Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Nova » 29 сен 2012, 23:30

Эта тема открыта в целях наработки опыта удаленного гадания после 4 лет изучения рунической мантики и помощи тем, кто в настоящий момент нуждается в совете рун.

Если вы чувствуете что заблудились в трех соснах, но не видите выход; если вы строите фундамент отношений, но вам недостает деталей; если вы проводите инвентаризацию определенного периода вашей жизни и вам нужно разложить все по полочкам - мы можем это сделать вместе.

Пожалуйста, уделите внимание несложным правилам сообщений в этой теме:

- вы задаете один конкретный вопрос, не предполагающий ответа "да" или "нет";
- вы готовы назвать настоящие имена людей, имеющих отношение к вопросу и обратную связь по истечении указанного в вопросе времени;
- вопрос относится непосредственно к вам - на вопрос о состоянии дел третьих лиц вы ответ не получите;
- чем больше информации вы предоставите, тем вернее будет мое толкование рун;
- ваш вопрос должен относиться к прошлому, настоящему или ближайшему будущему (оптимально - до двух недель) времени;
- вы знаете, что руны - порождения суровых северных стихий и готовы принять любой ответ на свой вопрос;
- вы помните, что ваше будущее зависит от вашего настоящего, которое вы сами творите каждую минуту вашей жизни, поэтому любой ответ рун следует воспринимать не как приговор, а как указание к действию.

Просьба в данной теме не повторять вопросы, заданные в других темах раздела "Тренировка".

Еще раз обращаю ваше внимание на то, что эта тема - тренировочная. Если вам нужна помощь опытного рунолога, к вашим услугам сайт http://2478.ru/.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ NOV'У. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Nova 11 окт 2012, 23:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Помощница
Помощница

Been thanked: 114 times
Has thanked: 134 times
Блог (8)

Re: Nova (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Nova

Сообщение annam » 30 сен 2012, 20:36

Здравствуйте.
Анна 02.01.1984
Мужчина Вилли 13.09.1962
Можно ли узнать "расклад" наших отношений (как чувствую себя я, как он и зачем встретились)?

На данный момент у нас разрыв, не понятно окончательный или будет продолжение.
annam
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 12 times
Has thanked: 34 times

Сообщение Nova » 30 сен 2012, 23:56

Анна, здравствуйте!
Строго говоря, ваши вопросы не совсем укладывается в рамки тренировочной темы (см. правила выше), но я помогу вам, ответив на основной вопрос - что происходит с вашими отношениями.
fehureverse mannazreverse ingwaz
empty isaz
jera nautiz uruz

В настоящий момент ваша довольно продолжительная связь прервана, причем по инициативе мужчины. Возможно, не стоит судить его строго - похоже на то, что обстоятельства его жизни сейчас таковы, что он предпочел "заморозить" свои чувства к вам. Вас тянет к друг другу физически, но не исключен момент, что он воспринимает свои чувства к вам как слабость. Сейчас вы проходите через период максимального отдаления, вы чувствуете себя связанной по рукам и ногам, не имея возможности хоть какого-нибудь контакта. Вам следует помнить, что зима всегда проходит, и когда, образно говоря, сойдет снег, вы можете обнаружить под ним то, что все еще движет вашим союзом - а это обоюдное влечение. В данный момент руны говорят о том, что ваши отношения возможны - но только в случае, если вы готовы будете начать все с чистого листа и давать себе отчет в том, что основой вашего союза является сексуальный интерес.
Совет вам в восстановлении этой связи ingwaz ( kenaz ) - начните сначала, избавьтесь от старого, мешающего росткам новых надежд, дайте возможность своему внутреннему огню разгореться, откройтесь навстречу вашему избраннику (переводя на русский, скажите, что вас вполне устроит секс).

P.S. Я благодарю вас за прекрасную возможность тренировки и буду вам очень признательна, если впредь вы не будете задавать один и тот же вопрос нескольким рунологам сразу, здесь это не приветствуется. Спасибо за понимание.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение annam » 01 окт 2012, 00:01

Спасибо за ответ! Хорошо, буду соблюдать правила форума :)
Ваша информация правдоподобна и моя интуиция говорит то же.
annam
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 12 times
Has thanked: 34 times

Сообщение Nova » 01 окт 2012, 00:07

Спасибо за обратную связь и верю, что у вас все наладится. Удачи!
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение Alexandra » 01 окт 2012, 03:17

Nova, с удовольствием поучаствую в Вашей тренировочной теме. ))
Вопросы: 1. Чем мне запомнился прошедший сентябрь?
2. Какого события я ожидаю во второй декаде октября? Елена.
Подробные консультации на http://2478.ru/alexandra.htm
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 198 times
Has thanked: 75 times

Сообщение tiramisu » 01 окт 2012, 06:46

Nova . Мой вопрос что происходит с отношениями Геннадий 02. 04. 69 и Елена 28.12.75.
tiramisu
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Сообщение Nova » 01 окт 2012, 12:57

Alexandra писал(а):Nova, с удовольствием поучаствую в Вашей тренировочной теме. ))
Вопросы: 1. Чем мне запомнился прошедший сентябрь?
2. Какого события я ожидаю во второй декаде октября? Елена.

Alexandra, ваши вопросы заставили меня крепко задуматься :) - я отвечу несколько позже, когда смогу внятно оформить интерпретацию.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение Nova » 01 окт 2012, 13:45

tiramisu писал(а):Nova . Мой вопрос что происходит с отношениями Геннадий 02. 04. 69 и Елена 28.12.75.

Здравствуйте, Елена!
gebo laguz turizas
empty uruz
fehureverse ansuz mannaz
В данный момент вы чувствуете, что ваша связь на грани разрыва. Вы решительно настроены сохранить семью и настолько же решительно Геннадий настроен этого не делать. Вполне вероятно, что для вас наступил момент посмотреть правде в глаза и разложить основы вашего союза по полочкам - не исключено, что у Геннадия есть связь на стороне. В любом случае, для вас наступило время переговоров, которые необходимо проводить с максимальной ясностью, но и максимальной же гибкостью.

Как относится к Елене Геннадий?
teihwazreverse uruzreverse berkananreverse
empty turizasreverse
Ничего утешительного здесь сказать не могу - он, что называется, "перегорел дотла", он уже не с вами.

Совет Елене для того, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями raidho ( berkananreverse ) - Четко осознавайте, кто вы и что вам на самом деле нужно, идите тем путем, который считаете правильным. Не делайте резких движений и будьте благоразумны.
Последний раз редактировалось Nova 01 окт 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Блог (8)

Сообщение sosedka » 01 окт 2012, 14:01

Привет Nova )
мой вопрос таков, какие события произойдут на работе в ближайшие 2 недели?
Последний раз редактировалось sosedka 01 окт 2012, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 374 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

След.

Вернуться в Вопросы и ответы