Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Lance » 01 фев 2013, 12:53

Приветствую всех!
Желание развиваться и набираться опыта сподвигло меня создать тренировочную тему. Первые расклады на рунах начал делать 14 лет назад, все это время помогал только себе и своим друзьям. Теперь созрел интерес к помощи более широкому кругу людей, настройке на их новые для меня ситуации.
Тема является тренировочной и призвана помочь набраться опыта как мне, так и читающим её. Поэтому обязательным условием является ваша обратная связь о том, что же произошло в реальности. Не принимаются вопросы, требующие однозначного ответа да/нет, точных цифр и сроков. Больше всего подойдут вопросы на описания ситуации и того, куда она может вывести. Рассматриваю вопросы прошлого, настоящего и ближайшего будущего (до двух недель). Так как тема направлена на учебу и тренировку, то просьба избегать вопросов чересчур важных, срочных, про ужасы всей жизни, здоровье и т.п. Здесь происходит учебная наработка опыта. Будьте готовы к любому ответу, раз вы решили его задать. Неконструктивные дискуссии не поддерживаю.
Желаю всем удачи и покровительства Высших Сил :1a: !

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ LANCE. СПАСИБО!
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Re: Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Lance

Сообщение Lance » 28 июн 2013, 01:44

gebo ansuzreverse W ( isaz )
Вы знаете у вас на прошлое падает руна партнерства. Будто бы вы с кем-то общались, были в связи или активно искали эту связь, но все закончилось. Сейчас стоит период отсутствия общения, возможно недоговоренностей. На исход этого периода сильных перемен, появления вашей единственной руны не показывают. Тишь, да гладь.

Александр писал(а):Добрый день. Скажите пожалуйста, в ближайшие 3 месяца, какие перспективы встретить свою суженную?
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Lance » 28 июн 2013, 01:53

Отношение её к вам
wunjo sol W
ну ничего криминального нету. Относится хорошо, правда она немного эгоистична и еще не до конца себя проявила. Общаться с ней можно, но полагаться в серьезных делах я бы на нее пока не стал, явно еще может себя проявить) Но пока все хорошо.
Как вести себя с ней?
sol kenaz gebo
а ведите себя так же) не бойтесь проявления эмоций, общайтесь, но соблюдайте свои интересы, тоже будьте немного эгоисткой и себе на уме)
empty empty wunjo
empty dagaz
berkanan
empty sol
empty empty turizas
у вас сейчас будто бы фаза развития, роста в общении. Если скажете, то формат общения поменяется, но вам станет легче от этого. А если оставите её в блаженном неведении, то сохраните свой статус "солнца", но вам будет тяжеловато и это в конечном итоге осложнит ваше общение, сделает его для вас окончательно некомфортным, закроет ему путь.

Vitalina писал(а):Здравствуйте,Lance, хотелось бы узнать истинное отношение ко мне одной женщины(Людмилы) и какой линии поведения мне придерживаться в общении с ней? я Татьяна.И ещё такой вопрос -стоит ли ей говорить о том что у нас с мужем не такое хорошее финансовое положение как она думает или промолчать. ОС обязательно.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Lance » 28 июн 2013, 01:57

Хорошо, посмотрю, только, плиз, на Э. расшифровку в личку. Можно еще детали ситуации, чтобы понятней было. А то не уверен в точности настройки на букву алфавита, и не зная ничего про ваши отношения)) Выпадет что-то и буду трактовать это как-то, наобум)) А вам ведь разумный ответ нужен.

Ledy_Misterix писал(а):Отписываюсь по своим вопросам, как и обещала -
Вопрос до этого я задавала про работу, отпуск- осуществление планов.
Действительно - дела и решение вопросов, как вы и сказали затянулись.
Правда, некоторые не осуществились или точнее осуществились не так как хотелось. Отпуск вышел вынужденный - вместо положенного.
Переезд затянулся по времени. Т.е. в принципе вопросы решаемы, но не совсем так - как я задумывала.
Вот.. прошлый пост не нашла- далеко, он где-то.

И, если можно хотела бы задать вам ещё один вопрос-

Возможно ли мне быть с Э. вместе так, чтобы мне при этом жилось хорошо и комфортно? Чтоб не было на да и нет - переформулируйте на своё усмотрение.
Если да- то в каком случае, если нет- то почему..

Спасибо!!
Моё имя- Анастасия.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Екатерина82 » 28 июн 2013, 08:00

Lance писал(а):Доброго времени!
perthroreverse dagaz isaz
kenaz ewazreverse ingwaz
У вас все вертится вокруг мужских рун, видимо, у вас сейчас какая-то активная стадия относительно мужчины. На прошлое, на причины стоят не совсем приятные известия, вызвавшие эмоциональную реакцию, узнали что-то новое о мужчине. На сам период стоит трансформация, обдумывания и взвешивания. На исход стоит покой, видимо, хладнокровное принятие решения. Спокойное, холодное завершение какого-то этапа.

Екатерина82 писал(а):Lance, доброго времени суток!

Каковы перспективы моей личной жизни в ближайшие 2 недели
Заранее огромное спасибо!

По поводу активной стадии все верно! Правда, касается она двух мужчин.. С одним из МЧ вчера, после долгого моего обдумывания, расставили все точки над i - спокойно, без излишнего эмоционирования завершили отношения.
Неприятные известия имели место быть в прошлом, внезапно открылись ряд моментов о личной жизни другого МЧ (о нем задавала вопрос в Помощниках).
Огромное Вам спасибо! Вы-талант!
Екатерина82
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 35 times

Сообщение Vitalina » 28 июн 2013, 10:00

[quote="Lance"]Отношение её к вам
wunjo sol W
ну ничего криминального нету. Относится хорошо, правда она немного эгоистична и еще не до конца себя проявила. Общаться с ней можно, но полагаться в серьезных делах я бы на нее пока не стал, явно еще может себя проявить) Но пока все хорошо.
Как вести себя с ней?
sol kenaz gebo
а ведите себя так же) не бойтесь проявления эмоций, общайтесь, но соблюдайте свои интересы, тоже будьте немного эгоисткой и себе на уме)
empty empty wunjo
empty dagaz
berkanan
empty sol
empty empty turizas
у вас сейчас будто бы фаза развития, роста в общении. Если скажете, то формат общения поменяется, но вам станет легче от этого. А если оставите её в блаженном неведении, то сохраните свой статус "солнца", но вам будет тяжеловато и это в конечном итоге осложнит ваше общение, сделает его для вас окончательно некомфортным, закроет ему путь.

Здравствуйте, спасибо вам большое за расклад!!! Вы всё всё правильно увидели. Дело в том, что я с этой женщиной много лет не общалась(это родственница со стороны мужа)так как она меня ненавидела только скрыто, а при мне вела себя идеально. Вы правильно сказали, что она эгоистична и ещё не до конца себя не проявила. Сейчас мы наладили общение, она мне звонит постоянно. Я уже подумала, что она изменила своё отношение ко мне, старое осталось в прошлом,но судя по раскладу -не стоит уж так доверять ей, она не изменилась.

Вести себя буду так же как и вела себя вы здесь вы тоже всё верно написали, действительно боялась проявить эмоции.

Теперь ос на третий "больной" для меня вопрос))) мы отправляем ей деньги каждый месяц, но её запросы растут всё больше и больше, а у нас кредит просто огроменный.Если я скажу мне намного будет легче(правда какова будет её реакция боюсь представить) а если не смогу сказать, то прекращу общение с ней. Во всём вашем раскладе подписываюсь под каждым словом, вы всё верно увидели, очень здорово, спасибо!!!!
Vitalina
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 4 times

Сообщение darlikvidator » 28 июн 2013, 11:24

Lance писал(а):Как обстоят дела с получением посылки?
empty berkanan
ingwaz fehu perthro
empty teihwazreverse
судя по раскладу, посылку ждать, она будет долгожданным сюрпризом. Но вам нужно потормошить продавца, написать, напомнить о себе. Чего не делать - не сидеть сложа руки.

Спасибо за расклад, написала человеку, буду ждать, обязательно напишу чем закончилось это ожидание)
Глянув вокруг, он понял, что мир перед ним другой.
И сам изменился – прежней осталась лишь малая часть.
А там, где оставил братьев, был лес, тропа и покой,
Но как ни стремись назад – обратно уже не попасть.
darlikvidator
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 9 times
Has thanked: 25 times

Сообщение Lance » 28 июн 2013, 12:01

Екатерина82 писал(а):
Lance писал(а):Доброго времени!
perthroreverse dagaz isaz
kenaz ewazreverse ingwaz
У вас все вертится вокруг мужских рун, видимо, у вас сейчас какая-то активная стадия относительно мужчины. На прошлое, на причины стоят не совсем приятные известия, вызвавшие эмоциональную реакцию, узнали что-то новое о мужчине. На сам период стоит трансформация, обдумывания и взвешивания. На исход стоит покой, видимо, хладнокровное принятие решения. Спокойное, холодное завершение какого-то этапа.

Екатерина82 писал(а):Lance, доброго времени суток!

Каковы перспективы моей личной жизни в ближайшие 2 недели
Заранее огромное спасибо!

По поводу активной стадии все верно! Правда, касается она двух мужчин.. С одним из МЧ вчера, после долгого моего обдумывания, расставили все точки над i - спокойно, без излишнего эмоционирования завершили отношения.
Неприятные известия имели место быть в прошлом, внезапно открылись ряд моментов о личной жизни другого МЧ (о нем задавала вопрос в Помощниках).
Огромное Вам спасибо! Вы-талант!

Спасибо за обратную связь, теперь ясно) А то первая часть расклада вроде падает на мужчину женатого или в серьезных отношениях (про неприятные факты), а вторая часть расклада больше похоже на свободного мужчину (про спокойное принятие решения о переменах).
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Lance » 28 июн 2013, 12:02

Vitalina, спасибо, что разъяснили ситуацию и поделились. Для меня это очень полезно)!
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение nadusha_n » 28 июн 2013, 12:12

Добрый день!
В каком состоянии я сейчас нахожусь, что больше всего волнует и какой совет могут дать руны, чтобы прийти в себя:-)? Надежда 12.6.85
Спасибо
nadusha_n
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 15 times
Has thanked: 66 times

Сообщение Tatuscha » 28 июн 2013, 12:45

Lance, здравствуйте! Каковы перспективы развития личных отношений, если я первая начну общение. Ситуация такова - этот человек мне не знаком лично, это друг моей подруги. Есть фото, ссылки в соцсетях - сами понимаете)) Если некорректно спрашивать о том, с кем личного контакта не было, то ок. Я - Марина, он - Иван.
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Been thanked: 238 times
Has thanked: 267 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы