Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Lance » 01 фев 2013, 12:53

Приветствую всех!
Желание развиваться и набираться опыта сподвигло меня создать тренировочную тему. Первые расклады на рунах начал делать 14 лет назад, все это время помогал только себе и своим друзьям. Теперь созрел интерес к помощи более широкому кругу людей, настройке на их новые для меня ситуации.
Тема является тренировочной и призвана помочь набраться опыта как мне, так и читающим её. Поэтому обязательным условием является ваша обратная связь о том, что же произошло в реальности. Не принимаются вопросы, требующие однозначного ответа да/нет, точных цифр и сроков. Больше всего подойдут вопросы на описания ситуации и того, куда она может вывести. Рассматриваю вопросы прошлого, настоящего и ближайшего будущего (до двух недель). Так как тема направлена на учебу и тренировку, то просьба избегать вопросов чересчур важных, срочных, про ужасы всей жизни, здоровье и т.п. Здесь происходит учебная наработка опыта. Будьте готовы к любому ответу, раз вы решили его задать. Неконструктивные дискуссии не поддерживаю.
Желаю всем удачи и покровительства Высших Сил :1a: !

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ LANCE. СПАСИБО!
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Re: Lance (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Lance

Сообщение Aira » 01 фев 2013, 13:33

Здравствуй, дорогой Lance!
Желаю тебе всяческих успехов!
Буду первой :)
Что меня (Юлию) ожидает сегодня вечером :)
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 207 times
Has thanked: 273 times

Сообщение Lance » 01 фев 2013, 19:31

Спасибо, Aira)!
Руны дали свой ответ
ewazreverse Weird ( isaz ) othal
Вечер будет проходить спокойно, возможно даже пассивно. Это обсуловлено не только заморозкой планов, но и просто необходимостью ментального отдыха. В свою очередь это приведет к тому, что большая часть вечера будет проведена дома. Руны советуют принять все так, как есть. Это время для паузы на отдых, размышления и обдумывание.

Aira писал(а):Здравствуй, дорогой Lance!
Желаю тебе всяческих успехов!
Буду первой :)
Что меня (Юлию) ожидает сегодня вечером :)
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Ева » 01 фев 2013, 20:13

Здравствуйте, Lance!

Хочу спросить, каковы мои шансы научиться делать сальто? (вперед хотя бы, и при условии серьезной тренировки)

Татьяна 18.03.
Ева
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 44 times
Has thanked: 110 times
Блог (1)

Сообщение Lance » 02 фев 2013, 00:28

Здравствуйте, Ева) Очень интересный вопрос, однако боюсь, вы не сможете дать на него достоверную ОС. Но поскольку вы одна из первых, кто задает вопросы, и здесь нет ожидающих, то помогу чем смогу)
Руны дали следующий ответ на ваш вопрос
empty berkananreverse empty
isaz othal turizas ( mannazreverse )
empty jera empty
Не знаю, почему у вас сейчас такая задача, но в прошлом с этим было полностью глухо. Сейчас руны советуют не торопиться, отрабатывать те элементы и недочеты, которые в этой области у вас есть, советуют хорошо доработать материал прошлого. Если вы не очень хорошо освоили какие-то базовые элементы, то лучше доработать их. Руны призывают заниматься освоением этого элемента в рамках какого-то дома, то есть организации, под контролем опытного взрослого наставника, который сможет вас контролировать и передавать традиции. Однако следует быть очень осторожной, у вас какие-то личные напряженные отношения с этим упражнениям, т.к. руны очень серьезно предупреждают об опасности травмирования. Чего точно делать не стоит, так это торопиться, рваться вперед и самостоятельно упахиваться для достижения результата. Я уверен, что все в силах человека, если он хочет. Если вам очень нужно освоить это упражнение, то руны все же настоятельно вам советуют прислушиваться к советам опытного взрослого тренера.

Ева писал(а):Здравствуйте, Lance!

Хочу спросить, каковы мои шансы научиться делать сальто? (вперед хотя бы, и при условии серьезной тренировки)

Татьяна 18.03.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Ева » 02 фев 2013, 11:53

Спасибо Вам за подробный ответ, Lance!

У меня не то, чтобы вдруг возникла такая задача, но это- мечта!..
В прошлом действительно никогда не занималась этим, но желание было и есть. Есть определенные физические данные. Учиться сальто придется с нуля- вот я и решила спросить у Вас, насколько это может быть успешным.
Обязательно учту ваши советы, что не стоит торопиться, нарываться, лучше действовать постепенно, поэтапно, необходимо опытное руководство, а также есть риск свернуть себе шею- этот трюк действительно небезопасен.
Ева
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 44 times
Has thanked: 110 times
Блог (1)

Сообщение Aira » 02 фев 2013, 22:06

Lance писал(а):Спасибо, Aira)!
Руны дали свой ответ
ewazreverse Weird ( isaz ) othal
Вечер будет проходить спокойно, возможно даже пассивно. Это обсуловлено не только заморозкой планов, но и просто необходимостью ментального отдыха. В свою очередь это приведет к тому, что большая часть вечера будет проведена дома. Руны советуют принять все так, как есть. Это время для паузы на отдых, размышления и обдумывание.

Да, вечер прошел дома. В конце дня - теплая и спокойная обстановка. Спасибо, твой расклад не дал мне разочароваться, а фраза "Руны советуют принять все так, как есть" даже ободрила. Значит, все так и надо.
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Aira » 03 фев 2013, 23:07

Доброго времени суток!
Вопросы для тренировки ;)
Излюбленный: как прошел мой сегодняшний вечер?
Что ожидает меня завтра?
И назревший недавно вопрос: каковы перспективы, что Жанна Эдуардовна будет моим научным руководителем.
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Lance » 04 фев 2013, 00:22

Aira писал(а):Вопросы для тренировки ;)
Излюбленный: как прошел мой сегодняшний вечер?

Доброго)!
gebo algizreverse uruz
Изначально были планы провести вечер не одной. Но потом получилось так, что или кто-то что-то не понял, или не могли решить что и когда. Причем здесь явно ты была готова идти на уступки. Но в итоге все закончилось позитивно, энергично. Возможно, благодаря мужской инициативе.
Aira писал(а):Что ожидает меня завтра?

День будет боевой)
algizreverse teihwaz kenazreverse ( othalreverse )
Из-за твоего немного мягкого и уступчивого поведения в прошлом на тебе могли немного поездить) Теперь придется немного повоевать за место под солнцем, динамично решать текущие задачи. Однако велика вероятность, что все же придется чем-то пожертвовать и что-то потерять. Относись философски, меняется то из старого, что уже отжило и должно уйти, пришло время вырабатывать новые способы поведения. Возможны важные взаимодействия с мужчинами. В таком случае, не уступай им. Мягкость и дипломатию прибереги для других ситуаций)

Aira писал(а):И назревший недавно вопрос: каковы перспективы, что Жанна Эдуардовна будет моим научным руководителем.

Хитрая тут ситуация
fehureverse hagalaz ewazreverse
Произошло что-то, что сделало данный шаг для Ж.Э. невыгодным, резоны свои она потеряла, в связи с этим внезапно ситуация осложняется и рушится. Но, возможно, не все потеряно. Женщина она мудрая и немного себе на уме. Она еще захочет подумать и все взвесить, пока не давая четкого ответа. Вот тут, возможно, есть вероятность повлиять на её решение. Но, конечно, ситуация очень нестабильная, какие-то явные внезапные перемены произошли и происходят.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Aira » 04 фев 2013, 11:48

Это снова я, ос, как и обещала, напишу позже, пусть все будет в одном комплекте.
Назрел очередной вопрос. Времени в обрез. Дело в том, что я готовила научную работу в области языка, но мне дали красный свет. Поэтому я решила сменить направление и надеюсь успеть написать научную статью в другом направлении. Первый животрепещущий вопрос: на сколько будет успешна смена сферы моей работы из языковой области в область мифологии?
И если идет положительный ответ, то следующий вопрос: перспективы получения взаимопомощи от другого научного руководитя (данные в лс).
Спасибо!! Ты меня так выручаешь!
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики