreverse gebo jera - кратковременная ссора в недавнем прошлом... Кто-то вас сглазил.
Ссора рассеется и отношения наладятся.
Планы - uruz - настроен хорошо, хочет изменить , улучшить отношения, т.к. вы ему нравитесь!
Чувства- dagaz - в душе конечно полный раздрай (следствие ссоры?..), но это ненадолго.

ОС спустя три месяца
ничего у нас так и не наладилось.... вчера я поставила точку в отношениях. с его стороны желания совместного будущего так и не было.
ladaa
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 10 times
Has thanked: 13 times

Сообщение ladaa » 03 авг 2018, 21:26

sosedka писал(а):
ladaa писал(а): Есть два предложения работы. И там и там свои плюсы и минусы, а я не знаю, что выбрать чтоб не прогадать..... Фин учреждение ( со строгими нормативами) и турфирма ( пока без офиц оформления) . Меня тянет в туризм, но боюсь что могут использовать а потом помашут рукой - оформления ведь нет.
Владлена 11 августа 1980

Здравствуйте,
обещаный расклад о работе.
Если выберете Фин Учрежение, то перспективы - turizas eihwaz , результат - kenaz , совет - isaz ( nautizreverse ).
Вы решительно настроены больше в это место, чем во второе, готовы сделать рывок туда. Если бросите силы туда, то сразу дела быстро не пойдут, возможно предложат подождать, и побыть в неопределенности, что впрочем будет временно. В целом, со временем для Вас это место станет хорошим творческим проектом. Совет рун насчет этого места - подождите, остановитесь, подумайте о том, что это совсем не то, что Вам нужно....
Если выберете Турфирму, то перспективы - raidho eihwaz , результирующая - fehu , совет рун - turizas .
Это место для Вас более подходящее, руны советуют сделать ставку на это место. Хотя они и не обещают, что все будет радужно и безоблачно. Просто здесь Вам будет более комфортно и более прибыльно.

Два eihwaz , выпавших в расладе, особенно подчеркивают Ваше собственное состояние неопределенности, вы как будто стоите на перепутье, и не знаете куда ступить, нет четкого понимания.

тоже ОС спустя два мес. на работе полтора. банк. по итогу вышло, что функционал больше, чем предполагалось. гнилой коллектив. склоки, козни. и своеобразная начальница. перспектив не вижу. намерена уходить.
ladaa
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 10 times
Has thanked: 13 times

Сообщение Zebra119 » 12 авг 2018, 11:01

sosedka писал(а):
Zebra119 писал(а): У меня такой вопрос.
Будем ли мы снова вместе? Любит ли он меня? Хочет ли быть со мной? Данные я повторю в ЛС. Благодарю.

Перспективы отношений - laguz algizreverse - интересно, что руны повторяются с первым раскладом... значит ситуация с тех пор не изменилась. У вас любовь/чувства совмещаются с взаимным использованием. Отношениям не хватает Защиты и поддержки Высших Сил, оттого существует чувство незащищенности, обезоруженности и как следствие, тотальная неустойчивость и несправедливость. Ваша любовь не укреплена ничем.
Его чувства к Вам - perthro dagaz dagaz - похожи на стресс.

Здравствуйте. Прошло уже более месяца, ничего не происходит, и видимо уже не произойдет, мы не общаемся совсем. =(
Zebra119
Новичок
Новичок

Сообщение Tetiana » 13 авг 2018, 00:41

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Какие перспективы отношений между мной и мужчиной? Его мысли и чувства ко мне? Почемуто мне кажется, что сейчас он пытается скрыть свою симпатию или влечение ко мне, может лишь кажется. Благодарю. Данные вам выслала в личные сообщения.
Tetiana
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 7 times
Has thanked: 15 times

Сообщение sosedka » 14 авг 2018, 14:33

lola250909 писал(а):Здравствуйте, я Ольга 25.09.90
Сейчас живем в большом, хоть и старом доме. С октября мы должны выехать. Очень тяжело после такой свободы переезжать в квартиру. Мы активно ищем что-то хорошее, так как еще и бюджет ограничен. Найдем ли мы дом к октябрю? Удовлетворит ли меня, то что мы найдем? Просто очень переживаю, так как времени мало осталось, вещей много, предложений пока ноль. Спасибо

Извиняюсь за задержку с ответом!
Перспективы нахождения нового дома до октября - berkananreverse wunjo ansuz , результат - algiz
Будете много общаться, смотреть, в итоге будет договоренность/договор по Вашему вопросу, результат Вас удовлетворит. Высшие силы, возможно в лице покровителей, помогут Вам.
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы