Sosedka

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Sosedka

Сообщение sosedka » 06 фев 2013, 15:51

Здравствуйте!
Вопросы рассматриваю любые (кроме о здоровье), и на ДА-НЕТ тоже.
Для рассмотрения вопроса мне нужно Ваше ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
Один кверент может задать вопрос 1 раз в месяц.
Желательны Ваши комментарии после ответа, и ОБЯЗАТЕЛЬНА полноценная обратная связь.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ЕЛЕНУ. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось sosedka 04 май 2018, 18:06, всего редактировалось 18 раз(а).
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 373 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Re: Sosedka

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Maya » 04 июн 2018, 15:20

sosedka писал(а):
Maya писал(а):Простите, перепутала год рождения :Р - Марина 17.05.1976 и Ясон 26.05.1974

Здравствуйте :)
Будете ли парой в ближайшем будущем? - perthro kenazreverse - потенциал есть, но разочарование не дает ему развиться.
Совет от рун Вам - turizas - если Вам он нужен, разбейте стену непонимания

спасибо большое. Собираюсь подстеречь его и поговорить по душам может и в последний раз...отпишусь тогда когда будет сдвиг в отношениях
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 12 times

Сообщение ladaa » 04 июн 2018, 17:26

sosedka писал(а):
ladaa писал(а): Есть два предложения работы. И там и там свои плюсы и минусы, а я не знаю, что выбрать чтоб не прогадать..... Фин учреждение ( со строгими нормативами) и турфирма ( пока без офиц оформления)

Здравствуйте,
обещаный расклад о работе.
Если выберете Фин Учрежение, то перспективы - turizas eihwaz , результат - kenaz , совет - isaz ( nautizreverse ).
Вы решительно настроены больше в это место, чем во второе, готовы сделать рывок туда. Если бросите силы туда, то сразу дела быстро не пойдут, возможно предложат подождать, и побыть в неопределенности, что впрочем будет временно. В целом, со временем для Вас это место станет хорошим творческим проектом. Совет рун насчет этого места - подождите, остановитесь, подумайте о том, что это совсем не то, что Вам нужно....
Если выберете Турфирму, то перспективы - raidho eihwaz , результирующая - fehu , совет рун - turizas .
Это место для Вас более подходящее, руны советуют сделать ставку на это место. Хотя они и не обещают, что все будет радужно и безоблачно. Просто здесь Вам будет более комфортно и более прибыльно.

Два eihwaz , выпавших в расладе, особенно подчеркивают Ваше собственное состояние неопределенности, вы как будто стоите на перепутье, и не знаете куда ступить, нет четкого понимания.

Спасибо!
Могу уже сейчас дасть маленькую ОС. Я пока вышла в турфирму. Неофициально. Так как из фин учреждения пока молчат ( задержка как и показали видимо руны).
Но в нем творчества не предвидится. Там стабильность. И по деньгам выходит больше чем в турфирме. И если раньше я сомневалась по поводу фин.учреждния ( не тянуло меня туда), то проведя сегодня день в турфирме, поняла, что там лучше;в фин.учреждении.
ladaa
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 10 times
Has thanked: 13 times

Сообщение Нафаня » 08 июн 2018, 20:57

sosedka писал(а):
Нафаня писал(а):Здравствуйте!:)
Очень радостная весть!))

Мой вопрос: возможно ли повышение моего мужа в ближайшие три месяца? Какие события произойдут в эти три месяца?
Мужа зовут Евгений, 22.12.1984
Заранее благодарю :)

Будет ли повышение - hagalaz perthro mannazreverse , результирующая eihwaz - будет искать возможности, но тот кто ему обещал помочь, не сможет это сделать. В итоге ответ на вопрос- нет.
Совет рун - dagaz uruz - изменить стратегию поиска - ему надо пробивать себе дорогу самому, используя личные качества: напор, активность, мужскую силу

Здравствуйте:)
Прошел примерно месяц и уже могу дать отзыв. Действительно, возможности ищет. Как на старом месте, так и в новой компании (где работаю я).
Появилась отличная вакансия, прям под мужа. Подготовили резюме, я собиралась порекомендовать его. И тут вакансию замморозили :( очень обидно. Я обратилась к нашим HR-специалистам, узнать есть ли еще шанс. Узнала только, что поиски кандидатов приостановлены и пока больше ничего ;( жду. Видимо, может вы и увидели, что это я не смогу помочь?(((
Женя загорелся этим местом. Прям очень интересует.
Посмотрите, пожалуйста, получится ли в итоге пробиться и получить место (руководящая должность). По сути, это не повышение, а аналогичная должность, только задачи интереснее и компания лучше :)
Мужа зовут Евгений, 22.12.84

Заранее благодарю!:)
Нафаня
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 6 times
Has thanked: 10 times

Сообщение sosedka » 08 июн 2018, 21:28

Нафаня писал(а):
sosedka писал(а):
Нафаня писал(а):Здравствуйте!:)
Очень радостная весть!))

Мой вопрос: возможно ли повышение моего мужа в ближайшие три месяца? Какие события произойдут в эти три месяца?
Мужа зовут Евгений, 22.12.1984
Заранее благодарю :)

Будет ли повышение - hagalaz perthro mannazreverse , результирующая eihwaz - будет искать возможности, но тот кто ему обещал помочь, не сможет это сделать. В итоге ответ на вопрос- нет.
Совет рун - dagaz uruz - изменить стратегию поиска - ему надо пробивать себе дорогу самому, используя личные качества: напор, активность, мужскую силу

Здравствуйте:)
Прошел примерно месяц и уже могу дать отзыв. Действительно, возможности ищет. Как на старом месте, так и в новой компании (где работаю я).
Появилась отличная вакансия, прям под мужа. Подготовили резюме, я собиралась порекомендовать его. И тут вакансию замморозили :( очень обидно. Я обратилась к нашим HR-специалистам, узнать есть ли еще шанс. Узнала только, что поиски кандидатов приостановлены и пока больше ничего ;( жду. Видимо, может вы и увидели, что это я не смогу помочь?(((
Женя загорелся этим местом. Прям очень интересует.
Посмотрите, пожалуйста, получится ли в итоге пробиться и получить место (руководящая должность). По сути, это не повышение, а аналогичная должность, только задачи интереснее и компания лучше :)
Мужа зовут Евгений, 22.12.84

Заранее благодарю!:)

Получится ли устроиться на это место? - perthroreverse - нет, дверь для него закрыта, нет потенциала.
Знаете, mannazreverse в первом раскладе в конце намекала, что как бы если что-то и будет новое, то он не подойдет ...
А Вы рассказали заранее отделу кадров о том, что готовите резюме супруга?
Последний раз редактировалось sosedka 08 июн 2018, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Нафаня » 08 июн 2018, 21:33

[/quote]
Получится ли устроиться на это место? - perthroreverse - нет, дверь для него закрыта, нет потенциала.
Знаете, mannazreverse в первом раскладе в конце намекала, что как бы если что-то и будет новое, то он не подойдет ...[/quote]

Да что ж такое :( очень жаль.
И на нынешнем месте все стабильно, но его угнетает все: и руководитель, и сами процессы.
Говорит, нет ощущения, что живет (именно из-за работы). Вот ждем, может хоть его руководителя "уберут), так хоть что-то получше/полегче станет.

На счет резюме супруга - нет. Просто написала, что есть человек, который очень заинтересован и которогь могу порекомендовать. А надо было?
Я пока жду ответа окончательного, могу сказать, если нужно :)

Спасибо большое!:)
Нафаня
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение sosedka » 08 июн 2018, 21:42

Нафаня писал(а):Здравствуйте :)
Знаете, mannazreverse в первом раскладе в конце намекала, что как бы если что-то и будет новое, то он не подойдет ...
Да что ж такое :( очень жаль.
И на нынешнем месте все стабильно, но его угнетает все: и руководитель, и сами процессы.
Говорит, нет ощущения, что живет (именно из-за работы). Вот ждем, может хоть его руководителя "уберут), так хоть что-то получше/полегче станет.

Нет ощущения что живет - это как раз mannazreverse - его ощущение дискомфорта по жизни, "не в своей тарелке".
Совет был дан - dagaz uruz - может стоит спортом заняться, привести в порядок тело, внешность.... И тогда все станет на свои места.
И кстати, стабильность на нынешнем месте - да это же в целом хорошо и даже прекрасно для рабочего процесса. Дело возможно не в работе, а в нем самом... но это чисто мое личное предположение.
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Нафаня » 08 июн 2018, 22:28

sosedka писал(а):Нет ощущения что живет - это как раз mannazreverse - его ощущение дискомфорта по жизни, "не в своей тарелке".
Совет был дан - dagaz uruz - может стоит спортом заняться, привести в порядок тело, внешность.... И тогда все станет на свои места.
И кстати, стабильность на нынешнем месте - да это же в целом хорошо и даже прекрасно для рабочего процесса. Дело возможно не в работе, а в нем самом...

Да, Вы правы.
Я ему тоже говорю, что у него все стабильно, хорошая зарплата, его уважают и ценят. А ему вот не так и все.
И на счет спорта тоже - уговариваю его уже года 2. Сама я активная, регулярно спортом занимаюсь и вообще не люблю сидеть на месте. И пытаюсь донести до него, что спорт отвлекает, расслабляет, настроение повышает. И бассейн у него прям рядом с работой (буквально 300 метров от офиса), и около дома есть. Предлагаю с ним ходить, чтоб не скучно было :) но никак.
Диван, телевизор и спать :( пока никак:( буду пытаться еще уговаривать
Летом вот только дача спасает, там он хотя б физически работает и отвлекается.
Нафаня
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение sosedka » 09 июн 2018, 00:41

Нафаня, можно попробовать почистить его, в таких случаях помогает...
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Нафаня » 09 июн 2018, 13:13

sosedka писал(а):Нафаня, можно попробовать почистить его, в таких случаях помогает...

Давайте попробуем :) лишним не будет
На счет вакансии ответили, что она заморожена до июля точно. Но до конца лета планируют переоткрыть.
Так что чистка в самый раз. Глядишь, и что-то изменится
Нафаня
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение natalikorn » 15 июн 2018, 14:44

Добрый день! Прошу вас посмотреть дальнейшее развитие отношений. Данные отправлю личным сообщением. Заранее благодарю
natalikorn
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 3 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы