Sosedka

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Sosedka

Сообщение sosedka » 06 фев 2013, 15:51

Здравствуйте!
Вопросы рассматриваю любые (кроме о здоровье), и на ДА-НЕТ тоже.
Для рассмотрения вопроса мне нужно Ваше ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
Один кверент может задать вопрос 1 раз в месяц.
Желательны Ваши комментарии после ответа, и ОБЯЗАТЕЛЬНА полноценная обратная связь.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ЕЛЕНУ. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось sosedka 04 май 2018, 18:06, всего редактировалось 18 раз(а).
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 373 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Re: Sosedka

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Yula » 07 фев 2013, 13:31

sosedka писал(а):
Yula писал(а):Здавствуйте, можно задать такие вопросы, что сейчас между нами происходит, как будут складываться отношения дальше, и какие у него планы и чувства насчет меня и нас? Юлия, 20,03,1981 Юрий 09,08,1985

Здравствуйте.
Что сейчас между вами? - dagaz algiz - трудная ситуация, развилка на пути отношений. Размышляете, по пути ли вам дальше. ситуация действительно трудная, и я действительно думаю а нужно ли дальше.....
Что будет дальше? - turizasreverse nautiz jera, общий вектор hagalaz - тупиковая ситуация, вынужденное периодическое общение из-за привязок из прошлого. Общий вектор ситуации показывает, что отношения разрушились. вынужденного общения не получиться, потому что в пошлом ничего не связывает, только я его морально отпустить не могу
Какие у него планы насчет вас? - mannaz dagaz isaz - остановить ваши дружеские отношения, резко повернув их ход в сторону охлаждения.
значит общение прекратиться,
можно еще такой вопрос а чувства у него есть или это привычка, или от скуки?
Yula
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 20 times
Has thanked: 34 times

Сообщение sosedka » 07 фев 2013, 13:57

Ева писал(а):Здравствуйте, Sosedka!
Насущная проблема- Вернет ли мне человек долг в ближайшие 2 недели?
И каков совет для меня, чтоб мне этот долг вернули?
Татьяна, должник- Максим.
Спасибо!

Здравствуйте.
ewazreverse - не вернет.
Совет - laguz - "понять, простить...." Другими словами - "прогнуться", принять все как есть и отпустить ситуацию, сделать Вы ничего не в силах.
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение sosedka » 07 фев 2013, 14:10

Yula писал(а):
sosedka писал(а):
Yula писал(а):Здавствуйте, можно задать такие вопросы, что сейчас между нами происходит, как будут складываться отношения дальше, и какие у него планы и чувства насчет меня и нас? Юлия, 20,03,1981 Юрий 09,08,1985

Здравствуйте.
Что сейчас между вами? - dagaz algiz - трудная ситуация, развилка на пути отношений. Размышляете, по пути ли вам дальше. ситуация действительно трудная, и я действительно думаю а нужно ли дальше.....
Что будет дальше? - turizasreverse nautiz jera, общий вектор hagalaz - тупиковая ситуация, вынужденное периодическое общение из-за привязок из прошлого. Общий вектор ситуации показывает, что отношения разрушились. вынужденного общения не получиться, потому что в пошлом ничего не связывает, только я его морально отпустить не могу
Какие у него планы насчет вас? - mannaz dagaz isaz - остановить ваши дружеские отношения, резко повернув их ход в сторону охлаждения.
значит общение прекратиться,
можно еще такой вопрос а чувства у него есть или это привычка, или от скуки?

Спасибо за ОС.
Yula писал(а): вынужденного общения не получиться, потому что в пошлом ничего не связывает, только я его морально отпустить не могу

nautiz еще показывает в отношениях на зависимость, эмоциональную нужду в партнере.
Его чувства - sol ewaz - светлые дружеские.
Еще его чувства - sol mannazreverse raidho - понимает, что Вы не тот человек, с кем он пошел бы по жизни вместе.
Совет Вам - ewaz nautiz - ваша эмоциональная зависимость от него удачно выведет Вас к чему-то хорошему, Вашему. Руны показали, что все что происходит - имеет удачный вектор.
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Ева » 07 фев 2013, 14:24

sosedka писал(а):
Спасибо!

Здравствуйте.
ewazreverse - не вернет.
Совет - laguz - "понять, простить...." Другими словами - "прогнуться", принять все как есть и отпустить ситуацию, сделать Вы ничего не в силах.

Спасибо Вам!

Вы знаете, понимать и прощать тут нечего, кроме отъявленной наглости и бессовестности, отсутствия элементарных понятий о чести, о том, как ответственно себя вести по отношению к окружающим.
Как попросить денег, поразвлекаться, хорошо провести время- так мы тут как тут, а как отвечать по своим обязательствам- так сразу в кусты.
Не можешь вернуть долг- НЕ БЕРИ, я очень не хотела давать ему в долг, а если взял- то имей совесть и самоуважение, и отдай в срок. Договаривались на одну неделю.

Такое поведение я могу воспринимать только как пофигизм и равнодушие к нашим имеющимся отношениям, т.е. человеку выходит по барабану, как я к нему отношусь, уважаю его или нет, и что будет дальше с отношениями.
Последний раз редактировалось Ева 07 фев 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Ева
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 44 times
Has thanked: 110 times
Блог (1)

Сообщение sosedka » 07 фев 2013, 14:28

Ева писал(а):
sosedka писал(а):
Спасибо!

Здравствуйте.
ewazreverse - не вернет.

Спасибо Вам!

Вы знаете, понимать и прощать тут нечего, кроме отъявленной наглости и бессовестности, отсутствия элементарных понятий о чести, о том, как ответственно себя вести по отношению к окружающим.
Как попросить денег, поразвлекаться, хорошо провести время- так мы тут как тут, а как отвечать по своим обязательствам- так сразу в кусты.
Такое поведение я могу воспринимать только как пофигизм и равнодушие к нашим имеющимся отношениям, т.е. человеку выходит по барабану, как я к нему отношусь, уважаю его или нет, и что будет дальше с отношениями.

Ева, мне больше нечего сказать Вам... :)
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Yula » 07 фев 2013, 16:03

Yula писал(а): вынужденного общения не получиться, потому что в пошлом ничего не связывает, только я его морально отпустить не могу

nautiz еще показывает в отношениях на зависимость, эмоциональную нужду в партнере.
Его чувства - sol ewaz - светлые дружеские.
Еще его чувства - sol mannazreverse raidho - понимает, что Вы не тот человек, с кем он пошел бы по жизни вместе.
Совет Вам - ewaz nautiz - ваша эмоциональная зависимость от него удачно выведет Вас к чему-то хорошему, Вашему. Руны показали, что все что происходит - имеет удачный вектор.[/quote]
я незнаю как может эмоцинальная зависимость вывести к хорошему, но прислушаюсь к совету, Благодарю Вас
Yula
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 20 times
Has thanked: 34 times

Сообщение Aira » 07 фев 2013, 16:35

Здравствуйте, Sosedka!
Вопрос: как пройдет сегодняшний мой вечер? :)
Данные в ЛС.
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 207 times
Has thanked: 273 times

Сообщение sosedka » 07 фев 2013, 19:08

Aira писал(а):Здравствуйте, Sosedka!
Вопрос: как пройдет сегодняшний мой вечер? :)
Данные в ЛС.

teihwazreverse uruzreverse - пассивно, в лености или бессилии, может быть Вы заболели....
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Юлия10 » 07 фев 2013, 19:47

sosedka писал(а):
Юлия10 писал(а):Здравствуйте)) Скажите, что сейчас у меня в отношениях с Андреем и что будет в ближайшее время? Спасибо)))

На данный момент - turizasreverse ansuz eihwaz - отношения зашли в тупик из-за неправильного решения, и подвисли в воздухе, ничего не происходит.
Перспективы - kenaz ansuz raidho - произойдет раскрытие ситуации - разговор на эмоциях, идущий "от сердца", который прояснит ситуацию, и приведет к примирению и осознанию направления пути дальше.

Ну вобщем-то так на данный момент дела и обстоят - немного повздорили и не общаемся особо :) Спасибо :)
Юлия10
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 19 times
Has thanked: 46 times

Сообщение Tatuscha » 07 фев 2013, 23:50

Можно и мне вопрос. что будет у меня происходить в личной жизни в течение следующей недели (то есть с 8го по 15)? данные в личку
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Been thanked: 238 times
Has thanked: 267 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы