Max (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Re: Max

Сообщение FreeMax80 » 25 сен 2014, 22:14

Уважаемые кверенты!
Ветка онлайн-гадания Max окончательно и бесповоротно закрывается 31.10.2014 г.
После ее закрытия все вопросы можно будет продолжать задавать на мою личную почту.
Ветка на этом форуме больше открываться не будет, так что если у вас есть какие-либо вопросы - спешите задавать))))

С уважением,

Максим
FreeMax80
Эриль
Эриль

Been thanked: 141 times
Has thanked: 36 times
Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Re: Re: Max

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение iaia » 26 сен 2014, 02:16

Доброго времени суток, ув. Макс! Прошу Вас помочь мне разобраться в следующем:
1. По каким причинам, уже достаточно долгое время, моя жизнь представляет собой замкнутый круг событий, блокирующих мою самореализацию во всех сферах жизни.
2. Что мне нужно сделать для того, чтобы разорвать этот круг, могу ли я как-то повлиять на ход событий, направив их в положительное для себя "русло"?
Дополнительные данные отправлю в ЛС. Заранее благодарю!
iaia
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 3 times

Сообщение tania » 30 сен 2014, 23:11

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите перспективу развития отношений с мужчиной , что он хочет от меня. Интересно, но я его как то побаиваюсь, хотя вроде не за что. Алексей 18 ноября 1976 и Татьяна 31 октября 1975.. Спасибо большое!!
tania
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 2 times
Has thanked: 14 times

Сообщение FreeMax80 » 01 окт 2014, 16:39

iaia писал(а):Доброго времени суток, ув. Макс! Прошу Вас помочь мне разобраться в следующем:
1. По каким причинам, уже достаточно долгое время, моя жизнь представляет собой замкнутый круг событий, блокирующих мою самореализацию во всех сферах жизни.
2. Что мне нужно сделать для того, чтобы разорвать этот круг, могу ли я как-то повлиять на ход событий, направив их в положительное для себя "русло"?
Дополнительные данные отправлю в ЛС. Заранее благодарю!

Увы, данных в ЛС я так и не дождался...
FreeMax80
Эриль
Эриль

Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Сообщение FreeMax80 » 01 окт 2014, 16:53

tania писал(а):Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите перспективу развития отношений с мужчиной , что он хочет от меня. Интересно, но я его как то побаиваюсь, хотя вроде не за что. Алексей 18 ноября 1976 и Татьяна 31 октября 1975.. Спасибо большое!!

Отвечено в ЛС
FreeMax80
Эриль
Эриль

Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Сообщение tania » 01 окт 2014, 22:42

Ответила в ЛС. Отличный расклад, коротко и ясно. Спасибо.
tania
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 2 times
Has thanked: 14 times

Сообщение Algiz » 01 окт 2014, 22:48

Здравствуйте, Максим! Давно Вам не писала, поэтому начну с ОС. Я устроилась на работу в сферу строительства с перспективой карьерного роста ( уже понятно, что все достанется кровью и потом - как Вы и писали). Из-за плотного графика, нет времени на свои интересы( поэтому, к сожалению, у меня так и не получилось заняться рунами...). Плюс ко всему я разорвала 2х летние отношения с мч. В голове каша. Вроде бы и перспективы никакой не было, а все равно такое чувство, что сделала что то не то. Уважаемый Максим, прошу Вас помочь мне понять, правильно ли я поступила, разорвав отношения с мч? И если можно, на уточнение, глянуть последствия принятого мной решения. Данные все в личку. Заранее благодарю!
Algiz
Новичок
Новичок

Has thanked: 2 times

Сообщение FreeMax80 » 01 окт 2014, 23:41

Algiz писал(а):Здравствуйте, Максим! Давно Вам не писала, поэтому начну с ОС. Я устроилась на работу в сферу строительства с перспективой карьерного роста ( уже понятно, что все достанется кровью и потом - как Вы и писали). Из-за плотного графика, нет времени на свои интересы( поэтому, к сожалению, у меня так и не получилось заняться рунами...). Плюс ко всему я разорвала 2х летние отношения с мч. В голове каша. Вроде бы и перспективы никакой не было, а все равно такое чувство, что сделала что то не то. Уважаемый Максим, прошу Вас помочь мне понять, правильно ли я поступила, разорвав отношения с мч? И если можно, на уточнение, глянуть последствия принятого мной решения. Данные все в личку. Заранее благодарю!

Привет! Очень рад за тебя! На перспективы посмотрю в пятницу, а правильно или нет - решать только тебе, никому другому.
FreeMax80
Эриль
Эриль

Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Сообщение Algiz » 01 окт 2014, 23:57

FreeMax80 писал(а):
Algiz писал(а):Здравствуйте, Максим! Давно Вам не писала, поэтому начну с ОС. Я устроилась на работу в сферу строительства с перспективой карьерного роста ( уже понятно, что все достанется кровью и потом - как Вы и писали). Из-за плотного графика, нет времени на свои интересы( поэтому, к сожалению, у меня так и не получилось заняться рунами...). Плюс ко всему я разорвала 2х летние отношения с мч. В голове каша. Вроде бы и перспективы никакой не было, а все равно такое чувство, что сделала что то не то. Уважаемый Максим, прошу Вас помочь мне понять, правильно ли я поступила, разорвав отношения с мч? И если можно, на уточнение, глянуть последствия принятого мной решения. Данные все в личку. Заранее благодарю!

Привет! Очень рад за тебя! На перспективы посмотрю в пятницу, а правильно или нет - решать только тебе, никому другому.

Буду ждать ответа))) Про правильно или нет - согласна, сглупила с вопросом. Мне пока сложно как то разделять и определять свои эмоции.
Algiz
Новичок
Новичок

Has thanked: 2 times

Сообщение юлия19911 » 03 окт 2014, 20:26

Добрый вечер Max!Оставила сообщение с вопросом на Вашей почте.
юлия19911
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 3 times
Has thanked: 15 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы