Aira (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Aira (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Aira » 20 янв 2013, 21:04

Доброго времени суток!

Прирожденное желание помогать бьет через край, поэтому направляю его в благоприятное русло. Если у Вас есть какие-то вопросы, не касающиеся здоровья, задавайте. Прошу не задавать закрытых вопросов (да/нет), вопросов «когда?», «сколько?», «где?», я, к сожалению или к счастью, не ясновидящая. Назовите свое настоящее имя и имена всех людей, кто имеет отношение к Вашему вопросу. Принимаю вопросы, касающиеся прошлого, настоящего и недалекого будущего (максимально до двух недель).
О себе могу сказать, что пока не являюсь экспертом или профессионалом в данной области, по этой причине и открыла эту тему, чтобы набраться опыта. Изучаю и практикую руны примерно с 2007 года, до этого занималась общей символогией. Стараюсь совершенствовать свои знания и умения посредством медитаций, учебной литературы и практики исследований в области филологии (этимологии).
Пожалуйста, если Вы не готовы услышать ответ любым, каким бы он не был, то прошу пройти мимо. Руны дают советы, а я лишь проводник и посредник в этом деле.
Обратная связь обязательна. Нужна как корректирующая сторона моей практики.
Раскладываю руны, в основном, по вечерам.
Друзья! Прошу задавать один вопрос, если уже совсем невмоготу - максимум два.
И еще парочка организационных моментов, так сказать.
Времени у меня стало в два раза меньше, чем раньше, поэтому ограничиваю прием вопросов. В некоторые дни я могу вовсе отсутствовать, поэтому если у вас вопрос экстренной важности, то, будьте добры, обратитесь к другому рунологу. На вопросы "Что меня ждет завтра или через день", я вряд ли буду отвечать, поскольку есть вероятность, что за неимением свободного времени я попросту не успею. Спасибо за понимание.
В неделю буду отвечать на 2-4 вопроса.
Спасибо всем, и в добрый Путь! :)

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ AIR'У. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Aira 21 сен 2014, 18:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 207 times
Has thanked: 273 times

Re: Aira (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Aira

Сообщение Aira » 17 окт 2014, 22:06

Уважаемые мои!
Прошу прощения за задержку. Много работы, до рун руки не доходят.
В ближайшие пару дней потихонечку отпишусь.

Благодарю вас за понимание и терпение!
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Натусик » 18 окт 2014, 02:00

Здравствуйте, Aira!
Меня зовут Наталья (14.09.1979 г.) В чем причина моих постоянных денежных затруднений? Меняю работу уже который раз, причем когда устраиваюсь не нее сначала идет все очень хорошо, но постепенно все сходит на "нет". Был свой бизнес, открывала одновременно с другим человеком, один и тот же товар, у нее пошло, у меня нет. По характеру я очень доброжелательна и вежлива. Сменила сферу деятельности - строительство. Сначала много заказов, хороший доход - сейчас просто ноль. И до этого аналогичные случаи. Как будто перекрыт денежный канал.

Большое спасибо. С уважением, Наталья.
Натусик
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 8 times
Has thanked: 24 times

Сообщение Императрица » 19 окт 2014, 16:04

Айрушка Здравствуй!
Скажи мне пожалуйста я созрела для появления авто в моей жизни!
Вот такой вопрос : возможный путь его появления и если нет то почему?
( может неудачно сформулировала ,если непонятно переформулируй пожалуйста)
Показать спойлер:
Елена 17.02.1987
Императрица
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 92 times
Has thanked: 144 times

Сообщение Ника86 » 19 окт 2014, 16:54

Ника86 писал(а):
Aira писал(а):
Ника86 писал(а):Доброго времени суток! Помогите понять что ждет отношения с дорогим сердцу человеком, насколько хотя бы возможно совместное проживание?
Показать спойлер:
Виктория 27.12.1986; Борис 25.04.1970

Буду благодарна ответу!

Здравствуйте!

turizasreverse jera berkanan

На данный момент есть обстоятельства, преграды, которые не дают такой возможности. Вам не стоит сейчас сильно погружаться в размышления об этом. Для такого шага потребуется время и больше заботы с Вашей стороны.
Всего наилучшего!

Доброго времени суток! Благодарю, что посмотрели, обязательно отпишусь о результатах!!!
Преграду действительно ощущаю и не одну:-(, к сожалению, буду стараться не зацикливаться на этих мыслях...и учиться ждать и наслаждаться тем, что есть сейчас:-)...а заботиться стараюсь по максимуму:-)- ну насколько вообще умею:-)

Доброго времени суток:-)! Возник еще один вопрос:-):
Показать спойлер:
Виктория 27.12.1986; Борис 25.04.1970. Стараюсь не торопить события, по максимума проявлять свои чувства, тепло и заботу...сейчас нам предстоит приличная такая разлука...увидимся не раньше середины ноября- это самое раннее, мужчина уезжает в очередную командировку, в этот раз совсем надолго...подскажите пожалуйста не послужит ли это столь долгая разлука стимулом тому, что он примет некое важное решение, или начнет осуществлять конкретные действия по развитию наших взаимоотношений...ну или может быть хотя бы заговорит о том, к чему мы идем...или просто будет часто думать-вспоминать и сильно скучать?

Буду благодарна ответу!
Ника86
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 10 times

Сообщение Алиска » 27 окт 2014, 18:31

Здравствуйте.Я новенькая. Тревожит один момент, а обратиться не знаю к кому. Недавно моя сестра попала к гадалке, а та, назвав мое имя, сказала ей, что на мне порча. Много в жизни всяких неприятных моментов. Может она права. Я с рунами знакома давно, но применяла тоже давно (некоторые ставы работали). Могли бы вы посмотреть, что на мне? Имя мое Лариса 29.12.1975 г.р. Заранее благодарю.
Алиска
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Ника » 30 окт 2014, 05:01

Доброй ночи, Aira.

Какие перспективы общения между Анной(11.06.1991) и Виталием(8.08.1989)?очень интересуют его планы и чувства ко мне.

Большое спасибо, с Уважением, Анна.
Ника
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 8 times
Has thanked: 81 times

Сообщение Aira » 08 ноя 2014, 17:03

shiine писал(а):Aira, здравствуйте! Как будут складываться мои отношения с сыном? Данные в лс. Спасибо!

Здравствуйте.

hagalaz berkananreverse algizreverse
empty nautizreverse

В настоящее время присутствуют разрушительные факторы, которые не позволяют установить хорошие отношения. Это связано с внутренним конфликтом обоих сторон. Стоит начать контролировать эмоции, проявить терпение и мудрость. Это ситуация "хищник-жертва". Постарайтесь найти корень всех проблем, чтобы ситуация не зашла в тупик. Пожертвуйте временем и заботой ради общего спокойствия.

Всего доброго.
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Aira » 08 ноя 2014, 17:36

Императрица писал(а):Айрушка Здравствуй!
Скажи мне пожалуйста я созрела для появления авто в моей жизни!
Вот такой вопрос : возможный путь его появления и если нет то почему?
( может неудачно сформулировала ,если непонятно переформулируй пожалуйста)
Показать спойлер:
Елена 17.02.1987

Привет! Рада тебя читать.
Честно говоря, не очень поняла смысл ))
Но авто привнесет в жизнь тебе нечто новое:
ansuz ( gebo ).
Может быть кто-нибудь подарит ;)
Уточни вопрос, если я не поняла :)
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Aira » 08 ноя 2014, 17:37

Алиска писал(а):Здравствуйте.Я новенькая. Тревожит один момент, а обратиться не знаю к кому. Недавно моя сестра попала к гадалке, а та, назвав мое имя, сказала ей, что на мне порча. Много в жизни всяких неприятных моментов. Может она права. Я с рунами знакома давно, но применяла тоже давно (некоторые ставы работали). Могли бы вы посмотреть, что на мне? Имя мое Лариса 29.12.1975 г.р. Заранее благодарю.

Здравствуйте.

empty uruzreverse nautiz berkananreverse
perthroreverse
kenazreverse

Да, негатив явно имеется. Это приворот, который теперь "съедает" Вашу энергию.
Напишите мне в лс.
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Aira » 08 ноя 2014, 17:37

Поскольку я слишком давно отсутствовала, не имею понятия, какие вопросы сейчас актуальны, какие уже нет.
Прошу, если я вновь пропадаю больше, чем на 2 недели, переадресовывать вопрос другим рунологам, потому что у каждого из нас есть еще свои заботы и жизнь.
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики