Tatuscha (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Tatuscha (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Tatuscha » 16 янв 2013, 00:42

Всех приветствую. Рунами интересуюсь с детства. Серьезно практикую несколько лет. Буду рада попрактиковаться, так как еще в самом начале пути познания рун. Спрашивайте, с удовольствием отвечу! :)

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ TATUSCH'У. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Tatuscha 18 июл 2013, 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Been thanked: 238 times
Has thanked: 267 times

Re: Tatuscha (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Tatuscha

Сообщение tatyana-6 » 01 май 2014, 10:58

Tatuscha писал(а):
tatyana-6 писал(а):Возможности при личной встрече спросить нет

Татьян, не пойму, почему, но у меня какая-то белиберда выходит, когда подробности спрашиваю. ingwaz laguzreverse mannazreverse может, магическое воздействие на него какое? приворожить никто не мог его?

Может быть. я не знаю, женщин любит, и по его словам их много было. может и есть что то. как посмотреть не знаю. новых фото у него нет. А что выходит? Я сама уже ничего не понимаю, ищу ходы, думаю. Но ничего пока не надумала.
tatyana-6
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 19 times
Блог (1)

Сообщение Tatuscha » 01 май 2014, 11:42

tatyana-6 писал(а):
Tatuscha писал(а):
tatyana-6 писал(а):Возможности при личной встрече спросить нет

Татьян, не пойму, почему, но у меня какая-то белиберда выходит, когда подробности спрашиваю. ingwaz laguzreverse mannazreverse может, магическое воздействие на него какое? приворожить никто не мог его?

Может быть. я не знаю, женщин любит, и по его словам их много было. может и есть что то. как посмотреть не знаю. новых фото у него нет. А что выходит? Я сама уже ничего не понимаю, ищу ходы, думаю. Но ничего пока не надумала.

еще раз разложила, совет isaz turizas как и в прошлых у меня складывалось впечатление, что все-таки не тот он человек,так и сейчас - остыть к нему, никаких действий. Причем сейчас е с целью привлечь его, а прям кардинально. Кстати, эффект от этого может быть неожиданный.
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Been thanked: 238 times
Has thanked: 267 times

Сообщение tatyana-6 » 01 май 2014, 12:24

Tatuscha писал(а):еще раз разложила, совет isaz turizas как и в прошлых у меня складывалось впечатление, что все-таки не тот он человек,так и сейчас - остыть к нему, никаких действий. Причем сейчас е с целью привлечь его, а прям кардинально. Кстати, эффект от этого может быть неожиданный.

я не поняла. т.е. забыть и все? не проявлять никакого интереса и это может его задеть? т.е. он может проявиться? Так?
tatyana-6
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 19 times
Блог (1)

Сообщение oksanashatilova » 13 май 2014, 10:40

Добрый день.Очень хочу вас попросить помочь. Посмотрите мою ситуацию.
Показать спойлер:
Я продаю квартиру, у меня несовершеннолетний ребенок. С мужем в разводе практически с самого рождения ребенка. Но так как ребенок несовершеннолетний нужно согласие на продажу отца. Но он не хочет давать согласие. Ау меня и продажа и покупка очень подстатились, причем с улучшением жилищных условий. Посмотрите пожалуйста уступит бывший муж, даст согласие, не будет чинить препятствия? Все годы он не участвовал в жизни ребенка и не помогал.
oksanashatilova
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 2 times

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы