Aira (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Aira (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Aira » 20 янв 2013, 21:04

Доброго времени суток!

Прирожденное желание помогать бьет через край, поэтому направляю его в благоприятное русло. Если у Вас есть какие-то вопросы, не касающиеся здоровья, задавайте. Прошу не задавать закрытых вопросов (да/нет), вопросов «когда?», «сколько?», «где?», я, к сожалению или к счастью, не ясновидящая. Назовите свое настоящее имя и имена всех людей, кто имеет отношение к Вашему вопросу. Принимаю вопросы, касающиеся прошлого, настоящего и недалекого будущего (максимально до двух недель).
О себе могу сказать, что пока не являюсь экспертом или профессионалом в данной области, по этой причине и открыла эту тему, чтобы набраться опыта. Изучаю и практикую руны примерно с 2007 года, до этого занималась общей символогией. Стараюсь совершенствовать свои знания и умения посредством медитаций, учебной литературы и практики исследований в области филологии (этимологии).
Пожалуйста, если Вы не готовы услышать ответ любым, каким бы он не был, то прошу пройти мимо. Руны дают советы, а я лишь проводник и посредник в этом деле.
Обратная связь обязательна. Нужна как корректирующая сторона моей практики.
Раскладываю руны, в основном, по вечерам.
Друзья! Прошу задавать один вопрос, если уже совсем невмоготу - максимум два.
И еще парочка организационных моментов, так сказать.
Времени у меня стало в два раза меньше, чем раньше, поэтому ограничиваю прием вопросов. В некоторые дни я могу вовсе отсутствовать, поэтому если у вас вопрос экстренной важности, то, будьте добры, обратитесь к другому рунологу. На вопросы "Что меня ждет завтра или через день", я вряд ли буду отвечать, поскольку есть вероятность, что за неимением свободного времени я попросту не успею. Спасибо за понимание.
В неделю буду отвечать на 2-4 вопроса.
Спасибо всем, и в добрый Путь! :)

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ AIR'У. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Aira 21 сен 2014, 18:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 207 times
Has thanked: 273 times

Re: Aira (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Aira

Сообщение Aira » 08 ноя 2014, 17:51

Sinilga писал(а):Если можно еще вопрос,то написала в ЛС.

Здравствуйте!

dagaz ansuzreverse berkananreverse laguz

Совет: сдвинуть ситуацию с мертвой точки поможет искренность. О ситуации нужно говорить. Молчание в данном случае будет создавать дополнительные препятствия. Постарайтесь раскрыться. Не бойтесь решать проблемы совместно. Проявите терпение и мягкость. Не торопитесь. Положитесь на свои чувства. В данной ситуации есть возможность выхода из кризиса.
Всего доброго!
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Ника » 08 ноя 2014, 17:53

Добрый день, Aira.

Я рассталась с парнем более месяца назад. Решила переключиться на спорт, учебу, путешествия... Мои друзья решили познакомить меня со своим другом, но у нас никак не получалось пересечься. В итоге, как только познакомились, объявился бывший, к которому у меня, до сех пор, есть чувства. Не знаю, что делать, могли вы помочь и посмотреть, как будут развиваться отношения Анны(11.06.1991) и Виталия(8.08.1989), если я все же буду бороться за него и с Александром(16.05.1985), если я дам ему шанс.

Большое спасибо, с Уважением, Анна.
Ника
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 8 times
Has thanked: 81 times

Сообщение cristal » 08 ноя 2014, 17:59

Aira, здравствуйте! Вы можете посмотреть есть ли на мне магическое воздействие? Буду вам очень благодарна! Данные в ЛС.
cristal
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 7 times
Has thanked: 21 times

Сообщение Aira » 08 ноя 2014, 18:17

Ника писал(а):Добрый день, Aira.

Я рассталась с парнем более месяца назад. Решила переключиться на спорт, учебу, путешествия... Мои друзья решили познакомить меня со своим другом, но у нас никак не получалось пересечься. В итоге, как только познакомились, объявился бывший, к которому у меня, до сех пор, есть чувства. Не знаю, что делать, могли вы помочь и посмотреть, как будут развиваться отношения Анны(11.06.1991) и Виталия(8.08.1989), если я все же буду бороться за него и с Александром(16.05.1985), если я дам ему шанс.

Большое спасибо, с Уважением, Анна.

Здравствуйте.

empty empty gebo
empty perthro
uruzreverse
empty ingwaz
empty empty fehu

Сейчас у Вас есть хороший шанс восстановить отношения с Виталием, наблюдается хорошая динамика, только вам не стоит зацикливаться на сексуальной составляющей, больше внимания отведите эмоциям. С Александром тоже есть возможность отношений, но на данном этапе это будет дружбой, установлением нового контакта.

Всего доброго!
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Aira » 08 ноя 2014, 18:26

cristal писал(а):Aira, здравствуйте! Вы можете посмотреть есть ли на мне магическое воздействие? Буду вам очень благодарна! Данные в ЛС.

Здравствуйте.
Отвечу в лс.
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Императрица » 09 ноя 2014, 00:08

Айра спасибо тебе я тоже очень рада :-) да ты попала в точку!
Хотела узнать вероятность именно не покупки,а возможно подарка или появление суммы денег на него т.к сейчас возможности покупки за свои деньги нет,а авто очень хочу,прям навязчивая идея!:-)
Императрица
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 92 times
Has thanked: 144 times

Сообщение Maya » 09 ноя 2014, 00:21

Aira, здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне и моей жизни какое-либо вредоносное магическое воздействие? Марина 17.05.1976. Спасибо.
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 12 times

Сообщение Amelie » 09 ноя 2014, 00:23

Аира, здравствуйте!
Написала Вам в лс, очень надеюсь на ответ..
Заранее - большое спасибо!
Amelie
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 8 times

Сообщение Lюбимая » 09 ноя 2014, 13:32

Aira, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, перспективу развития отношений, помиримся или нет? сейчас в ссоре, данные кинула в личку
Lюбимая
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 58 times
Has thanked: 75 times

Сообщение galma61 » 09 ноя 2014, 22:57

Здравствуйте,Aira!Ответьте,пожалуйста нужно ли мне принять предложение "руки и сердца" от мужчины и, что из этого может получиться? Я-Галина 26.01.1961,он Павел- 13.02.1960
galma61
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы