Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Nova » 29 сен 2012, 23:30

Эта тема открыта в целях наработки опыта удаленного гадания после 4 лет изучения рунической мантики и помощи тем, кто в настоящий момент нуждается в совете рун.

Если вы чувствуете что заблудились в трех соснах, но не видите выход; если вы строите фундамент отношений, но вам недостает деталей; если вы проводите инвентаризацию определенного периода вашей жизни и вам нужно разложить все по полочкам - мы можем это сделать вместе.

Пожалуйста, уделите внимание несложным правилам сообщений в этой теме:

- вы задаете один конкретный вопрос, не предполагающий ответа "да" или "нет";
- вы готовы назвать настоящие имена людей, имеющих отношение к вопросу и обратную связь по истечении указанного в вопросе времени;
- вопрос относится непосредственно к вам - на вопрос о состоянии дел третьих лиц вы ответ не получите;
- чем больше информации вы предоставите, тем вернее будет мое толкование рун;
- ваш вопрос должен относиться к прошлому, настоящему или ближайшему будущему (оптимально - до двух недель) времени;
- вы знаете, что руны - порождения суровых северных стихий и готовы принять любой ответ на свой вопрос;
- вы помните, что ваше будущее зависит от вашего настоящего, которое вы сами творите каждую минуту вашей жизни, поэтому любой ответ рун следует воспринимать не как приговор, а как указание к действию.

Просьба в данной теме не повторять вопросы, заданные в других темах раздела "Тренировка".

Еще раз обращаю ваше внимание на то, что эта тема - тренировочная. Если вам нужна помощь опытного рунолога, к вашим услугам сайт http://2478.ru/.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ NOV'У. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Nova 11 окт 2012, 23:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Помощница
Помощница

Been thanked: 114 times
Has thanked: 134 times
Блог (8)

Re: Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Nova

Сообщение juja » 13 ноя 2012, 12:46

Спасибо, вам. Позже отпишусь,как все пройдет.
juja
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 4 times

Сообщение Лучана » 13 ноя 2012, 23:56

Добрый день!
Скажите пожалуйста, какова перспектива получения мною заработной платы за последний отработанный месяц(август)? Меня зовут Людмила. Человека, принимающего решение в этом вопросе-Каролина.
Заранее спасибо Вам!.
Травма мозга была нанесена чем то тупым и тяжелым. Предположительно вопросом.
Лучана
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 179 times
Has thanked: 312 times

Сообщение Nova » 14 ноя 2012, 00:35

Лучана писал(а):Добрый день!
Скажите пожалуйста, какова перспектива получения мною заработной платы за последний отработанный месяц(август)? Меня зовут Людмила. Человека, принимающего решение в этом вопросе-Каролина.
Заранее спасибо Вам!.

Добрый вечер, Людмила!
berkanan sol fehu
empty turizas
Срок гадания - месяц, и шансы получить зарплату очень высоки (практически стопроцентные) при условии, что вы не будете сидеть, сложив руки, а приложите максимум усилий для того, чтобы женщина, принимающая решения, осознала, что без денег она от вас не избавится :). Второй вариант трактовки - решение на ваш счет уже принято и в скором времени выплата будет исполнена.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение Лучана » 14 ноя 2012, 00:40

Спасибо большое!
Скажите, а если спросить у рун, что именно мне нужно сделать и превлекать ли каких нибудь других людей? Или угрожать? Хотелось бы сохранить лицо, и до сих пор я ограничивалась звонками, которые пока ни к чему не привели. Или может, подождать еще немножко, а потом угрожать?И не испорчу ли я угрозами ситуацию?
Травма мозга была нанесена чем то тупым и тяжелым. Предположительно вопросом.
Лучана
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 179 times
Has thanked: 312 times

Сообщение Nova » 14 ноя 2012, 11:07

Лучана писал(а):Спасибо большое!
Скажите, а если спросить у рун, что именно мне нужно сделать и превлекать ли каких нибудь других людей? Или угрожать? Хотелось бы сохранить лицо, и до сих пор я ограничивалась звонками, которые пока ни к чему не привели. Или может, подождать еще немножко, а потом угрожать?И не испорчу ли я угрозами ситуацию?

Как вам следует вести себя, чтобы получить заработанные деньги?
ewaz turizas raidho
empty ansuz
Разумеется, вам необходимо вести переговоры - обязательно лично встретиться с этим человеком, четко и БЕЗ ЭМОЦИЙ аргументировать и приводить доводы, на которые невозможно возразить; необходимо не идти на конфронтацию, а показать, что вы, образно говоря, в одной лодке и добиваться взаимопонимания, но дать понять, что вы намерены идти до конца. Ожидание закончилось, сейчас время действий.
Совет не магический, но действенный - в каждом городе есть комиссия по труду, которая как раз и занимается подобными делами. Даже если вы были оформлены с нарушениями, смело идите туда - их это тоже очень заинтересует. Google в помощь :).
Удачи!
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение Артем » 14 ноя 2012, 12:40

Нова стала Помощницей. Ее форум теперь тут: viewforum.php?f=42, а вопросы ей можно задавать тут: viewtopic.php?f=10&t=224

Тема закрыта.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Пред.