Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Lance » 01 фев 2013, 12:53

Приветствую всех!
Желание развиваться и набираться опыта сподвигло меня создать тренировочную тему. Первые расклады на рунах начал делать 14 лет назад, все это время помогал только себе и своим друзьям. Теперь созрел интерес к помощи более широкому кругу людей, настройке на их новые для меня ситуации.
Тема является тренировочной и призвана помочь набраться опыта как мне, так и читающим её. Поэтому обязательным условием является ваша обратная связь о том, что же произошло в реальности. Не принимаются вопросы, требующие однозначного ответа да/нет, точных цифр и сроков. Больше всего подойдут вопросы на описания ситуации и того, куда она может вывести. Рассматриваю вопросы прошлого, настоящего и ближайшего будущего (до двух недель). Так как тема направлена на учебу и тренировку, то просьба избегать вопросов чересчур важных, срочных, про ужасы всей жизни, здоровье и т.п. Здесь происходит учебная наработка опыта. Будьте готовы к любому ответу, раз вы решили его задать. Неконструктивные дискуссии не поддерживаю.
Желаю всем удачи и покровительства Высших Сил :1a: !

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ LANCE. СПАСИБО!
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Re: Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Lance

Сообщение Lance » 04 июл 2013, 02:09

laguzreverse wunjoreverse
Честно)) не очень понимаю руны)) Опасный поток, события, которые нужно преодолевать? Преодоление, не всегда радостные эмоции?
Странные руны на отдых)
Как пройдет
sol fehu dagaz ( nautizreverse )
ну хорошо пройдет, получите то, за что заплатили)) на итог острые эмоции, какие-то трансформации, преодоление себя

Юлия10 писал(а):Здравствуйте))) через 2 недели я отправлюсь в отпуск. Скажите, что за вид отдыха и как он пройдет для меня? спасибо)))
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Lance » 04 июл 2013, 02:13

Ммм... новые испытания))
perthroreverse gebo isaz
сейчас попробую разобраться
какие-то известия, возможно тяжелые происшествия, взаимовыручка, партнерство, еще руна льда и снега, возможно стабильность и покой на итог.

Tattiana писал(а):Для тренировки:
у меня есть друг, Ярослав, с которым мы знакомы много лет. При каких обстоятельствах мы познакомились? )
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Lance » 04 июл 2013, 02:19

Доброй ночи!
nautiz turizas ingwaz ( gebo )
в материальном плане идти туда скорее толкает нужда нежели желание. Бизнес жесткий, будут препятствия, но в итоге все окупится, прибыль принесет. Там партнерство и честное распределение прибыли.
isaz nautizreverse othal
с коллективом лед вначале, который придется прорубать, потом внутренние блоки в общении с коллегами, но на итог отношения - все устаканится и станет как дом родной)

Александр писал(а):Добрый день. снова животрепещущий вопрос на тему трудоустройства) Какие перспективы меня ожидают в монтажной компании, в плане отношения в коллективе и каковы материальные перспективы ?
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Lance » 04 июл 2013, 02:23

Опять)))???
ansuz turizas ewaz
есть договоренности, слова, обещания. Но сейчас все застопорилось, препятствия. На итог стоит, что дело пойдет, причем возможно это будет переход с одного места на другое (карьерное путешествие)
Ameili писал(а):Здравствуйте Ланс!
Скажите пожалуйста, как в ближайшем будущем будут обстоять дела с трудоустройством? Елена
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Lance » 04 июл 2013, 02:25

Уважаемые кверенты, вопросы в данный момент не принимаются. Пишите только обратную связь по уже сделанным раскладам.
Если тема будет закрыта, то личным сообщением. Заранее спасибо)!
Последний раз редактировалось Lance 04 июл 2013, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение nadusha_n » 04 июл 2013, 02:58

Lance писал(а):nadusha_n, сложно, буду пробовать угадать)
В каком состоянии
gebo algizreverse
желание справедливости, поиск достойного контакта, взаимности, при этом чувство беззащитности, подвоха, могла быть нечестность по отношению к вам
Что волнует?
sol ingwaz
что-то могло стать явным, какие-то яркие события с эмоциями, начало и завершение чего-то, мужские руны, может быть связано с мужчиной.
Совет?
sol ( teihwazreverse )
совет - отдохнуть, позволить своей внутренней энергии восстановиться, не пороть горячку, ничего не предпринимать, пассивный отдых и восстановление своего энергии, нужно побыть эгоисткой и просто отдохнуть.

ОС:-)
Состояние описано очень четко...особенно сильны желание справедливости и чувство подвоха...
Любопытно получилось с волнениями ...подходит все! И стало явным многое, и куча событий с эмоциями, и завершение старых отношений, и открытие новой странички, и всетэто связано с мужчиной
За совет отдельное мерси:-) хотя я и сама это уже поняла, что энергии по нулям, но думала, может, что то все таки от меня вселенной еще надо:-)

Вы талант, спасибо за вашу работу и помощь!
nadusha_n
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 15 times
Has thanked: 66 times

Сообщение Lance » 04 июл 2013, 03:26

И вам, спасибо за интересный вопрос и быстрый ответ)!
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Юлия10 » 04 июл 2013, 04:05

Lance писал(а):laguzreverse wunjoreverse
Честно)) не очень понимаю руны)) Опасный поток, события, которые нужно преодолевать? Преодоление, не всегда радостные эмоции?
Странные руны на отдых)
Как пройдет
sol fehu dagaz ( nautizreverse )
ну хорошо пройдет, получите то, за что заплатили)) на итог острые эмоции, какие-то трансформации, преодоление себя

Юлия10 писал(а):Здравствуйте))) через 2 недели я отправлюсь в отпуск. Скажите, что за вид отдыха и как он пройдет для меня? спасибо)))

Спасибо)) ничего странного)) я поеду в пеший поход в горы. И мне будет там оооочень нелегко)))))) и преодаления себя и все как Вы сказали. Даже удивилась что все так точно)))))))
Юлия10
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 19 times
Has thanked: 46 times

Re: Lance (временно отсутствует)

Сообщение Артем » 04 июл 2013, 17:10

Lance не отвечает на вопросы до конца лета.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы