Aira (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Aira (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Aira » 20 янв 2013, 21:04

Доброго времени суток!

Прирожденное желание помогать бьет через край, поэтому направляю его в благоприятное русло. Если у Вас есть какие-то вопросы, не касающиеся здоровья, задавайте. Прошу не задавать закрытых вопросов (да/нет), вопросов «когда?», «сколько?», «где?», я, к сожалению или к счастью, не ясновидящая. Назовите свое настоящее имя и имена всех людей, кто имеет отношение к Вашему вопросу. Принимаю вопросы, касающиеся прошлого, настоящего и недалекого будущего (максимально до двух недель).
О себе могу сказать, что пока не являюсь экспертом или профессионалом в данной области, по этой причине и открыла эту тему, чтобы набраться опыта. Изучаю и практикую руны примерно с 2007 года, до этого занималась общей символогией. Стараюсь совершенствовать свои знания и умения посредством медитаций, учебной литературы и практики исследований в области филологии (этимологии).
Пожалуйста, если Вы не готовы услышать ответ любым, каким бы он не был, то прошу пройти мимо. Руны дают советы, а я лишь проводник и посредник в этом деле.
Обратная связь обязательна. Нужна как корректирующая сторона моей практики.
Раскладываю руны, в основном, по вечерам.
Друзья! Прошу задавать один вопрос, если уже совсем невмоготу - максимум два.
И еще парочка организационных моментов, так сказать.
Времени у меня стало в два раза меньше, чем раньше, поэтому ограничиваю прием вопросов. В некоторые дни я могу вовсе отсутствовать, поэтому если у вас вопрос экстренной важности, то, будьте добры, обратитесь к другому рунологу. На вопросы "Что меня ждет завтра или через день", я вряд ли буду отвечать, поскольку есть вероятность, что за неимением свободного времени я попросту не успею. Спасибо за понимание.
В неделю буду отвечать на 2-4 вопроса.
Спасибо всем, и в добрый Путь! :)

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ AIR'У. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Aira 21 сен 2014, 18:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 207 times
Has thanked: 273 times

Re: Aira (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Aira

Сообщение Оленька » 20 янв 2013, 22:11

Здравствуйте! Можно быть первой? Скажите, пожалуйста, какие события ожидают меня (Ольга, 21.03.1976) на следующей неделе? Заранее спасибо и удачного дебюта!
Оленька
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 15 times
Has thanked: 27 times

Сообщение Tatuscha » 21 янв 2013, 00:13

Добрый день! Как прошли мои выходные 19-20.01. Марина, 07.12.1983
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Been thanked: 238 times
Has thanked: 267 times

Сообщение Aira » 21 янв 2013, 00:26

Родные мои, отвечу завтра, готовлюсь к экзаменам :) Спасибо за вопросы!
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Aira » 21 янв 2013, 09:15

Оленька писал(а):Здравствуйте! Можно быть первой? Скажите, пожалуйста, какие события ожидают меня (Ольга, 21.03.1976) на следующей неделе? Заранее спасибо и удачного дебюта!

Здравствуйте, Оленька!
Лично я разделяю понятия "текущая" и "следующая неделя", но задала вопрос ровно так, как Вы написали.
Результат:
jera berkananreverse ansuzreverse

Приходит время жатвы - сбора урожая за свои поступки. Что посеешь, то пожнешь. Проявите внимательность к результатам такого урожая, это поможет Вам понять исход своих поступков. Проявляете сдержанность. Возможно, этот период ознаменуется беспокойством за дорогого человека (ребенка, например). Постарайтесь сгладить острые углы. Также опасайтесь сомнительных советов.

Спасибо! Берегите себя!
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Aira » 21 янв 2013, 09:26

Tatuscha писал(а):Добрый день! Как прошли мои выходные 19-20.01. Марина, 07.12.1983

Здравствуйте, Tatuscha!
Расклад такой:
algizreverse fehureverse ewaz

В этот период Вы оказались уязвимы. При таком раскладе важно контролировать свои эмоции и чувства. Но Вы предпочли действовать пассивно, из-за чего, вероятно, потеряли нечто стОящее для Вас, что привело к разочарованию. Но, как известно, все меняется, движение вперед не заставило Вас ждать. Вы на верном пути!

Спасибо. Всего Вам доброго :)
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Оленька » 21 янв 2013, 10:06

Aira писал(а):
Оленька писал(а):Здравствуйте! Можно быть первой? Скажите, пожалуйста, какие события ожидают меня (Ольга, 21.03.1976) на следующей неделе? Заранее спасибо и удачного дебюта!

Здравствуйте, Оленька!
Лично я разделяю понятия "текущая" и "следующая неделя", но задала вопрос ровно так, как Вы написали.
Результат:
jera berkananreverse ansuzreverse

Приходит время жатвы - сбора урожая за свои поступки. Что посеешь, то пожнешь. Проявите внимательность к результатам такого урожая, это поможет Вам понять исход своих поступков. Проявляете сдержанность. Возможно, этот период ознаменуется беспокойством за дорогого человека (ребенка, например). Постарайтесь сгладить острые углы. Также опасайтесь сомнительных советов.

Спасибо! Берегите себя!

Благодарю Вас за ответ. Вопрос был задан в воскресенье, поэтому интересовала следующая неделя. Как вы понимаете обратную связь смогу дать только в воскресенье. Обязательно отпишусь. Спасибо Вам и удачных экзаменов!
Оленька
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 15 times
Has thanked: 27 times

Сообщение Настя Ve » 22 янв 2013, 00:04

Добрый вечер!

С удовольствием влезу)

Как будут обстоять дела с моим трудоустройством в ближайшие 2 недели?
Настя. 16,11.
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Been thanked: 270 times
Has thanked: 203 times

Сообщение Aira » 22 янв 2013, 01:16

Настя Ve писал(а):Добрый вечер!

С удовольствием влезу)

Как будут обстоять дела с моим трудоустройством в ближайшие 2 недели?
Настя. 16,11.

Здравствуйте, Настя!
Расклад такой:
jera laguz uruzreverse
Совет: othalreverse

Закрытие некого периода и открытие нового. Сбор урожая и время засеивать новую почву. Проще говоря, переходный период, когда важно понять свои минусы в прошлом и преобразовать их в плюсы, если есть в этом необходимость. Вам стоит прислушиваться к голосу своей интуиции, чувствовать ее. Но, возможно, какие-то силы перевернут ситуацию в неожиданное для Вас русло. Думаю, Вам стоит проявить более активные действия или изменить план "наступления" :)

Совет: расширьте рамки своих взоров, и у Вас все получится!
Успехов Вам, Настя!
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Юлия10 » 22 янв 2013, 07:10

Добрый день! Скажите с чем на данном этапе связана моя деятельность и стоит ли связывать ее с живописью? Спасибо))))))))
Юлия10
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 19 times
Has thanked: 46 times

След.

Вернуться в Вопросы и ответы