Настя Ve (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Настя Ve (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Настя Ve » 12 сен 2012, 01:13

Здравствуйте!

Я занимаюсь Рунами около 5 лет. Не принадлежу к конкретной традиции (но имею представление и уважение). Хочу попробовать свои силы на форуме. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы, КРОМЕ: вопросов, предполагающих однозначные ответы "да и нет"; не предскажу количество детей (только вероятность их наличия); не дам ответ "сколько и через сколько"; и не даю внешних характеристик "блондин около 40 лет". В остальном - пожалуйста!)
В целях проверки точности моих ответов или прогнозов, задавайте, пожалуйста, вопросы относительно прошлого (на которые вы знаете ответ и сможете прокомментировать гадание), настоящего (то, что мы сможем проверить в ближайшем будущем), и самого ближайшего будущего.

ДЛЯ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС МНЕ НУЖНЫ:
1. ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ, имена всех участников вопроса (для секретных агентов - можно в личку). Если вы задаете вопрос не первый раз, все равно пишите (напоминайте) настоящее имя. Вас много, вы все хорошие, но мне сложно запомнить каждого (а тем более сложно рыться в прошлых сообщениях в поисках ваших позывных)
2. ДАТА РОЖДЕНИЯ (это желательно, но не обязательно)
3. ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНАЯ ФОРМУЛИРОВКА ВОПРОСА (чем точнее вопрос, тем точнее ответ)

P.S.: возможно, я не смогу дать ответ непосредственно в тот день, когда вы зададите вопрос, но обязательно отвечу в течение 2-3 дней. Надеюсь на обратную связь!

Обращайтесь!

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ НАСТЮ. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Настя Ve 04 фев 2013, 14:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Been thanked: 270 times
Has thanked: 203 times

Re: Настя Ve (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Здравствуйте)!

Сообщение Настя Ve » 18 фев 2013, 00:31

Ingvarr писал(а):Доброго времени суток, Анастасия.
Если вас не затруднит, не могли бы вы ответить на один вопрос)?
Меня зовут Игорь, дата рождения: 7 декабря 1992 года.
Вопрос таков): Что меня ожидает на работе в ближайшие 2 месяца.
По должности я повар. Ресторан "Black&Blue", работаю там уже вот 9 месяцев.
Благодарю! Да прибудет с вами Один.

Доброй ночи, Ingvarr!

Попробую.
Что ждет Вас на рабочем месте в ближайшем будущем:
ingwaz raidho jera
Знаете, у меня такое ощущение, что на данный момент Вы в состоянии перемены места работы (или подумываете об этом. Или кто-то подумывает за Вас). Результатом этого станет то, что Вы оттуда уйдете (уволитесь/уволят/переведетесь) и будете искать новое место работы.

Заранее извиняюсь, если мой прогноз слишком фатален) Надеюсь, не обманула.
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Re: Настя Ve

Сообщение Nika77 » 18 фев 2013, 00:34

Настя Ve писал(а):
Nika77 писал(а):Дорогая Настя, доброе время суток Вам.

Как будет у вас время и возможность, гляньте пожалуйста эти вопросы:
1. Как Сергей 06/08/1980 относиться ко мне и 2. желает ли он еще общаться?
3.Какие события ждут меня в тчении этих 2х недель?
Заранее Вам большое спасибо за ваш труд и ответы.
Удачи вам и пускай испольнятсья все ваши планы и все задуманное вами.
ИзображениеИзображение

Доброго времени суток!

1. Как к тебе относится Сергей: teihwaz ewaz
Целеустремлен, так сказать. Стремиться наладить социальный контакт. Вполне не против пообщаться (ну, должен быть не против:).

оййй, очень странно, я думала этот человек отстанет от меня, дак нет.Не пойму таки зачем ему это?
А можете посмотреть, плиз, зачем ему надо наладить связь со мной? что за цели он преследует теперь?
(тут просто дело было, длинная история, уффф, все человек, не ясно, чего не уймется)

2. Какие события ждут тебя в течении 2х недель:
sol ingwaz algiz
empty empty mannazreverse ansuzreverse
Сейчас все, вроде, неплохо. В ближайшем будущем пойдет на закрытие некий процесс (что-то завершится), что приведет к разрыву связи с каким-то человеком в результате не совсем правильного поведения. Возможно, это не будет конфликт, но связь с неким человеком (или делом) ухудшится.

Спасибо, буду иметь ввиду, дам ОС по окончанию 2х недель.

Спасибо за пожелания!

Дорогая Настя, спасибо Вам большое за Ваш труд и потраченное на меня время. Спасибо за то, что помогаете посмотреть за кулисы, как говорится, чтобы понять и знать что делать.
Удачи вам все всем.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Nika77
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 68 times
Has thanked: 126 times

Сообщение Императрица » 19 фев 2013, 02:07

Здравствуйте, Елена! Я тут немного застряла с ответами в связи с
праздником, извиняйте)
Что принесет Елене День её Рождения 17 февраля (в 2013году):
Я бы сказала, что ничего феноменального не произойдет. Вы
потратитесь финансово. День будет не совсем таким, как ВЫ
ожидаете. Вы не сможете перейти на какой-то следующий этап
(извините, тут конкретно не вижу). Возможно, Вы ожидаете чего-то,
что переведет Вас в другое качество. Но желания не оправдаются.
Какова вероятность того, что Вы получите поздравление от
Александра:
Должны получить. И это будет больше связано с областью разума,
нежели с материальными вещами.

-----
Доброй ночи Настя вот моя ос .
Ничего финоминального не произошло весь день работала на работе,все о ком думала поздравили с днём рождения.
Финансово не потратилась вообще так как денег нет вообще все были по утрачены до др.
Действительно не все желания оправдались и не произошло одно событие о котором я думала.
Поздравление от Александра я не получила,не смс не звонка не было,подарка тоже более того не поздравил до сегодняшнего дня.
Вот такие дела. :(
Императрица
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 92 times
Has thanked: 144 times

Сообщение lola250909 » 19 фев 2013, 09:28

здавствуйте!
какие у меня отношения на данный момент с Дмитрий 2.03.1988. я ольга 25.09.1990
lola250909
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 24 times
Has thanked: 34 times

Сообщение Настя Ve » 19 фев 2013, 15:42

Nika77 писал(а):А можете посмотреть, плиз, зачем ему надо наладить связь со мной? что за цели он преследует теперь?
(тут просто дело было, длинная история, уффф, все человек, не ясно, чего не уймется)

Добрый день!

Какие цели преследует Сергей по отношению к тебе (зачем хочет наладить связь): jera berkanan
Хочет новую женщину (если можно так выразиться:)
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Сообщение Настя Ve » 19 фев 2013, 15:44

Императрица писал(а):
Доброй ночи Настя вот моя ос .
Ничего финоминального не произошло весь день работала на работе,все о ком думала поздравили с днём рождения.
Финансово не потратилась вообще так как денег нет вообще все были по утрачены до др.
Действительно не все желания оправдались и не произошло одно событие о котором я думала.
Поздравление от Александра я не получила,не смс не звонка не было,подарка тоже более того не поздравил до сегодняшнего дня.
Вот такие дела. :(

Понятно. 50/50 вышло. Спасибо за ОС!
Может, ещё поздравит (с сильным опозданием).
Видимо, fehureverse означала отсутствие денег в принципе, а не траты.
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Сообщение Настя Ve » 19 фев 2013, 15:50

lola250909 писал(а):здавствуйте!

Здравствуйте!

Каковы отношения между Вами и Дмитрием:
Как Вы к нему относитесь: kenaz
Пахнет любовью. Он Вам нравится. Но Вы неактивны.

Как к Вам относится Дмитрий: berkanan gebo
Вы привлекаете его как женщина, но настроен на партнерство (на крепкую дружбу, по меньшей мере).

И отношения между вами: algizreverse ingwaz nautizreverse
Такое ощущение, что вы, почему-то, не общаетесь. Или стали общаться меньше. Есть взаимные неоправданные и, по большей степени, надуманные претензии. Возможно, кому-то из вас сейчас кажется, что всему пришел конец (хотя относитесь вы друг к другу хорошо). Вы, Ольга, как мне думается, не готовы пойти на встречу в этой ситуации.

Примерно так вышло) Жду ОС!
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Сообщение Nika77 » 19 фев 2013, 16:10

Дорогая Настя, добрый день Вам.
Спасибо за расклад.
Настя Ve писал(а):
Nika77 писал(а):А можете посмотреть, плиз, зачем ему надо наладить связь со мной? что за цели он преследует теперь?

Добрый день!

Какие цели преследует Сергей по отношению к тебе (зачем хочет наладить связь): jera berkanan
Хочет новую женщину (если можно так выразиться:)

Ну что я могу сказать, я искренне удивлена. По последним данным у него родилась в августе дочь, звонил хвастался. Теперь вот не пойму, он типа что не живет с ней, куда делась его дама, что родила ему ребенка. Совсем я запуталась.
Меня смущает вот что, что ему надо дама, а хочет наладить комнтакт со мной, зная, что я замужем. Вот и правда не пойму ничего. Моя логика совсем не функционирует уже.
Настя, вы не против, если я попрошу спросить руны такой вопрос, может это как-то прояснит что-то)))
Живет серегей сейчас сам? Живет серегей сейчас с ребенок и его мамой?
А что я сижу чешу голову и у меня ну совсем вопросительное лицо)) ничего не пойму с этим человеком.

Настя, можете большое )))пожалуйста, посмотреть вот что-11 янв. отправила посылку, сказали должна дойти, а она даже в страну куда отправила не зарегестрирована еще, зато показывает со старны отправления отправлена.
Получит ли Алёна мою посылку?
ОС дам обязательно и руны можно будеть проверить, как отвечают на такие вот вопросы.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Nika77
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 68 times
Has thanked: 126 times

Сообщение Ledy_Misterix » 19 фев 2013, 18:01

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ НАСТЯ!!!!Изображение
Ledy_Misterix
Новичок
Новичок

Been thanked: 8 times
Has thanked: 7 times

Сообщение lola250909 » 19 фев 2013, 20:44

Настя Ve писал(а):
lola250909 писал(а):здавствуйте!

Здравствуйте!

Каковы отношения между Вами и Дмитрием:
Как Вы к нему относитесь: kenaz
Пахнет любовью. Он Вам нравится. Но Вы неактивны.

Как к Вам относится Дмитрий: berkanan gebo
Вы привлекаете его как женщина, но настроен на партнерство (на крепкую дружбу, по меньшей мере).

И отношения между вами: algizreverse ingwaz nautizreverse
Такое ощущение, что вы, почему-то, не общаетесь. Или стали общаться меньше. Есть взаимные неоправданные и, по большей степени, надуманные претензии. Возможно, кому-то из вас сейчас кажется, что всему пришел конец (хотя относитесь вы друг к другу хорошо). Вы, Ольга, как мне думается, не готовы пойти на встречу в этой ситуации.

Примерно так вышло) Жду ОС!

просто не уверена в этом человеке, я думаю, поэтому и сложно пойти вперед((((

еще вопрос
у меня на работе возникли проблемы( а точнее, моя работа зависит во многом от репутации, а репутация в проявлении себя как специалиста) вобщем я учитель)
и в один момент, даже в один день мне разные люди предъявили разные претензии к моей работе, не могли бы вы сказать, хотя бы примерно, что мне исправить и вообще стоит ли переживать из-за этого???
напоминаю) Ольга 25.09.1990
я к вам обращалась много раз и в большинстве случаев все было именно, как вы говорили. СПАСИБО!
lola250909
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 24 times
Has thanked: 34 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы