Tatuscha (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Tatuscha (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Tatuscha » 16 янв 2013, 00:42

Всех приветствую. Рунами интересуюсь с детства. Серьезно практикую несколько лет. Буду рада попрактиковаться, так как еще в самом начале пути познания рун. Спрашивайте, с удовольствием отвечу! :)

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ TATUSCH'У. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Tatuscha 18 июл 2013, 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Been thanked: 238 times
Has thanked: 267 times

Re: Tatuscha (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Tatuscha

Сообщение tatyana-6 » 04 апр 2014, 17:40

Доброго времени суток! Татуша помогите еще раз. постоянно перечитываю ваши расклады для меня. И кажется поняла почему мой мужчина отдалился. Руны может подскажут права я или нет? Ваш был ответ по работе такой.
Показать спойлер:
tatyana-6 писал(а):
Tatuscha писал(а):Добрый вечер! Причина hagalaz ansuz raidhoreverse да, похоже, что был какой-то "разбор полетов", совещание или что-то в этом роде, где о вас выразились не в лучшем свете. Не налгали, нет, просто сообщили нечто, вполне объективное, но выставляющее Вас не в лучшем свете, что и повлияло.

Доброго времени суток!спасибо за ответ.но я понять не могу что могли такого сказать или выставить в каком свете. Я не сплетничаю, в заговорах не участвую, и нет ничего такого нечто.... что может быть объективным? Сотрудники все в шоке что я уволилась. Единственное мне озвучил начальник службы безопасности что я занимаюсь черной магией, на что я ответила что он с головой не дружит. Это же глупость и не повод.

Потом был суд. судились сотрудники компании с работодателем я проходила свидетелем. и именно после суда ОН перестал мне писать. На компьютере на рабочем месте я не успела стереть свою личную папку а там все данные . переписка и телефон моего мужчины. Мне эти люди угрожали что я пожалею что пошла свидетелем. Меня прямо осенило что они же могли ЕМУ преподнести все случившее как угодно. Не мог он просто замолчать, мы не ссорились в последние дни. И вдруг молчание внезапное. Пожалуйста посмотрите я права? Как мне реабилитироваться? смогу я вернуть его? доказать что это оговор?
tatyana-6
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 19 times
Блог (1)

вопрос по работе

Сообщение Olivia Wilde » 09 апр 2014, 11:00

Уважаемая Tatuscha, добрый день! Помогите, пожалуйста, принять верное решение.Неожиданно предложили проектную работу.Смущают некоторые моменты в предложении.Подскажите,пожалуйста,стоит ли принимать это предложение?Окажется ли это место работы перспективным( как мне обещают) и повлияет ли на развитие моей карьеры в будущем? Оправдаются мои ожидания?Заранее благодарю.Данные в ЛС.
Olivia Wilde
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 5 times

Re: Tatuscha ОТНОШЕНИЯ

Сообщение oksanashatilova » 17 апр 2014, 22:51

Добрый Вечер. Пожалуйста посмотрите отношения Оксана 14.07 1975 и Павел 09.06.1970. Жили гражданским браком два года. Все хорошо было. На работе начались неприятности, и после этого и в семье все пошло не так. говорит что у нас будущего нет, но вещи не забирает и ключи не оставил. Ничего не объясняет, на разговор не идет.
вернется ли он и будем ли мы снова с ним вместе жить одной семьей? Ближайшее время ожидать мне его?
oksanashatilova
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 2 times

Сообщение Tatuscha » 26 апр 2014, 10:37

Потом был суд. судились сотрудники компании с работодателем я проходила свидетелем. и именно после суда ОН перестал мне писать. На компьютере на рабочем месте я не успела стереть свою личную папку а там все данные . переписка и телефон моего мужчины. Мне эти люди угрожали что я пожалею что пошла свидетелем. Меня прямо осенило что они же могли ЕМУ преподнести все случившее как угодно. Не мог он просто замолчать, мы не ссорились в последние дни. И вдруг молчание внезапное. Пожалуйста посмотрите я права? Как мне реабилитироваться? смогу я вернуть его? доказать что это оговор?

Татьяна, здравствуйте! насчет причин никак не идет информация. Рекомендую напрямую спросить его. Вот и руны говорят, что в случае такого развития событий перспективы переломить ситуацию неплохие, хотя волшебства ждать не нужно. dagaz eihwaz ewazreverse
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Сообщение tatyana-6 » 26 апр 2014, 16:10

Tatuscha писал(а):

Татьяна, здравствуйте! насчет причин никак не идет информация. Рекомендую напрямую спросить его. Вот и руны говорят, что в случае такого развития событий перспективы переломить ситуацию неплохие, хотя волшебства ждать не нужно. dagaz eihwaz ewazreverse

Татуша, спасибо Вам огромное, вы ангел.Но он молчит. боюсь просто не ответит.
tatyana-6
Любопытствую
Любопытствую

Блог (1)

Сообщение Tatuscha » 01 май 2014, 09:30

tatyana-6 писал(а):Татуша, спасибо Вам огромное, вы ангел.Но он молчит. боюсь просто не ответит.

а есть возможность спросить при личной встрече? тут даже ответа ждать не нужно - все по лицу будет понятно
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Re: вопрос по работе

Сообщение Tatuscha » 01 май 2014, 09:36

Olivia Wilde писал(а):Уважаемая Tatuscha, добрый день! Помогите, пожалуйста, принять верное решение.Неожиданно предложили проектную работу.Смущают некоторые моменты в предложении.Подскажите,пожалуйста,стоит ли принимать это предложение?Окажется ли это место работы перспективным( как мне обещают) и повлияет ли на развитие моей карьеры в будущем? Оправдаются мои ожидания?Заранее благодарю.Данные в ЛС.

Елена, здравствуйте! kenaz laguz othalreverse работа неплохая, будет способствовать и развитию в профессии и благосостоянию, обмана тут нет. Разве что времени свободного почти не будет, думаю, даже ожидают от Вас, что погрузитесь и забудете про нормальный график.
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Re: Tatuscha ОТНОШЕНИЯ

Сообщение Tatuscha » 01 май 2014, 09:46

oksanashatilova писал(а):Добрый Вечер. Пожалуйста посмотрите отношения Оксана 14.07 1975 и Павел 09.06.1970. Жили гражданским браком два года. Все хорошо было. На работе начались неприятности, и после этого и в семье все пошло не так. говорит что у нас будущего нет, но вещи не забирает и ключи не оставил. Ничего не объясняет, на разговор не идет.
вернется ли он и будем ли мы снова с ним вместе жить одной семьей? Ближайшее время ожидать мне его?

Оксана, здравствуйте!
________ perthroreverse
________ fehureverse
__ turizas __ teihwaz __ raidhoreverse
________ ansuz

действительно, препятствия, непонимание, разлад присутствуют, как и отсутствие гладкого пути вместе. То есть как у всех, все ровно не будет. Совместное будущее весьма туманно, либо будет уже не совсем тем, как Вам хочется. В любом случае, совет рун - не держать его совершенно.
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Сообщение tatyana-6 » 01 май 2014, 09:53

Tatuscha писал(а):
tatyana-6 писал(а):Татуша, спасибо Вам огромное, вы ангел.Но он молчит. боюсь просто не ответит.

а есть возможность спросить при личной встрече? тут даже ответа ждать не нужно - все по лицу будет понятно

Показать спойлер:
Доброго времени суток! Спасибо Вам и с майскими праздниками Вас. Возможности при личной встрече спросить нет, город большой, нужно караулить его или ходить по пятам за ним. Представила как это может быть ))) А если побежит от меня как черт от ладана? Не знаю что делать. и писать страшно и неизвестность убивает .
tatyana-6
Любопытствую
Любопытствую

Блог (1)

Сообщение Tatuscha » 01 май 2014, 10:47

tatyana-6 писал(а):Возможности при личной встрече спросить нет

Татьян, не пойму, почему, но у меня какая-то белиберда выходит, когда подробности спрашиваю. ingwaz laguzreverse mannazreverse может, магическое воздействие на него какое? приворожить никто не мог его?
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы