Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Lance » 01 фев 2013, 12:53

Приветствую всех!
Желание развиваться и набираться опыта сподвигло меня создать тренировочную тему. Первые расклады на рунах начал делать 14 лет назад, все это время помогал только себе и своим друзьям. Теперь созрел интерес к помощи более широкому кругу людей, настройке на их новые для меня ситуации.
Тема является тренировочной и призвана помочь набраться опыта как мне, так и читающим её. Поэтому обязательным условием является ваша обратная связь о том, что же произошло в реальности. Не принимаются вопросы, требующие однозначного ответа да/нет, точных цифр и сроков. Больше всего подойдут вопросы на описания ситуации и того, куда она может вывести. Рассматриваю вопросы прошлого, настоящего и ближайшего будущего (до двух недель). Так как тема направлена на учебу и тренировку, то просьба избегать вопросов чересчур важных, срочных, про ужасы всей жизни, здоровье и т.п. Здесь происходит учебная наработка опыта. Будьте готовы к любому ответу, раз вы решили его задать. Неконструктивные дискуссии не поддерживаю.
Желаю всем удачи и покровительства Высших Сил :1a: !

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ LANCE. СПАСИБО!
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Re: Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Lance

Сообщение Юлия10 » 28 июн 2013, 18:10

Здравствуйте))) через 2 недели я отправлюсь в отпуск. Скажите, что за вид отдыха и как он пройдет для меня? спасибо)))
Юлия10
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 19 times
Has thanked: 46 times

Сообщение Tattiana » 29 июн 2013, 23:59

Для тренировки:
у меня есть друг, Ярослав, с которым мы знакомы много лет. При каких обстоятельствах мы познакомились? )
Tattiana
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 22 times
Has thanked: 16 times

Сообщение luna_luna » 01 июл 2013, 12:48

Lance писал(а):Привет!

luna_luna писал(а):Lance, приветик
Посмотри, пожалуйста, что будет происходить между мной(Людмила) и Виталием в ближайший месяц?

kenaz ewazreverse perthro
empty algizreverse
После прояснения отношений, попытки прояснить ситуацию в прошлом, сейчас будет идти процесс больше раздумий, чем действий, много времени, чтобы подумать и все взвесить. В итоге возможны новости и новые открытия. Сама ситуация в целом на этот месяц - ты в уязвимой позиции, ни на что не влияешь и скорее влияют на тебя, возможно, не совсем справедливо.

Приветик, июнь прошел...даю ОС
так и есть, действий в этом месяце не было.Я никак не влияла на ситуацию.
Новых открытий в этом месяце не было...Всё без изменений пока.
luna_luna
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 26 times
Has thanked: 104 times

Сообщение Александр » 01 июл 2013, 16:07

Добрый день. снова животрепещущий вопрос на тему трудоустройства) Какие перспективы меня ожидают в монтажной компании, в плане отношения в коллективе и каковы материальные перспективы ?
Александр
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 5 times
Has thanked: 36 times

Сообщение Ledy_Misterix » 01 июл 2013, 18:15

Отправила вам расшифровку, спасибо!
Ledy_Misterix
Новичок
Новичок

Been thanked: 8 times
Has thanked: 7 times

Сообщение Ameili » 02 июл 2013, 01:16

Здравствуйте Ланс!
Скажите пожалуйста, как в ближайшем будущем будут обстоять дела с трудоустройством? Елена
Ameili
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 12 times
Has thanked: 49 times

Сообщение ariel » 03 июл 2013, 16:24

Lance писал(а): Вы меня прямо шокируете))) Все-таки, руны меня регулярно удивляют :1a:

Отписалась детально в личку :) И, если вы не против, задала ещё один вопросик :)
ariel
Эриль
Эриль

Been thanked: 70 times
Has thanked: 66 times

Сообщение Lance » 04 июл 2013, 01:32

luna_luna писал(а):так и есть, действий в этом месяце не было.Я никак не влияла на ситуацию.
Новых открытий в этом месяце не было...Всё без изменений пока.

Ну итог событий может быть и позже периода, про который спрашивали, позже самих событий. Руны обещали новости потом на итог, новую информацию, я только передал их ответ)
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Lance » 04 июл 2013, 01:48

nadusha_n, сложно, буду пробовать угадать)
В каком состоянии
gebo algizreverse
желание справедливости, поиск достойного контакта, взаимности, при этом чувство беззащитности, подвоха, могла быть нечестность по отношению к вам
Что волнует?
sol ingwaz
что-то могло стать явным, какие-то яркие события с эмоциями, начало и завершение чего-то, мужские руны, может быть связано с мужчиной.
Совет?
sol ( teihwazreverse )
совет - отдохнуть, позволить своей внутренней энергии восстановиться, не пороть горячку, ничего не предпринимать, пассивный отдых и восстановление своего энергии, нужно побыть эгоисткой и просто отдохнуть.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Lance » 04 июл 2013, 02:03

Здравствуйте! Сделал расклад на выбор, если проявите инициативу и если молча отсидитесь, что произойдет?
empty empty hagalaz ( laguzreverse )
empty nautizreverse
uruz
empty kenaz
empty empty fehureverse
К сожалению, диспозиция сейчас не очень. Если будете начинать первой, то вам это будет тяжело, это как переступать через внутренние блоки. На итог стоит, что не срастется, может быть воспринято как вторжение, нарушение границ и истолковано как не очень женственное поведение.
Если ничего не предпринимать, то симпатия ваша сохранится, но не найдет выхода. Ничего не сделаешь - ничего не приобретешь.
Одним словом, оба варианта не очень удачные.
Может вам подстроить встречу? Случайно оказаться в одной компании или мероприятии? В соцсетях же публикуют, куда собираются пойти. А там ненароком... Главное, чтобы не выглядело что от самой исходит инициатива)) Да и вживую легче понять взаимна ли симпатия. Есть ли интерес во взгляде.
Спасибо за вопрос, интересный)

Tatuscha писал(а):Lance, здравствуйте! Каковы перспективы развития личных отношений, если я первая начну общение. Ситуация такова - этот человек мне не знаком лично, это друг моей подруги. Есть фото, ссылки в соцсетях - сами понимаете)) Если некорректно спрашивать о том, с кем личного контакта не было, то ок. Я - Марина, он - Иван.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики