Пересвет

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Re: Пересвет

Сообщение lynx » 31 окт 2016, 00:47

Хм, вопрос был "что будет делать". Меня сейчас интересует именно событийная часть рунических предсказаний. То, что можно проверить.
Спасибо )
lynx
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 5 times

Re: Re: Пересвет

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение winter888 » 03 ноя 2016, 14:10

Добрый день.На счёт вложения средств,были такие мысли.Думала взять деньги на развитие малого бизнеса.Теперь отпала эта мысль,спасибо:)
Я сформулировала вопрос,посмотрите пожалуйста:).Отправила Вам в ЛС.
winter888
Новичок
Новичок

Been thanked: 3 times
Has thanked: 8 times

Сообщение Пересвет » 04 ноя 2016, 16:45

winter888 писал(а):Добрый день.На счёт вложения средств,были такие мысли.Думала взять деньги на развитие малого бизнеса.Теперь отпала эта мысль,спасибо:)
Я сформулировала вопрос,посмотрите пожалуйста:).Отправила Вам в ЛС.

Написал ответ в ЛС.
1.Прежде чем задать вопрос - изучите правила в моем блоге.
2.Получив ответ, не забудьте нажать "спасибо" и оставить ОС.
3.Стесняетесь спросить публично - пишите в личку.
4.Всегда рад помочь:)
Пересвет
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 420 times
Has thanked: 164 times
Блог (2)

Сообщение Iriskaa » 06 ноя 2016, 01:08

Добрый вечер! Хочу задать вопрос относительно работы. В последнее время на работе требования растут и ситуация становиться все напряженней, да еще и будем переезжать с офиса, в котором сейчас находимся, неизвестно куда. Мне все сложнее и сложнее в эмоциональном плане и становиться совсем не интересно работать. Стоит ли искать новое место работы и каковы пепспективы в ближайшее время? Ирина (15.10.1983). ОС обязательно напишу. Спасибо!
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 25 times
Has thanked: 21 times

Сообщение Ирина_ » 06 ноя 2016, 14:10

Здравствуйте, Пересвет, я хочу спросить, что посоветуют руны - стоит ли предпринимать сейчас какие-либо попытки для восстановления отношений с мужчиной, приведёт ли это к благоприятному для меня результату.
Ирина_
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Сообщение Пересвет » 07 ноя 2016, 11:08

Iriskaa писал(а):Добрый вечер! Хочу задать вопрос относительно работы. В последнее время на работе требования растут и ситуация становиться все напряженней, да еще и будем переезжать с офиса, в котором сейчас находимся, неизвестно куда. Мне все сложнее и сложнее в эмоциональном плане и становиться совсем не интересно работать. Стоит ли искать новое место работы и каковы пепспективы в ближайшее время? Ирина (15.10.1983). ОС обязательно напишу. Спасибо!

СтОит, потому что все идет к распаду hagalaz
Пересвет
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (2)

Сообщение Пересвет » 07 ноя 2016, 11:10

Ирина_ писал(а):Здравствуйте, Пересвет, я хочу спросить, что посоветуют руны - стоит ли предпринимать сейчас какие-либо попытки для восстановления отношений с мужчиной, приведёт ли это к благоприятному для меня результату.

Руны говорят, что лучше все пока оставить, как есть, и запастись терпением. Жизнь сама вам все покажет. А если предпринимать сейчас какие-либо активные действия, то это будет "против потока" laguzreverse
Пересвет
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (2)

Сообщение Ирина_ » 07 ноя 2016, 11:47

большое спасибо. "будем посмотреть")
Ирина_
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Сообщение Iriskaa » 07 ноя 2016, 22:36

Пересвет писал(а):
Iriskaa писал(а):Добрый вечер! Хочу задать вопрос относительно работы. В последнее время на работе требования растут и ситуация становиться все напряженней, да еще и будем переезжать с офиса, в котором сейчас находимся, неизвестно куда. Мне все сложнее и сложнее в эмоциональном плане и становиться совсем не интересно работать. Стоит ли искать новое место работы и каковы пепспективы в ближайшее время? Ирина (15.10.1983). ОС обязательно напишу. Спасибо!

СтОит, потому что все идет к распаду hagalaz

Добрый день! Спасибо за ответ. Если можно, хочу уточнить, т.к. не совсем поняла о каком распаде может идти речь. Компания, в которой я работаю, лидер рынка и уже более 20 лет на рынке, там распада не предвидится, это точно. Буду благодарна за ответ.
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 25 times
Has thanked: 21 times

Сообщение Пересвет » 08 ноя 2016, 18:11

Распад между вашей работой в этой компании и вашими интересами продолжать работать в ней.
Пересвет
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (2)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы