Max (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Max (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение FreeMax80 » 14 сен 2012, 00:09

Уважаемые кверенты!
Ветка онлайн-гадания Max окончательно и бесповоротно закрывается 31 октября 2014 года

WELCOME!

Друзья!

Руны очень давно стали частью моей жизни и, наверное, частью меня самого, помогая мне во всех моих путях. Я считаю себя опытным рунологом (14 лет практики), однако сейчас нахожусь на новом для себя витке обучения - учусь гадать "удаленно", не видя перед собой живого человека. И это прекрасный шанс для вас - узнать ответ, разрешить проблему, не дающую покоя, и прекрасная возможность для меня - научиться видеть людей через текст на экране.

Правила нашего общения:

1. Формулируйте вопросы максимально конкретно и по возможности обстоятельно. Золотое правило - каков вопрос, таков и ответ! Чем более подробно вы опишете мне задачу, тем более полно и ясно я смогу ответить вам.

2. В вашем вопросе обязательно должно присутствовать ваше реальное имя или реальное имя человека, о котором вы спрашиваете, его дата рождения (месяц, день, год необязателен, если знаете время рождения - тоже его указывайте, это повышает качество гадания). Можно написать это имя в личку. Не стоит задавать вопросы, предполагающие ответ "да"/"нет", "когда", "где", "сколько". Нежелательны также вопросы о состоянии здоровья.

3. Временные границы должны быть максимально приближены к положению "сейчас". Мои руны крайне неохотно отвечают на вопросы, относящиеся в далекому прошлому, и особенно сложно обстоит дело, когда я вопрошаю о дальних перспективах. Давайте ограничимся недельной перспективой!

Просьба в данной теме не повторять вопросы, заданные в других темах раздела "Тренировка".

Если обстоятельства не позволят мне более двух дней выходить на форум, я оставлю соответствующее сообщение о своем отсутствии.

UPDATE 23/05/2014 Уважаемые кверенты! В данном разделе с сегодняшнего дня вводится следующее правила:
1. Все вопросы, связанные с личной жизнью, задаются в данном форуме в общем порядке, как это и было заведено до сегодняшнего дня. В качестве рекомендации прошу личные данные (число месяц год рождения) прятать под спойлер.
2. НО на вопросы связанные с личной жизнью я не даю открытых ответов в данной теме начиная с сегодняшнего дня 23.05.2014. Все ответы с копией вопроса кверента пересылаются в личном сообщении (ЛС).
3. Если ЛС до вас не дошло опять же в качестве рекомендации прошу писать ЛС мне, данные о нем придут мне на почту и я увижу ваше справедливое негодование быстрее, чем если вы напишете мне на форум, который я проверяю стабильно один раз в день.
4. Вопросы, высланные в ЛС, не являются более или менее приоритетными, чем вопросы, написанные на форуме. Я буду стараться отвечать на все поступающие мне вопросы одинаково оперативно, как это и есть сейчас, итого в связи с этим:
5. Убедительная просьба - давайте не превращать ЛС в подобие мессенджера! Для меня это такой же инструмент общения с кверентами, как и форум. При этом я не против живого общения, но в интернете такое количество мест, где его можно невозбранно вести! В моем профиле есть данные моего ISQ и Skype, давайте общаться там!

UPDATE 31/05/2014 Мой электронный ящик freemax80@mail.ru. Если ответ на ваше личное сообщение не приходит к вам в течение суток, смело пишите на этот ящик - и ответ будет дан, по крайней мере я обязуюсь сказать сроки, в которые я смогу дать ответ.

UPDATE 26.08.2014 Уважаемые кверенты! В связи с большой загруженностью на основных работах я с сегодняшнего дня ввожу дни, по которым я отвечаю на ваши вопросы. Это ВТОРНИК и ПЯТНИЦА каждой недели. В эти дни я смотрю накопившиеся за предыдущий период вопросы в моем топике и отвечаю всем по порядку начиная с наиболее раннего вопроса. Таким образом при изменении ситуации, связанной с вашим вопросом, вы можете внести коррективы или вообще отменить ваш вопрос.
В случае, если вы считаете, что ваш вопрос срочен и ответ на него нужен безотлагательно - пишите на мою личную почту freemax80@mail.ru.
Прошу вас не засорять топик повторами одних и тех же вопросов, даже если вопрос уточняется. Предупреждаю, что нарушители этого правила имеют все шансы не дождаться ответа на свой вопрос.

Удачи нам!
Последний раз редактировалось FreeMax80 25 сен 2014, 22:11, всего редактировалось 8 раз(а).
FreeMax80
Эриль
Эриль

Been thanked: 141 times
Has thanked: 36 times
Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Re: Max (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Max: Спросите о прошлом, настоящем и ближайшей неделе!

Сообщение Nika » 14 сен 2012, 19:49

Здравствуйте, FreeMax80.

Хочу знать:" Что приготовит понедельник, 17 сентября , человеку?"

Данные скину в личку. По факту отпишусь во вторник.

Спасибо. :)
Nika
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Been thanked: 11 times
Has thanked: 8 times
Блог (2)

Сообщение FreeMax80 » 14 сен 2012, 22:26

Приветствую!
Расклад получился интересный на мой вкус
вот он
sol jera wunjoreverse
Трактую: понедельник, как следует ожидать, будет непростым днем для данного человека. Начнется он весьма хорошо, данный чел будет спокоен и сосредоточен на выполнении задачи ( sol ), даже если внешне будет волноваться. Основное событие данного дня пройдет, что называется, без сучка без задоринки, ( jera ), однако вечер будет посвящен сомнениям, неуверенности, переживаниям etc. Это у нас wunjoreverse . Есть намек на то, что по независящим ни от кого конкретно обстоятельствам основное событие данного дня может быть перенесено на какое либо другое время, возможно даже на другой день, либо все пройдет скомканно (по крайней мере, в глазах данного человека). Это выводится из сочетания крайних в раскладе sol и wunjoreverse .
Однако по большому счету беспокоиться не о чем, так как все к лучшему в этом лучшем из миров :) Уточняющей ситуацию руной выпадает ingwaz . Тот этап жизни, который сейчас проживает данный чел, близится к благополучному своему завершению. Причем завершению положительному! Все силы сейчас необходимо сосредоточить на выходе из состояния застоя, на преодолении неуверенности и ненужных переживаний (вспомним о wunjoreverse в основном раскладе). Человеку сему надо помнить: все, что происходит с ним сейчас, как бы оно не выглядело со стороны - правильно. Все ведет его к той цели, которую он себе поставил, и цель эта при приложении определенных усилий будет достигнута.
FreeMax80
Эриль
Эриль

Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Сообщение Nika » 14 сен 2012, 23:11

Спасибо, Макс.
Отпишусь в понедельник-вторник. :)
Nika
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Блог (2)

Сообщение Nika » 15 сен 2012, 15:21

Максим, хочу задать вопрос о прошлом.
Что произошло у меня на работе в конце августа- начале сентября? Какое событие ? С чем оно связано и как я к нему отнеслась?
А ещё, попытайтесь определить, в чем суть моей профессии. Чем я занимаюсь?
Спасибо.:)
Nika
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Блог (2)

Сообщение Dragonfly » 15 сен 2012, 16:30

Здравствуйте! Есть намеки на новую работу, как пройдут переговоры по этому поводу на следующей неделе? Виктория.
У души не будет радуги, если в глазах не было слез
Dragonfly
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 10 times

Сообщение FreeMax80 » 15 сен 2012, 18:57

Nika писал(а):Максим, хочу задать вопрос о прошлом.
Что произошло у меня на работе в конце августа- начале сентября? Какое событие ? С чем оно связано и как я к нему отнеслась?

Ага! Привет, Nika :) Попробую ответить на поставленные вопросы...

На событие в конце августа начале сентября выпало turizasreverse sol raidho isaz teihwaz . Это была довольно сложная ситуация. Я тут вижу твое желание покинуть текущее место работы ( raidho ) как определяющее расклад. Конечно, это может указывать и на командировку, и на выставку какую-нибудь разъездную, но в сочетании с остальными рунами я все же остановлюсь именно на стремлении уйти.
Этот пятирунник я читаю с середины, так он читается легче. sol и isaz . Твое стремление развиваться, расти наталкивается на сопротивление, причем сопротивление не активное, а пассивное. Та самая стабильность, о которой так много говорят по телевизору... И опять две "сопротивляющиеся" друг другу руны - turizasreverse и teihwaz . Тут во всем раскладе, как его не смотри, происходит некая борьба - между стагнацией и унынием (каждый день хожу я в офис к девяти, надоело, дайте мне уйти), и внутренним стремлением развиваться, расти, добиваться целостности и просто добиваться своих целей. И, видимо, на данной работе тебе этого, по каким то причинам, не дают делать. В конце августа начале сентября, по всей видимости, был некий всплеск этих противоречий.
Да, можно прочитать данный расклад как командировку, довольно сложную, выматывающую и практически безрезультатную, но - я останавливаюсь на первом варианте.
и еще раз напомню, что мои руны начинают лажать, когда я спрашиваю о событиях прошлого...В правилах (сверху) написано, что на промежуток больше недели гадать таки не стоит...
Как отнеслась к этому событию? ingwaz Мне кажется, ты завершила либо находишься в завершении данной работы. Эмоциональный фон довольно спокойный -типа "что должно уйти, уйдет само".

Эх, вот последний вопрос для меня сложен. Мне нужны дополнительные сведения, потому что с этими я не могу понять что мне говорят. Я должен посмотреть на специальность, которая является твоим основным источником дохода, или на то, что ты, возможно, считаешь делом жизни, но денег за это не получаешь?
FreeMax80
Эриль
Эриль

Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Сообщение FreeMax80 » 15 сен 2012, 19:19

Dragonfly писал(а):Здравствуйте! Есть намеки на новую работу, как пройдут переговоры по этому поводу на следующей неделе? Виктория.

Виктория, здравствуйте! В ответ на ваш вопрос perthro dagaz sol . в целом все будет успешно ( dagaz ), однако перед тем, как туда идти, вам надо четко понять для себя - оно вам надо или нет? На сегодняшний день это основной вопрос для вас, связанный с этим местом, насколько я могу судить. Я вижу, что вы уверены в себе и в вас достаточно сил, чтобы справиться с данной работой.
Если вы решитесь туда пойти, - вы сами станете абсолютной хозяйкой ситуации. empty Никто не сможет на вас повлиять, навредить или наоборот - помочь. Все, что вы будете делать, вы будете делать самостоятельно.
FreeMax80
Эриль
Эриль

Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Сообщение Nova » 15 сен 2012, 20:24

О, какой интересный у вас подход! Можно ли вам задать сакраментальный вопрос про отношения? (имена, как водится, в личку:))
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики
Помощница
Помощница

Been thanked: 114 times
Has thanked: 134 times
Блог (8)

Сообщение Nika » 15 сен 2012, 20:40

FreeMax80 писал(а):
Nika писал(а):Максим, хочу задать вопрос о прошлом.

Ага! Привет, Nika :) Попробую ответить на поставленные вопросы...

На событие в конце августа начале сентября выпало turizasreverse sol raidho isaz teihwaz . Это была довольно сложная ситуация. Я тут вижу твое желание покинуть текущее место работы ( raidho ) как определяющее расклад. Конечно, это может указывать и на командировку, и на выставку какую-нибудь разъездную, но в сочетании с остальными рунами я все же остановлюсь именно на стремлении уйти.
Этот пятирунник я читаю с середины, так он читается легче. sol и isaz . Твое стремление развиваться, расти наталкивается на сопротивление, причем сопротивление не активное, а пассивное. Та самая стабильность, о которой так много говорят по телевизору... И опять две "сопротивляющиеся" друг другу руны - turizasreverse и teihwaz . Тут во всем раскладе, как его не смотри, происходит некая борьба - между стагнацией и унынием (каждый день хожу я в офис к девяти, надоело, дайте мне уйти), и внутренним стремлением развиваться, расти, добиваться целостности и просто добиваться своих целей. И, видимо, на данной работе тебе этого, по каким то причинам, не дают делать. В конце августа начале сентября, по всей видимости, был некий всплеск этих противоречий.
Да, можно прочитать данный расклад как командировку, довольно сложную, выматывающую и практически безрезультатную, но - я останавливаюсь на первом варианте.
и еще раз напомню, что мои руны начинают лажать, когда я спрашиваю о событиях прошлого...В правилах (сверху) написано, что на промежуток больше недели гадать таки не стоит...
Как отнеслась к этому событию? ingwaz Мне кажется, ты завершила либо находишься в завершении данной работы. Эмоциональный фон довольно спокойный -типа "что должно уйти, уйдет само".

Эх, вот последний вопрос для меня сложен. Мне нужны дополнительные сведения, потому что с этими я не могу понять что мне говорят. Я должен посмотреть на специальность, которая является твоим основным источником дохода, или на то, что ты, возможно, считаешь делом жизни, но денег за это не получаешь?

В принципе, да,попадание есть.Были мысли сменить здание, но не работу. Но это так,вскользь. По типу :предложат -уйду, нет - здесь останусь. Или : и здесь останусь тоже, даже если ещё что-то предложат.Поэтому крутились мысли, что надо ещё устроиться по совместительству. Но , от меня мало что зависело. Работы почти нет, все места заняты. Устроиться трудно, в стране жуткий кризис. turizasreverse Дорога была ещё . Каталась в отпуск, туда-сюда. Тоже верно.raidho Но, так случилось, что ,всё что хотела ,предложили на основной работе, и как-то очень неожиданно, можно сказать - в одночасье. Сомнений и метаний не было. Знаю, что справлюсь.Это мое дело, этому меня учили и это я умею делать хорошо. sol :) Ну , получила что хотела и поставила точку. isaz Сейчас в приподнятом боевом настрое. Проявляю настойчивость.Может ,даже и соревнование: кто кого ? teihwaz =-) Эмоциональный фон - ingwaz . Тоже верно. Новый этап. Окончание одного, начало другого. :)Вот, как-то так....

Да, основной источник дохода - моя специальность. Тому, чему меня учили много лет....или не очень много....Кому как это показалось...)))) Это сложно. Но мне самой интересно, какие же ты вытащишь руны...)))
Nika
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Блог (2)

След.

Вернуться в Вопросы и ответы