Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Nova » 29 сен 2012, 23:30

Эта тема открыта в целях наработки опыта удаленного гадания после 4 лет изучения рунической мантики и помощи тем, кто в настоящий момент нуждается в совете рун.

Если вы чувствуете что заблудились в трех соснах, но не видите выход; если вы строите фундамент отношений, но вам недостает деталей; если вы проводите инвентаризацию определенного периода вашей жизни и вам нужно разложить все по полочкам - мы можем это сделать вместе.

Пожалуйста, уделите внимание несложным правилам сообщений в этой теме:

- вы задаете один конкретный вопрос, не предполагающий ответа "да" или "нет";
- вы готовы назвать настоящие имена людей, имеющих отношение к вопросу и обратную связь по истечении указанного в вопросе времени;
- вопрос относится непосредственно к вам - на вопрос о состоянии дел третьих лиц вы ответ не получите;
- чем больше информации вы предоставите, тем вернее будет мое толкование рун;
- ваш вопрос должен относиться к прошлому, настоящему или ближайшему будущему (оптимально - до двух недель) времени;
- вы знаете, что руны - порождения суровых северных стихий и готовы принять любой ответ на свой вопрос;
- вы помните, что ваше будущее зависит от вашего настоящего, которое вы сами творите каждую минуту вашей жизни, поэтому любой ответ рун следует воспринимать не как приговор, а как указание к действию.

Просьба в данной теме не повторять вопросы, заданные в других темах раздела "Тренировка".

Еще раз обращаю ваше внимание на то, что эта тема - тренировочная. Если вам нужна помощь опытного рунолога, к вашим услугам сайт http://2478.ru/.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ NOV'У. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Nova 11 окт 2012, 23:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Помощница
Помощница

Been thanked: 114 times
Has thanked: 134 times
Блог (8)

Re: Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Nova

Сообщение sosedka » 06 ноя 2012, 13:40

Нова здравствуй!
Я снова с вопросом.
Интересуют перспективы отношений с определенным мч до конца года, если можно.
Имена в ЛС...
Спасибо.
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 374 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Сообщение Бредущая » 06 ноя 2012, 14:45

Добрый день, Nova! Помогите разобраться, раскладываю по полочкам события прошлого. Вопрос звучит так: что произошло со мной этим летом в урочище Караул-Оба, (Крым) и было ли в этом событии что-то мистическое, или это лишь игра моего больного воображения? Данные, если не возражаете, в личку. Спасибо.
Делай что должен, и будь что будет...
Бредущая
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 3 times

Сообщение Елена Прекрасная » 06 ноя 2012, 15:06

есть ли перспективы для брака Елены 15.02.74 и Дмитрия 10.04.66. Зачем встретились?
Елена Прекрасная
Новичок
Новичок

Has thanked: 2 times

Сообщение Nova » 06 ноя 2012, 15:23

Друзья, следующие несколько дней буду отвечать не сразу, по мере возможности. Прошу извинить за возможные неудобства.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение Nova » 06 ноя 2012, 17:19

sosedka писал(а):Нова здравствуй!
Я снова с вопросом.
Интересуют перспективы отношений с определенным мч до конца года, если можно.
Имена в ЛС...
Спасибо.

Привет!
nautizreverse perthroreverse eihwaz
empty sol
mannaz turizasreverse algiz
Такое у меня впечатление от расклада, что вы сейчас разгребаете то, что у вас поднакопилось - причем отдельно друг от друга (между вами существует дистанция, похоже, как территориальная, так и ментальная). Немного не оправдываются надежды, возложенные на эту связь и вы это оба осознаете сейчас. Молодой человек очень рационально подходит к вопросу, у него интелллектуальный анализ однозначно превалирует над чувствами, и тебе кажется, что он как бы держит тебя "в черном теле" эмоционально, не удается тебе получить от него, что тебе так нужно. Пока я не вижу предпосылок к изменению этой ситуации - похоже, что к концу года общение если и сохранится, то скорее виртуальное. В рамках предположения - связка nautizreverse mannaz с прилегающими говорит о том, что если что и делалось в магическом плане, чтоб протолкнуть ситуацию в нужное русло, то не очень-то сработало и повторять не стоит.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение Nova » 06 ноя 2012, 17:29

Бредущая писал(а):Добрый день, Nova! Помогите разобраться, раскладываю по полочкам события прошлого. Вопрос звучит так: что произошло со мной этим летом в урочище Караул-Оба, (Крым) и было ли в этом событии что-то мистическое, или это лишь игра моего больного воображения? Данные, если не возражаете, в личку. Спасибо.

Добрый день!
uruzreverse ewazreverse isaz
empty ansuz
В этом сочетании можно трактовать как приостановка жизненных процессов и контакта со средой вплоть до прекращения существования (обморок, потеря сознания?) (второй вариант трактовки, менее волшебный - медитация в труднодоступном диком месте), что в вашем случае явилось, действительно, магическим способом получения знания от мироздания. Думаю, вам стоит поверить в то, что с вами произошло действительно нетривиальное событие.
Последний раз редактировалось Nova 06 ноя 2012, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение Nova » 06 ноя 2012, 17:33

Iriskaa писал(а):Здравствуйте! Можно и я к Вам за помощью обращусь? Очень хочется знать, что ждем меня в ближайшее время в личной и профессиональной сферах жизни? Если возможно посмотрите, пожалуйста, до конца года. Какие события могут происходить, может какие-то знакомства, встречи, кто-то из прошлого объявится, что-то в материальном плане может ждет меня? Ирина (15.10.1983). Заранее огромное спасибо! ОС обещаю сразу же написать!!!

Ирина, я затрудняюсь с ответом вам, поскольку сочетания рун наводят меня на мысль, что вам пора приостановить на время магические поиски ответов на вопросы и сконцентрироваться на событиях внешнего плана. Если не возражаете, я бы отложила пока ответ на ваш вопрос. Прошу меня извинить за возможные неудобства.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение Iriskaa » 06 ноя 2012, 17:47

Спасибо за совет!
Наверное, Вы абсолютно правы, нужно больше действовать, а не гадать и размышлять. Большое Вам спасибо!
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 25 times
Has thanked: 21 times

Сообщение Lianelly » 06 ноя 2012, 17:56

Здравствуйте NOVA !!!
Такой вопрос, пожалуйсто: вчера мною были проведенны некоторые магические действия... скажите пожалуйсто, окажут ли ети действия тот еффект , который бы мне хотелось видеть в течении 30 дней( начиная с вчерашнего дня) ??? В зависимости от ответа - каковы мои ошибки?
Спасибо. ( Инга, 17.06.1970)
Lianelly
Новичок
Новичок
Второклассник школы мантики
Второклассник школы мантики

Been thanked: 1 time
Has thanked: 5 times

Сообщение Бредущая » 06 ноя 2012, 17:58

Nova писал(а):
Бредущая писал(а):Добрый день, Nova! Помогите разобраться, раскладываю по полочкам события прошлого. Вопрос звучит так: что произошло со мной этим летом в урочище Караул-Оба, (Крым) и было ли в этом событии что-то мистическое, или это лишь игра моего больного воображения? Данные, если не возражаете, в личку. Спасибо.

Добрый день!
uruzreverse ewazreverse isaz
empty ansuz
В этом сочетании можно трактовать как приостановка жизненных процессов и контакта со средой вплоть до прекращения существования, что в вашем случае явилось, действительно, магическим способом получения знания от мироздания. Думаю, в вашем случае вам стоит поверить в то, что с вами произошло действительно нетривиальное событие.

Спасибо, Nova! Вкратце расскажу историю - мы с моим мужчиной летом поехали в это самое Караул-Оба. Места там очень красивые - скалы, море, реликтовые можжевельники. Естественно пошли гулять. В одном месте наткнулись на щель в скалах, откуда дул просто-таки ледяной ветер - все туда радостно заглядывают, на улице-то жара, меня тоже туда затолкали и тут мне реально стало плохо и страшно, такое ощущение что с меня стянули верхний слой, хотя воздух дул наружу, а не вовнутрь. Всю ночь нам обоим снились кошмары, на следующий день проснулись абсолютно разбитыми, еле-еле вернулись домой, а мне было уж совсем плохо, часами стояла под душем, все казалось будто сидит что-то на плечах. Неделю в себя приходила, но все равно после этого потеряла покой, с мужчиной этим через несколько недель расстались, хотя до этого встречались три года. Но зато возник непреодолимый интерес к магии. Такая вот история, можно ли посмотреть что это было и что ему от меня понадобилось? Честно говоря сама толком не могу сформулировать вопрос... Кстати, как потом выяснилось, местечко это в называется "Ад".
Делай что должен, и будь что будет...
Бредущая
Любопытствую
Любопытствую

Has thanked: 3 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы