Марчи (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Марчи (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Марчи » 05 сен 2012, 10:51

Доброго времени суток!

Меня зовут Марчи. Уже четыре года я работаю с рунами, как со средством для предсказаний. И два из них также изучаю и использую руническую магию. Мне очень близки как сами руны, так и Скандинавские боги.

Как следует из названия темы, здесь можно задавать вопросы о том, что происходило раньше; о том, что происходит сейчас; а также о том, что может произойти довольно скоро (скажем, в течении недели).

Очень приветствуются вопросы о взаимоотношениях людей. Когда задаете вопрос, желательно называть имена людей (или же псевдонимы) к которым конкретно они привыкли. Также желательно (но совершенно не обязательно) указывать их дату рождения.

Огромная просьба оставлять здесь отзывы о том, насколько точным оказалось предсказание.

С уважением, Марчи.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ МАРЧИ. СПАСИБО!
Марчи
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time
Логин в Skype marchi_fox

Re: Марчи (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Марчи: Спросите о прошлом, настоящем и ближайшем будущем

Сообщение FreeMax80 » 12 сен 2012, 22:42

Здравствуйте! Максим (10.02.1980). Вопрос: в чем причины моего текущего творческого застоя? Можно ли разрешить данную ситуацию, и если можно - то как?
FreeMax80
Эриль
Эриль

Been thanked: 141 times
Has thanked: 36 times
Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Re: Марчи: Спросите о прошлом, настоящем и ближайшем будущем

Сообщение Артем » 14 сен 2012, 16:30

Автор темы исчезла и пока не известно, ответит ли она на заданные вопросы, поэтому новые, пожалуйста, не задавайте.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы