Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Nova » 29 сен 2012, 23:30

Эта тема открыта в целях наработки опыта удаленного гадания после 4 лет изучения рунической мантики и помощи тем, кто в настоящий момент нуждается в совете рун.

Если вы чувствуете что заблудились в трех соснах, но не видите выход; если вы строите фундамент отношений, но вам недостает деталей; если вы проводите инвентаризацию определенного периода вашей жизни и вам нужно разложить все по полочкам - мы можем это сделать вместе.

Пожалуйста, уделите внимание несложным правилам сообщений в этой теме:

- вы задаете один конкретный вопрос, не предполагающий ответа "да" или "нет";
- вы готовы назвать настоящие имена людей, имеющих отношение к вопросу и обратную связь по истечении указанного в вопросе времени;
- вопрос относится непосредственно к вам - на вопрос о состоянии дел третьих лиц вы ответ не получите;
- чем больше информации вы предоставите, тем вернее будет мое толкование рун;
- ваш вопрос должен относиться к прошлому, настоящему или ближайшему будущему (оптимально - до двух недель) времени;
- вы знаете, что руны - порождения суровых северных стихий и готовы принять любой ответ на свой вопрос;
- вы помните, что ваше будущее зависит от вашего настоящего, которое вы сами творите каждую минуту вашей жизни, поэтому любой ответ рун следует воспринимать не как приговор, а как указание к действию.

Просьба в данной теме не повторять вопросы, заданные в других темах раздела "Тренировка".

Еще раз обращаю ваше внимание на то, что эта тема - тренировочная. Если вам нужна помощь опытного рунолога, к вашим услугам сайт http://2478.ru/.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ NOV'У. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Nova 11 окт 2012, 23:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Помощница
Помощница

Been thanked: 114 times
Has thanked: 134 times
Блог (8)

Re: Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Nova

Сообщение Nova » 06 ноя 2012, 18:03

Lianelly писал(а):Здравствуйте NOVA !!!
Такой вопрос, пожалуйсто: вчера мною были проведенны некоторые магические действия... скажите пожалуйсто, окажут ли ети действия тот еффект , который бы мне хотелось видеть в течении 30 дней( начиная с вчерашнего дня) ??? В зависимости от ответа - каковы мои ошибки?
Спасибо. ( Инга, 17.06.1970)

Здравствуйте!
К сожалению, я не провожу магическую диагностику - совершенно точно ее можно получить на сайте 2478.ru.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение Nova » 06 ноя 2012, 18:10

Бредущая писал(а):Спасибо, Nova! Вкратце расскажу историю - мы с моим мужчиной летом поехали в это самое Караул-Оба. Места там очень красивые - скалы, море, реликтовые можжевельники. Естественно пошли гулять. В одном месте наткнулись на щель в скалах, откуда дул просто-таки ледяной ветер - все туда радостно заглядывают, на улице-то жара, меня тоже туда затолкали и тут мне реально стало плохо и страшно, такое ощущение что с меня стянули верхний слой, хотя воздух дул наружу, а не вовнутрь. Всю ночь нам обоим снились кошмары, на следующий день проснулись абсолютно разбитыми, еле-еле вернулись домой, а мне было уж совсем плохо, часами стояла под душем, все казалось будто сидит что-то на плечах. Неделю в себя приходила, но все равно после этого потеряла покой, с мужчиной этим через несколько недель расстались, хотя до этого встречались три года. Но зато возник непреодолимый интерес к магии. Такая вот история, можно ли посмотреть что это было и что ему от меня понадобилось? Честно говоря сама толком не могу сформулировать вопрос... Кстати, как потом выяснилось, местечко это в называется "Ад".

Боюсь, здесь мои возможности сильно ограничены - я предпочитаю оставаться по эту сторону реальности и без крайней нужды на другой берег не хожу :).
Если вас продолжает беспокоить эта ситуация, на сайте 2478.ru есть специалисты, хорошо разбирающиеся в подобных вещах.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение Бредущая » 06 ноя 2012, 18:25

Все равно большое спасибо вам! :)
Делай что должен, и будь что будет...
Бредущая
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 3 times

Сообщение Smelay-A » 06 ноя 2012, 18:37

Nova писал(а):
Smelay-A писал(а):а меня вы игнорируете?

Простите, но в ветке нет от вас вопроса.
На тот вопрос, что у меня в личке, вам ответила Настя накануне, а я уважаю труд других рунологов.

сорри! у меня глюканул инет, и несколько писем из разных окон ушло, не обижайтесь :-) я могу вам задать вопрос, который я изначально вам писала? Хотелось бы попросить совета рун, как мне встретить новый год. Меня зовут родители, но я не знаю.... просто рекомендацию, совет что ли.... где с кем...
Smelay-A
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 28 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Nova » 06 ноя 2012, 19:36

Smelay-A писал(а):
Nova писал(а):
Smelay-A писал(а):а меня вы игнорируете?

Простите, но в ветке нет от вас вопроса.
На тот вопрос, что у меня в личке, вам ответила Настя накануне, а я уважаю труд других рунологов.

сорри! у меня глюканул инет, и несколько писем из разных окон ушло, не обижайтесь :-) я могу вам задать вопрос, который я изначально вам писала? Хотелось бы попросить совета рун, как мне встретить новый год. Меня зовут родители, но я не знаю.... просто рекомендацию, совет что ли.... где с кем...

Давайте на будущее договоримся с вами так: вы не будете больше вводить меня в заблуждение (это раз) и зададите вопрос, который соответствует правилам тренировочной темы, поскольку я здесь преследую вполне определенные цели и они все перечислены выше (это два), а я обещаю вам ответить на него максимально подробно (это раз) и как можно скорее (это два). Такой вариант вас устроит? :)
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение Nova » 06 ноя 2012, 20:27

Елена Прекрасная писал(а):есть ли перспективы для брака Елены 15.02.74 и Дмитрия 10.04.66. Зачем встретились?

Для начала, здравствуйте!
Обращаю ваше внимание на то, что эта тема - тренировочная и ваш вопрос должен относиться к прошлому, настоящему или ближайшему будущему (оптимально - до двух недель) времени; поэтому рекомендую вам обратиться с вашим вопросом в тему "Помощники" или на сайт 2478.ru.
Всего вам наилучшего.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение sosedka » 06 ноя 2012, 23:13

Nova писал(а):Привет!
nautizreverse perthroreverse eihwaz
empty sol
mannaz turizasreverse algiz
Такое у меня впечатление от расклада, что вы сейчас разгребаете то, что у вас поднакопилось - причем отдельно друг от друга (между вами существует дистанция, похоже, как территориальная, так и ментальная). Немного не оправдываются надежды, возложенные на эту связь и вы это оба осознаете сейчас. Молодой человек очень рационально подходит к вопросу, у него интелллектуальный анализ однозначно превалирует над чувствами, и тебе кажется, что он как бы держит тебя "в черном теле" эмоционально, не удается тебе получить от него, что тебе так нужно. Пока я не вижу предпосылок к изменению этой ситуации - похоже, что к концу года общение если и сохранится, то скорее виртуальное. В рамках предположения - связка nautizreverse mannaz с прилегающими говорит о том, что если что и делалось в магическом плане, чтоб протолкнуть ситуацию в нужное русло, то не очень-то сработало и повторять не стоит.

Спасибо. Здесь nautizreverse вероятно показал состояние отношений, тк я не магичу на людей. :)
В остальном - все верно, мч очень земной, даже слишком, что было очень неожиданно и не совпало с моими ожиданиями. Общение происходит больше по смс.
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 374 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Сообщение Nova » 06 ноя 2012, 23:37

sosedka писал(а):[
Спасибо. Здесь nautizreverse вероятно показал состояние отношений, тк я не магичу на людей. :)
В остальном - все верно, мч очень земной, даже слишком, что было очень неожиданно и не совпало с моими ожиданиями. Общение происходит больше по смс.

Спасибо за ОС! И да - это было только предположение, не утверждение ни в коем случае :).
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение juja » 13 ноя 2012, 01:55

Nova писал(а):
juja писал(а):
Nova писал(а):
juja писал(а):Добрый вечер. Помогите мне, пожалуйста. У меня очень сложная ситуация с недвижимостью. Недавно испортились отношения с маминым мужем(мама умерла) и идет ругань из-за квартиры. Он что-то замышляет, но вот что...? Посмотрите пожалуйста.

Добрый день!
Сожалею по поводу вашей ситуации, но я не вполне понимаю ваш вопрос - если у вас идет ругань из-за квартиры, то я могу предположить, что он замышляет у вас эту квартиру отъять и вы это сами понимаете, так? Это же скажут и руны, вероятно. Если возможно, переформулируйте ваш вопрос. Кроме того, вы не указали имена участников конфликта.

Имена написала в личку. Хочется знать его намерения. Я хочу у него выкупить его долю и мне надо знать, что он намерен делать : судиться, продавать посторонним или мы с ним все же договоримся.

Благодарю, теперь понятнее.
gebo fehu wunjoreverse
empty ingwaz
berkanan sol raidho
Он довольно четко настроен договариваться с вами полюбовно и, похоже, что вариант с выкупом доли его устроит - вероятно, что будет торг на повышение, но затягивать с этим делом он явно не намерен. Очень хорошие шансы у вас именно в этом направлении, желаю удачи!

Здравствуйте, Nova.
Помогите еще разок по этому делу. Он заломил цену, я ему назвала свою. Мы сойдемся на моей или на его цене? Стоит мне немного подождать?
Алла 10.12.66 Юрий 06.01.38
juja
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 4 times

Сообщение Nova » 13 ноя 2012, 11:37

juja писал(а):Здравствуйте, Nova.
Помогите еще разок по этому делу. Он заломил цену, я ему назвала свою. Мы сойдемся на моей или на его цене? Стоит мне немного подождать?
Алла 10.12.66 Юрий 06.01.38

Алла, добрый день!
Как вам следует поступить в данной ситуации
kenaz eihwaz jera
empty uruzreverse
Будьте открыты к переговорам, придерживайтесь срединной линии и взвешенных решений, будьте готовы к тому, что процесс пойдет не так быстро, как вам хотелось бы и не форсируйте события. Не стоит идти напролом там, где ситуация развивается своим чередом - время здесь работает на вас. Короче говоря, вы вступили в стадию торга - это уже хорошо :). Что касается цены, на которой вы сойдетесь - скорее всего, это будет некая компромиссная сумма между вашим и его предложением. Возможно, вам придется заплатить больше, чем вы рассчитывали, но не критично.
Удачи!
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)