Настя Ve (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Настя Ve (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Настя Ve » 12 сен 2012, 01:13

Здравствуйте!

Я занимаюсь Рунами около 5 лет. Не принадлежу к конкретной традиции (но имею представление и уважение). Хочу попробовать свои силы на форуме. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы, КРОМЕ: вопросов, предполагающих однозначные ответы "да и нет"; не предскажу количество детей (только вероятность их наличия); не дам ответ "сколько и через сколько"; и не даю внешних характеристик "блондин около 40 лет". В остальном - пожалуйста!)
В целях проверки точности моих ответов или прогнозов, задавайте, пожалуйста, вопросы относительно прошлого (на которые вы знаете ответ и сможете прокомментировать гадание), настоящего (то, что мы сможем проверить в ближайшем будущем), и самого ближайшего будущего.

ДЛЯ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС МНЕ НУЖНЫ:
1. ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ, имена всех участников вопроса (для секретных агентов - можно в личку). Если вы задаете вопрос не первый раз, все равно пишите (напоминайте) настоящее имя. Вас много, вы все хорошие, но мне сложно запомнить каждого (а тем более сложно рыться в прошлых сообщениях в поисках ваших позывных)
2. ДАТА РОЖДЕНИЯ (это желательно, но не обязательно)
3. ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНАЯ ФОРМУЛИРОВКА ВОПРОСА (чем точнее вопрос, тем точнее ответ)

P.S.: возможно, я не смогу дать ответ непосредственно в тот день, когда вы зададите вопрос, но обязательно отвечу в течение 2-3 дней. Надеюсь на обратную связь!

Обращайтесь!

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ НАСТЮ. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Настя Ve 04 фев 2013, 14:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Been thanked: 270 times
Has thanked: 203 times

Re: Настя Ve (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Настя Ve

Сообщение Настя Ve » 15 фев 2013, 17:43

Императрица писал(а):Настя здравствуйте!
17.02.1987 у меня день рождения что принесёт мне этот день и получу ли поздравление от любимого человека.
Меня зовут Елена любимого Александр.
спасибо.

Здравствуйте, Елена! Я тут немного застряла с ответами в связи с праздником, извиняйте)

Что принесет Елене День её Рождения 17 февраля (в 2013году):
isaz turizasreverse fehureverse
empty berkananreverse

Я бы сказала, что ничего феноменального не произойдет. Вы потратитесь финансово. День будет не совсем таким, как ВЫ ожидаете. Вы не сможете перейти на какой-то следующий этап (извините, тут конкретно не вижу). Возможно, Вы ожидаете чего-то, что переведет Вас в другое качество. Но желания не оправдаются.

Какова вероятность того, что Вы получите поздравление от Александра: mannaz ansuz
Должны получить. И это будет больше связано с областью разума, нежели с материальными вещами.
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Сообщение Настя Ve » 15 фев 2013, 17:48

Yula писал(а):Здравствуйте Настя, можно опять к Вам напроситься? можно посмотреть на личную жизнь на две недели? Юлия . Заранее благодарю

Что будет происходить в личной жизни Юлии в ближайшие 2 недели:
ansuz kenazreverse fehu
empty empty turizas
Сейчас Вы рассчитываете на связь с кем-то (или в состоянии её налаживания). Но Ваши чаяния не оправдаются. По какой-то причине связь будет прервана. Не скажу, что Вы сильно уж расстроитесь. Скорее, это вызовет некоторое раздражение. Вы будете настроены кому-то что-то доказать.
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Сообщение ANIRI » 15 фев 2013, 18:04

Спасибо, Настя! Так и есть, не добавить, не убавить. Столько лет прошло, никак не успокоится.
Если не сложно, посмотрите пожалуйста перспективы в бизнесе у мужа (Александра), что-то захандрил мужчина. Спасибо.
ANIRI
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 5 times

Сообщение Nika77 » 15 фев 2013, 18:24

Дорогая Настя, доброе время суток Вам.

Как будет у вас время и возможность, гляньте пожалуйста эти вопросы:
1. Как Сергей 06/08/1980 относиться ко мне и 2. желает ли он еще общаться?
3.Какие события ждут меня в тчении этих 2х недель?
Заранее Вам большое спасибо за ваш труд и ответы.
Удачи вам и пускай испольнятсья все ваши планы и все задуманное вами.
ИзображениеИзображение
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Nika77
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 68 times
Has thanked: 126 times

Сообщение Юлия91 » 15 фев 2013, 21:38

Настя Ve писал(а):
Юлия91 писал(а):Здраствуйте Настя! Как пройдет завтрашний день?

Здравствуйте)

Итак, как пройдет завтрашний день Юлии: ewazreverse algizreverse othalreverse
Вне связи с кем-то или чем-то. Будет сложно установить социальные контакты и продвинуться по намеченному пути. Может быть, будете немного расстроены из-за этого.

С ура до вечера работала, и была расстроена на работе по не понятной причине! Пришла домой и легла спать. Вообще день не удался.
Юлия91
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 22 times
Has thanked: 40 times

Здравствуйте)!

Сообщение Ingvarr » 17 фев 2013, 15:58

Доброго времени суток, Анастасия.
Если вас не затруднит, не могли бы вы ответить на один вопрос)?
Меня зовут Игорь, дата рождения: 7 декабря 1992 года.
Вопрос таков): Что меня ожидает на работе в ближайшие 2 месяца.
По должности я повар. Ресторан "Black&Blue", работаю там уже вот 9 месяцев.
Благодарю! Да прибудет с вами Один.
Ingvarr
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 0 time
Логин в Skype igorkantamirov

Сообщение Настя Ve » 17 фев 2013, 23:11

Сейчас немного разгребу дела и всем отвечу! Спасибо за вопросы!
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Сообщение Настя Ve » 18 фев 2013, 00:16

ANIRI писал(а):Спасибо, Настя! Так и есть, не добавить, не убавить. Столько лет прошло, никак не успокоится.
Если не сложно, посмотрите пожалуйста перспективы в бизнесе у мужа (Александра), что-то захандрил мужчина. Спасибо.

Доброй ночи!

Как будут обстоять дела с бизнесом Александра в ближайшем будущем:
algiz eihwaz perthro
ewaz empty kenazreverse gebo mannazreverse
Сейчас он изо всех сил пытается связать концы с концами и договориться с какими-то людьми, наладить партнерство (в данном случае вижу связку algiz ewaz так). Но в ближайшем будущем это не даст плодов. В итоге, он узнает некую информацию, в результате которой прервется партнерство с человеком (может быть, партнер по бизнесу, или клиент. Тут сложно увидеть).

Совет Александру в данной ситуации: isaz ansuzreverse nautiz
Хм...такое ощущение, что руны советуют сильно не умничать (не напрягать мозг, не выискивать новых решений). Но держать хвост пистолетом. Сейчас такой период ( nautiz ), его крест на данное время, который нужно нести. И, по возможности, с честью.
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Сообщение Настя Ve » 18 фев 2013, 00:24

Nika77 писал(а):Дорогая Настя, доброе время суток Вам.

Как будет у вас время и возможность, гляньте пожалуйста эти вопросы:
1. Как Сергей 06/08/1980 относиться ко мне и 2. желает ли он еще общаться?
3.Какие события ждут меня в тчении этих 2х недель?
Заранее Вам большое спасибо за ваш труд и ответы.
Удачи вам и пускай испольнятсья все ваши планы и все задуманное вами.
ИзображениеИзображение

Доброго времени суток!

1. Как к тебе относится Сергей: teihwaz ewaz
Целеустремлен, так сказать. Стремиться наладить социальный контакт. Вполне не против пообщаться (ну, должен быть не против:).

2. Какие события ждут тебя в течении 2х недель:
sol ingwaz algiz
empty empty mannazreverse ansuzreverse
Сейчас все, вроде, неплохо. В ближайшем будущем пойдет на закрытие некий процесс (что-то завершится), что приведет к разрыву связи с каким-то человеком в результате не совсем правильного поведения. Возможно, это не будет конфликт, но связь с неким человеком (или делом) ухудшится.

Спасибо за пожелания!
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Сообщение Настя Ve » 18 фев 2013, 00:24

Юлия91 писал(а):
Настя Ve писал(а):
Юлия91 писал(а):Здраствуйте Настя! Как пройдет завтрашний день?

Здравствуйте)

Итак, как пройдет завтрашний день Юлии: ewazreverse algizreverse othalreverse
Вне связи с кем-то или чем-то. Будет сложно установить социальные контакты и продвинуться по намеченному пути. Может быть, будете немного расстроены из-за этого.

С ура до вечера работала, и была расстроена на работе по не понятной причине! Пришла домой и легла спать. Вообще день не удался.

Спасибо за ОС!Видимо, руна othalreverse говорила о том, что события дня не будут связаны с Вашим домом.
Настя Ve
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощница
Помощница

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы